Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2016, 00:44   #1
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Смех полезен.
Плотвы на форуме по любому не будет...
На данный момент я занят немного в гараже,так что не постоянно у компа.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 00:53   #2
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
На данный момент я занят немного в гараже,так что не постоянно у компа.
Будешь свободен, ответь пожалуйста мне в теме о модераторах.
http://forum.snar-e.com/showthread.p...5527#post95527
Или пусть ответят другие модераторы или администраторы. Надо некоторые нюансы уточнить.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 01:03   #3
ДмитСергевич
Бывалый
 
Аватар для ДмитСергевич
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Смех полезен.
Плотвы на форуме по любому не будет...
Еще немного и на этом форуме, кроме тебя, никого не будет.
__________________
Среди хлебов спелых, среди снегов белых
Течет моя Волга, а мне уж тридцать лет
ДмитСергевич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wjik74 (28.12.2016), Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 01:57   #4
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДмитСергевич Посмотреть сообщение
Еще немного и на этом форуме, кроме тебя, никого не будет.
В корне не согласен. Скорее на оборот. Декабристов повесили пятерых. Трое еще живы. Нужен пятый. Попробуем переписать историю. Сейчас только с правилами форума разберусь. Нужны были для другого дела, но раз так развернулись события то...
Эх, Алексей. А я тебе вчера дважды предлагал решить проблему мирно. Как чувствовал. Предупреждал, что в твоих же интересах.
Жалею, что не завершил два года назад. Ведь это имено ты тогда снес тему о запрете ночной ПО и законе о ПО.
Цитата:
Удалили нахрен всё эту поебень.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66

Мелкие токарные работы
Нарезка резьб на гарпунах
В этот раз я пойду до конца.

И не смей стрелять из пулемета. По крайней мере мы трое зарегистированы на данном форуме раньше тебя. И я не позволю тебе тут безоговорочно править.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Aleksandr (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 02:06   #5
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение

И я не позволю тебе тут безоговорочно править.
О да...великий....защитник троллей.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 02:33   #6
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
О да...великий....защитник троллей.
Ну, ну, смейся. Одному уже писал. Почитай и ты.
http://www.philosophystorm.org/lev_e..._balashov/3208
Троллил как раз Эдуард. Признаков троллинга у него в той теме больше.

Начну с малого. К тебе у меня еще личные претензии.

Прошу модераторов и администраторов данного форума лишить прав модераторства пользователя Conax. За нецензурные высказывания, оскорбления допущенные им в данной теме, за сралку, которую сам и поддержал в теме. Это еще не все причины. Завтра озвучу другие.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал фи!
qwe (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 09:25   #7
$om
Бывалый
 
Аватар для $om
Доп. информация
По умолчанию

Читаю все это и диву даюсь, что реально есть подвохи которые голосуют за запрет ночной Даже если и запретят(скорее всего это так и произойдет в ближайшее время) это ни сколько не сохранит рыбье поголовье, а только лишит возможности вырваться на еще одну нырялку в свободное время и взять пару рыбех на жареху тех, кто придерживаются правил и не плавают в запрещенных местах. А те бракоши которые колбасили мешками рыбу в том числе и в гз спокойно продолжат свое бравое дело, т.к у большинства очень хорошие связи у рыбников.
$om вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
and (28.12.2016), Astor (28.12.2016), Den74 (28.12.2016), lipin (28.12.2016), qwe (28.12.2016), SshadowW (28.12.2016), Баргузин НН (28.12.2016), Тринадцатый (28.12.2016), Эдуард (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 12:32   #8
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
За ссылку спасибо..почитал...
Там с ювелирной точностью описываются действия и поведение плотвы.

По поводу личных претензий заинтересовало...я допустил хамское отношение и оскорбления в твой адрес ?

И в продолжение темы об правомерности бана...

Сейчас с удивлением увидел,что Дмитрий G.E.S.S.E.R.K забанен...вероятно ночью,так как вечером мы с ним общались.
Не затруднит ли тебя просьба выяснить причину бана ?..так как забанил его не я....
И никаких оскорблений,в отличии от плотвы,он не писал.
На действия и поведения плотвы у нас с тобой различные взгляды. То же самое касается и по определению тролля, я про ссылку. Считаю бессмысленно продолжать прения по данному вопросу.

Хамского отношения, как и оскорблений, не было. За это спасибо. Стараюсь вести себя аналогично.

По поводу личных претензий. Как к человеку никаких личных претензий нет и не могло быть. Были неточные высказывания, приписанные мне и искажение моей позиции. Без цитат. Считаю такие высказывания клеветой.

Цитата:
Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
УК РФ, Статья 128.1. Клевета

Что является нарушением правил форума.
Цитата:
Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.
Не могу найти некоторые сообщения. Видимо они были в теме о толерантности, которую ты снес. Возможно ли вернуть наши с тобой сообщения из той темы? Без изменений.

Про Дмитрия, вопрос не ко мне. Но раз ты просишь, то выяснил. Он не забанен.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 15:59   #9
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
На действия и поведения плотвы у нас с тобой различные взгляды. То же самое касается и по определению тролля, я про ссылку. Считаю бессмысленно продолжать прения по данному вопросу.
Давай пройдёмся по ссылке ,предоставленной тобой.
Что там приводится:

*«тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.*

То есть,это не плотва разместил провокационное сообщение ,а Эдуард ?

*....Когда троли попадают на умного (по поводу умного это видимо не про меня..у меня не хватило ума не ввязаться ) и жёсткого модератора, которому удаётся их обезвредить, они сразу же начинают кричать о праве на свободу слова. *

Ну в данном случае кричать от праве стал не плотва,а ты.

*Троли не понимают что написанное ими на самом деле обижает. Они воспринимают другого в интернете как вид дигитальной данности и поэтому не особо думают о том что задевают настоящие чувства, и наоборот чем больше раздражения и злости удаётся вызвать, тем более удачной они считают свою игру. Троли используют тот факт что обычно они анонимны ( в реальной жизни они не осмелились бы так себя вести).*

Думаю,что отлично понимают...(это про первую строчку)..
Ну и про анонимность тоже вроде бы комментировать смысла нет.


*Признаки атаки тролля:

1. Скандальность текста (темы или комментария). Так как главная задача тролля – развязывание конфликта, следовательно, и конфликт на ровном месте не появится. При этом тролли, не изобретая велосипед, используют определенный набор всегда «прокатывающих» тем: об отношениях между мужчиной и женщиной, о музыкальных стилях, о «добре-зле», специальные темы для профильных сайтов.*

Думаю,не будешь оспаривать,что тема была профильная ?

*7. Непримиримость. Тролль всегда спорит, при этом никакие доводы не заставят его поменять свою точку зрения.

Личное. Тролль всегда старается зацепить человека за личное – это заставляет человека оправдываться, спорить, оскорблять, угрожать... Короче, флудить.

PS: Это далеко не все. Тролли – народ изобретательный, и методы своей работы постоянно меняют и совершенствуют. Посему все их перечислить невозможно.*

Опытный тролль очень корректно старается зацепить человека за личное...и когда человек не выдерживает и вспыхивает....то виноват вроде бы и не тролль.Это я сейчас про Эдуарда...вспыхнул и виноват ...а тролль вроде бы и не при чём.

* В жизни человек закомплексованный, зажатый, тролль в инете преследует цель проэпатировать публику, раскрыться, привлечь к себе внимание. Лучший же способ для этого – конфликт.*

Чего в общем то и добился плотва.


Только не говори,что я вырвал отрывки из общего текста...и если тролль не соответствует им всем до последней запятой,то он и не тролль в общем то...

Опровергни мои пункты из предложенной ТОБОЙ ссылки,приведи СВОЁ видение этих определений применимо к плотве... и затем продолжим спор по поводу запрета ночного ПО.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
and (28.12.2016), qwe (28.12.2016)
Старый 28.12.2016, 17:07   #10
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Лех, полемику про тролей лучше в другую ветку.
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 17:50   #11
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Лех, полемику про тролей лучше в другую ветку.
А зачем дробить ? Это не профильная тема....
Профильная это - Запрет ночной охоты ...
А тут и про троллей и про аргументы от РАРА за запрет ночной ПО.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 01:49   #12
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
На действия и поведения плотвы у нас с тобой различные взгляды. То же самое касается и по определению тролля, я про ссылку.
И не увиливай пожалуйста от вопросов....ты хотел разобраться ? Будь добр...
Повторяю свой пост ещё раз...ты его видимо пропустил в спешке разобраться с модератором.


Давай пройдёмся по ссылке ,предоставленной тобой.
Что там приводится:

*«тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.*

То есть,это не плотва разместил провокационное сообщение ,а Эдуард ?

*....Когда троли попадают на умного (по поводу умного это видимо не про меня..у меня не хватило ума не ввязаться ) и жёсткого модератора, которому удаётся их обезвредить, они сразу же начинают кричать о праве на свободу слова. *

Ну в данном случае кричать о праве стал не плотва,а ты.

*Троли не понимают что написанное ими на самом деле обижает. Они воспринимают другого в интернете как вид дигитальной данности и поэтому не особо думают о том что задевают настоящие чувства, и наоборот чем больше раздражения и злости удаётся вызвать, тем более удачной они считают свою игру. Троли используют тот факт что обычно они анонимны ( в реальной жизни они не осмелились бы так себя вести).*

Думаю,что отлично понимают...(это про первую строчку)..
Ну и про анонимность тоже вроде бы комментировать смысла нет.


*Признаки атаки тролля:

1. Скандальность текста (темы или комментария). Так как главная задача тролля – развязывание конфликта, следовательно, и конфликт на ровном месте не появится. При этом тролли, не изобретая велосипед, используют определенный набор всегда «прокатывающих» тем: об отношениях между мужчиной и женщиной, о музыкальных стилях, о «добре-зле», специальные темы для профильных сайтов.*

Думаю,не будешь оспаривать,что тема была профильная ?

*7. Непримиримость. Тролль всегда спорит, при этом никакие доводы не заставят его поменять свою точку зрения.

Личное. Тролль всегда старается зацепить человека за личное – это заставляет человека оправдываться, спорить, оскорблять, угрожать... Короче, флудить.

PS: Это далеко не все. Тролли – народ изобретательный, и методы своей работы постоянно меняют и совершенствуют. Посему все их перечислить невозможно.*

Опытный тролль очень корректно старается зацепить человека за личное...и когда человек не выдерживает и вспыхивает....то виноват вроде бы и не тролль.Это я сейчас про Эдуарда...вспыхнул и виноват ...а тролль вроде бы и не при чём.

* В жизни человек закомплексованный, зажатый, тролль в инете преследует цель проэпатировать публику, раскрыться, привлечь к себе внимание. Лучший же способ для этого – конфликт.*

Чего в общем то и добился плотва.


Только не говори,что я вырвал отрывки из общего текста...и если тролль не соответствует им всем до последней запятой,то он и не тролль в общем то...

Опровергни мои пункты из предложенной ТОБОЙ ссылки,приведи СВОЁ видение этих определений применимо к плотве... и затем продолжим спор по поводу запрета ночного ПО.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 03:07   #13
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
И не увиливай пожалуйста от вопросов....ты хотел разобраться ? Будь добр...

Опровергни мои пункты из предложенной ТОБОЙ ссылки,приведи СВОЁ видение этих определений применимо к плотве... и затем продолжим спор по поводу запрета ночного ПО.
Ну какой ты не угомонный. Я и не увиливал, а хотел дать тебе шанс одуматься и не лезть очередной раз в петлю.
Ты сам влез в дерьмо с ситуацией с Плотвой. И если бы ты сразу извинился перед форумчанами, то многие бы посчитали тебя мужиком, я бы точно. Но видимо гордыня помешала тебе сделать это. Гордыня, кстати, один из смертных грехов.
Ты решил выйти из ситуации открыв тему про толерантность. Я дважды предлагал тебе закрыть её и к утру все бы забыли. Даже предупредил, что итог будет не в твоих интересах. Ты проигнорировал, продолжил. Забанил Плотву и извинился перед форумчанами. Только такие извинения особо никому не нужны. Как видишь почти все проигнорировали. А итог, как я и говорил, не в твою пользу. Ситуация только ухудшилась.
Но ты опять пытаешься вылезти. Пока с помощью меня, типа доказав свою правоту. Но увидишь, ситуация не поменяется. А может в твоем случае усугубится. Поясню.
На данный момент все уже определились тролль Плотва или нет. Только ты никак не успокоишься. Себялюбие и гордыня не дают тебе покоя? Предположим форумчане по вопросу тролля на данный момент разделились 50 на 50. Поверь, я тебе отвечу, в подробностях, с цитатами и с комментариям, даже разберу ситуацию в лицах. Наши с тобой мнения останутся прежними, а вот баланс мнений форумчан может измениться не в твою пользу. А может ещё какой поворот ситуации случится.
Раз уж ты так настаиваешь, то я тебе обещаю, что отвечу по поводу тролля. Но на это мне лично надо много времени. Еще надо отписаться по другим вопросам. А главное закончить в закрытом. Если ты не против, то давай отложим на следующий год. Много работы, конец года, уже писал, что могу отвечать только ночью.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 11:25   #14
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
Ну какой ты не угомонный. Я и не увиливал, а хотел дать тебе шанс одуматься и не лезть очередной раз в петлю.
Ты сам влез в дерьмо с ситуацией с Плотвой. И если бы ты сразу извинился перед форумчанами, то многие бы посчитали тебя мужиком, я бы точно. Но видимо гордыня помешала тебе сделать это. Гордыня, кстати, один из смертных грехов.
Ты решил выйти из ситуации открыв тему про толерантность. Я дважды предлагал тебе закрыть её и к утру все бы забыли. Даже предупредил, что итог будет не в твоих интересах. Ты проигнорировал, продолжил. Забанил Плотву и извинился перед форумчанами. Только такие извинения особо никому не нужны. Как видишь почти все проигнорировали. А итог, как я и говорил, не в твою пользу. Ситуация только ухудшилась.
Но ты опять пытаешься вылезти. Пока с помощью меня, типа доказав свою правоту. Но увидишь, ситуация не поменяется. А может в твоем случае усугубится. Поясню.
На данный момент все уже определились тролль Плотва или нет. Только ты никак не успокоишься. Себялюбие и гордыня не дают тебе покоя? Предположим форумчане по вопросу тролля на данный момент разделились 50 на 50. Поверь, я тебе отвечу, в подробностях, с цитатами и с комментариям, даже разберу ситуацию в лицах. Наши с тобой мнения останутся прежними, а вот баланс мнений форумчан может измениться не в твою пользу. А может ещё какой поворот ситуации случится.
Раз уж ты так настаиваешь, то я тебе обещаю, что отвечу по поводу тролля. Но на это мне лично надо много времени. Еще надо отписаться по другим вопросам. А главное закончить в закрытом. Если ты не против, то давай отложим на следующий год. Много работы, конец года, уже писал, что могу отвечать только ночью.
На данный момент я могу только сказать,что ты сейчас ведёшь себя как плотва.
Всё один в один...
И эти твои крики и лозунги на публику ,с обещаниями со мной разобраться.
Но видимо разборки со мной в твоём понимании - это наябедничать Томму,в надежде,что он заберёт у меня права модератора,а не конструктивно доказать,что я неправ.

И сколько истерики было от тебя в посту №465...когда вопреки твоим ожиданиям,ко мне не применили мер дисциплинарного воздействия.
А ты видимо был уверен,что вот только позвонишь...и Томм сделает сразу так,как тебе надо.

Давай это сделаю я....не хочу,чтобы истерики продолжались и ты не дай бог словил инфаркт.
Я слагаю с себя права модератора и предлагаю тебе продолжить дискуссию со мной,как с обычным пользователем.

Ты пафосно заявлял,что надо было разобраться со мной ещё два года назад...ну так разберись..не откладывай на следующий год..

По поводу твоей истерики в посту 465...непонятно...я к этому времени,по твоей задумке,уже должен был быть лишён прав модераторства..поэтому твои возмущения,что я чего то там не модерировал - забавны.

Итак...я не модератор...подискутируем ?
Жду ответа на свой пост 467.

А с плотвой я попозже....подискутирую...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 15:31   #15
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
И не увиливай пожалуйста от вопросов....ты хотел разобраться ? Будь добр...
Повторяю свой пост ещё раз...ты его видимо пропустил в спешке разобраться с модератором.


Давай пройдёмся по ссылке ,предоставленной тобой.
Что там приводится:

*«тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников.*

То есть,это не плотва разместил провокационное сообщение ,а Эдуард ?

*....Когда троли попадают на умного (по поводу умного это видимо не про меня..у меня не хватило ума не ввязаться ) и жёсткого модератора, которому удаётся их обезвредить, они сразу же начинают кричать о праве на свободу слова. *

Ну в данном случае кричать о праве стал не плотва,а ты.

*Троли не понимают что написанное ими на самом деле обижает. Они воспринимают другого в интернете как вид дигитальной данности и поэтому не особо думают о том что задевают настоящие чувства, и наоборот чем больше раздражения и злости удаётся вызвать, тем более удачной они считают свою игру. Троли используют тот факт что обычно они анонимны ( в реальной жизни они не осмелились бы так себя вести).*

Думаю,что отлично понимают...(это про первую строчку)..
Ну и про анонимность тоже вроде бы комментировать смысла нет.


*Признаки атаки тролля:

1. Скандальность текста (темы или комментария). Так как главная задача тролля – развязывание конфликта, следовательно, и конфликт на ровном месте не появится. При этом тролли, не изобретая велосипед, используют определенный набор всегда «прокатывающих» тем: об отношениях между мужчиной и женщиной, о музыкальных стилях, о «добре-зле», специальные темы для профильных сайтов.*

Думаю,не будешь оспаривать,что тема была профильная ?

*7. Непримиримость. Тролль всегда спорит, при этом никакие доводы не заставят его поменять свою точку зрения.

Личное. Тролль всегда старается зацепить человека за личное – это заставляет человека оправдываться, спорить, оскорблять, угрожать... Короче, флудить.

PS: Это далеко не все. Тролли – народ изобретательный, и методы своей работы постоянно меняют и совершенствуют. Посему все их перечислить невозможно.*

Опытный тролль очень корректно старается зацепить человека за личное...и когда человек не выдерживает и вспыхивает....то виноват вроде бы и не тролль.Это я сейчас про Эдуарда...вспыхнул и виноват ...а тролль вроде бы и не при чём.

* В жизни человек закомплексованный, зажатый, тролль в инете преследует цель проэпатировать публику, раскрыться, привлечь к себе внимание. Лучший же способ для этого – конфликт.*

Чего в общем то и добился плотва.


Только не говори,что я вырвал отрывки из общего текста...и если тролль не соответствует им всем до последней запятой,то он и не тролль в общем то...

Опровергни мои пункты из предложенной ТОБОЙ ссылки,приведи СВОЁ видение этих определений применимо к плотве... и затем продолжим спор по поводу запрета ночного ПО.
Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
Ну какой ты не угомонный. Я и не увиливал, а хотел дать тебе шанс одуматься и не лезть очередной раз в петлю.
Ты сам влез в дерьмо с ситуацией с Плотвой. И если бы ты сразу извинился перед форумчанами, то многие бы посчитали тебя мужиком, я бы точно. Но видимо гордыня помешала тебе сделать это. Гордыня, кстати, один из смертных грехов.
Ты решил выйти из ситуации открыв тему про толерантность. Я дважды предлагал тебе закрыть её и к утру все бы забыли. Даже предупредил, что итог будет не в твоих интересах. Ты проигнорировал, продолжил. Забанил Плотву и извинился перед форумчанами. Только такие извинения особо никому не нужны. Как видишь почти все проигнорировали. А итог, как я и говорил, не в твою пользу. Ситуация только ухудшилась.
Но ты опять пытаешься вылезти. Пока с помощью меня, типа доказав свою правоту. Но увидишь, ситуация не поменяется. А может в твоем случае усугубится. Поясню.
На данный момент все уже определились тролль Плотва или нет. Только ты никак не успокоишься. Себялюбие и гордыня не дают тебе покоя? Предположим форумчане по вопросу тролля на данный момент разделились 50 на 50. Поверь, я тебе отвечу, в подробностях, с цитатами и с комментариям, даже разберу ситуацию в лицах. Наши с тобой мнения останутся прежними, а вот баланс мнений форумчан может измениться не в твою пользу. А может ещё какой поворот ситуации случится.
Раз уж ты так настаиваешь, то я тебе обещаю, что отвечу по поводу тролля. Но на это мне лично надо много времени. Еще надо отписаться по другим вопросам. А главное закончить в закрытом. Если ты не против, то давай отложим на следующий год. Много работы, конец года, уже писал, что могу отвечать только ночью.
Мой пост 467 ....и твой пост 469...
Это твой ответ на мой пост ?
Прямо по пунктам....?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 01:04   #16
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Плотвы на форуме по любому не будет...
Понял. Первый раз ты его тяжело ранил. Жестокий ты. Устав нарушил.

"Я слышу: "Жив зараза!
Тащите в медсанбат!
Расстреливать два раза
Уставы не велят!! " "
В.С. Высоцкий

Ну, а если у вас через повешение, то цари обычно второй раз не вешали, а миловали. Хотя троих декабристов повесили второй раз.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:19.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot