Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2017, 13:48   #1
НеКусто
Одичавший
 
Аватар для НеКусто
Доп. информация
По умолчанию

Это не дети, это мутанты (с)
В оружейке когда работал, дяденька спросил какую пневматику лучше взять, чтобы кошек в деревне пострелять.
Ответ был такой: мою бы кошку кто стрельнул, он заржал, я продолжил: гвоздь бы тому в голову забил, гражданин осёкся, покраснел и убежал.
Не надо животинку мучать, если уж совсем одолела, и требуется вынужденая ликвидация, то надо сделать это так чтобы она непоняла что случилось.
НеКусто вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (14.06.2017), jul (16.06.2017), Tomm (16.06.2017)
Старый 14.06.2017, 13:49   #2
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите кто в теме , что за салун такой "олимпия моторс" цены на автомобили у них уж очень заманчивые...
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 23:05   #3
Евгений
Бывалый
 
Аватар для Евгений
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karp Посмотреть сообщение
Подскажите кто в теме , что за салун такой "олимпия моторс" цены на автомобили у них уж очень заманчивые...
Ключевое слово - заманчивые. Многие автосалоны рекламируют автомобили предлагая низкие цены. По телефону говорят, что есть машина именной той комплектации, которая тебе нужна. Даже возможно ее забронируют. При визите оказывается, что тот менеджер который с тобой разговаривал выходной или нет ПТС или она вдруг продана, но есть другая, чуть (тысяч на 50-100) дороже.. Либо предлагают тебе сделать взнос за машину в размере 50-100 тыс. чтобы она точно досталась тебе. Но в договоре напишут (мелко), что в случае расторжения договора взнос не возвращается. В общем схем много как и подводных камней. В интернете много информации по таким салонам...
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
karp (15.06.2017)
Старый 14.06.2017, 19:43   #4
pticyn_s
Бывалый
 
Аватар для pticyn_s
Доп. информация
По умолчанию

Не ходи туда))) обьясню , если позвонишь.
__________________
Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее.
pticyn_s вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
karp (15.06.2017)
Старый 15.06.2017, 11:25   #5
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

ездил вчера в агат к трейдынщикам .....разговор по телефону - есть рено логан в новом кузове 14 года, ценник задрат из среднерыночной за этот год, тыщщ на 70, в комплектации кондей резина зима лето, музыка сигналка хороший торг .......
приезжаю ,авто и в прямь в очень хорошем состоянии может и не 20 тыщщ пробега но все же. мызыка улетела , резина своим ходом ушла ,сигналка испарилась, скидка .... из хорошей превратилась в 3000 руб. и только из за того что резины больше нет.... меня они в четвером грузить пытались, развод напомнил девяностые , когда с наперстками на московском так же разводили , только теперь не пацанчики в адидасах а симпотичные менеджеры в костюмах .
Ценник на этот рено логан 440000 руб 14 года , новый 17 года , есть в наличии 530 тыщ ....не удивлюсь что эти уроды всетаки впарят кому то данный авто за эту сумму, при том что среднерыночный ценник на данное авто 320-370 тысяч со всеми прибамбасами от сигналки резины до климата и тд.
подытог , объездил кучу автосалонов по трындыну , никада так погано себя не чувствовал , в БЦРЕ меня менеджер вообще за руку вывел из салона через 5 минут (был бы похудее так и за шкирку бы меня вытащил) -выбирайте машину по компу!!! и я вам покажу... сука как же ее выбрать , когда по компу только год и цвет машины а на стоянку без тебя не зайдешь ????? зарабатывают с бэушной машины больше чем с новой , тырится (менеджерами) на приемке все что только можно, при этом продаваны уровня пивного ларька либо скупщиков краденого....
бизнес по русски что на заводе с иномарками что в автосалоне с продаванами .
В автосалон больше ни ногой .
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
RZR_Boyan (23.06.2017), Панс (16.06.2017)
Старый 16.06.2017, 06:07   #6
Панс
Бывалый
 
Аватар для Панс
Доп. информация
По умолчанию

Karp, есть хороший знакомый, в подробности опускаться не буду. Продают авто изъятые за долги перед банками. Тачки разношерстные. От бюджета до премиум. Бывают интересные предложения. Если сидишь на бабосах, нормальный вариант. Нужно просто караулить. Пиши в личку или звони (лучше звонить).
__________________
Слой человека в нас чуть чуть,
Намазан жидко и тревожно.
Легко в скотину нас вернуть.
Вернуть обратно очень сложно! (Омар Хайям)
Панс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 12:21   #7
чукот
Пользователь
 
Аватар для чукот
Доп. информация
По умолчанию

В 2009 году в Казане в Банке Русский Стандарт также успел взять арестованую Судзуки Джимни 2008 гв за 450 прибег 9,в комплекте с доп наворотами на 150тр. а новая 680,эту машинку они выставили как не востребованную модель,я когда забирал там такие тачки были за капейки сами работники их выкупали себе или на перепродажу,ниссан патруль 2006 г пробег 45 за 600тр,итд.звоните в банк отдел кредитов просрочки.
чукот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 00:20   #8
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

поздно прочитал ...., купил сегодня машину, теперь на охоту охота
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 01:56   #9
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Чего купил то ?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 23:33   #10
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

рено логан, 14 года в новом кузове .
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 13:48   #11
qwe
Бывалый
 
Аватар для qwe
Доп. информация
По умолчанию

не возвращайся, дольше жить будешь
qwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 15:08   #12
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

С возвращением. С выздоровлением.
А с жесткой кровати на мягкую не стоит переходить. На ней и "хулиганить" лучше.
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 16:27   #13
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Требуется менеджер в мой отдел тюнинга. Мужчина, права категории В, ответственный, исполнительный, Знание 1С Далеон, сигнализаций, и т.д. График 2/2/3. ЗП от 30000 руб. Работа в БЦР на Новикова Прибоя4. Опыт работы от 3х лет в направлении. Испытательный срок 3 месяца.
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 08:23   #14
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Ни кому работа что ли не нужна?
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал фи!
Андрейй (16.12.2017)
Старый 07.07.2017, 10:47   #15
Евгений
Бывалый
 
Аватар для Евгений
Доп. информация
По умолчанию

Вакансию лучше всего разместить на профильных сайтах - hh.ru, superjob.ru, rdw.ru и т.д.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 15:16   #16
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Евгений, я это превосходно понимаю, но в первую очередь предлагаю своим, так как место очень хорошее! Менеджеры из моего отдела уходили только на повышение.
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
and (07.07.2017), Conax (07.07.2017)
Старый 14.07.2017, 14:38   #17
Эдуард
Бывалый
 
Аватар для Эдуард
Доп. информация
По умолчанию

Нужно изготовить и установить навес (козырёк над ступеньками в дом) односкатный плоский из металлопрофиля покрытый поликарбонатом без всяких излишеств, размер в метрах около 2,1 на 3 в пос. Ленинская Слобода. Приглашал замерщика, он озвучил ориентировочную цену одну, потом по телефону сумму уточнили и подняли аж до 42-х тыс. рублей (6600 руб./метр квадратный). Погуглил, стоимость обычно за метр квадратный от 2500-3500 рублей. Я естественно отказался и ищу более демократичные цены.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 19:16   #18
Эдуард
Бывалый
 
Аватар для Эдуард
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос вроде решился, тема закрыта)
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 08:39   #19
Рудный
Бывалый
 
Аватар для Рудный
Доп. информация
По умолчанию

может у кого-нибудь есть скидочная скрейтч-карта М-видео, скидка по ним кончается в воскресенье. 89двести700381

Последний раз редактировалось Рудный; 12.08.2017 в 08:41. Причина: номер перепутал
Рудный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 22:45   #20
lеshatnik
Бывалый
 
Аватар для lеshatnik
Доп. информация
По умолчанию

Срочно нужны от двух человечков (без судимости) ксерокопии действующих корочек 4 гр по эл безопасности + копия паспорта с пропиской. Заказчику - мвд на транспорте- завтра до 10 утра, мне их нужно показать, что вот типа эти сотрудники будут выполнять электромонтаж на объекте. Это мне нужно для отсрочки, так как мои люди на обучении и не успевают их получить вовремя. Цветные копии нужно успеть кинуть на mail: knn250nn@yandex.ru, до 6 утра. Готов отблагодарить двух человечков - по 1 т.р.
lеshatnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot