Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте > Отчеты о нырялках

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2013, 13:31   #2061
Гоша
Лис Бывалый
 
Аватар для Гоша
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо дружищеда я как то не любитель хвастаться,думал здесь увидишь
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 15:57   #2062
РОМАН
Бывалый
 
Аватар для РОМАН
Доп. информация
По умолчанию

Как обстановка, кто был ?
РОМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 10:49   #2063
РОМАН
Бывалый
 
Аватар для РОМАН
Доп. информация
По умолчанию

Душа поэта потёмки, а Подвоха........)))))) Все началось с обеда, звонит напарник поехали (простор есть все шикарно и т.д.), я ну не знаю (у жены выходной посидим вдвоем и т.д.). Напарник все названивает. Приезжаю домой (баста))), женщина мне: сиди дома, не гуляй (на.й так живёшь и т.д.). 2 часа скандала (а душа то просит) ииииииииииииии езжай ты на..... Быстрый сбор,мчим (чувствую на спине негативные флюиды). На месте, прогулка пешком....на месте...работали как ледоколы на поверхности шульга и льдинки(всякие))), позже начали прибывать льдинки покрупнее после пары неприятных встреч решили реабилитироваться (короче экстримлэнд одним словом), на обратном пути переезде встали минут 30 (засыпать начали, когда изобретут автопилот?))). Прозрак так себе, прошлый раз был по более, по рыбе: когда вышли улыбнуло прям дуплеты)))) по паре судачка, по паре налимчиков, по паре лещиков ну и коту немного прихватил. Пока перекурю, а то разведусь )))) КАК ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ))))))))))
РОМАН вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (30.01.2013), alexey (30.01.2013), Conax (30.01.2013), igorvishnyak (30.01.2013), karp (30.01.2013), Tomm (31.01.2013), Гоша (31.01.2013), ДмитСергевич (30.01.2013), дядя сережа (30.01.2013), Жека (30.01.2013), карасик (30.01.2013), КАРПЫЧ (30.01.2013), МИХАИЛ (30.01.2013), мсм (30.01.2013), Муравей (30.01.2013), Степан (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 11:30   #2064
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Сумбурный рассказ...
Напомнил анекдот:
Дорогая,я на рыбалку поеду...хорошо?
Езжай конечно,дорогой...не буду же я тебя за рога держать..

Ты лучше не разводись,как все....а купи жене гидрик и ......ну укуси её что ли..чтоб заразить...И будете вместе болеть подводной охотой.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bonys (30.01.2013), pitonpitonjch (04.02.2013), МИХАИЛ (30.01.2013), подвох_урень (30.01.2013), темка_подвох (31.01.2013)
Старый 30.01.2013, 12:44   #2065
РОМАН
Бывалый
 
Аватар для РОМАН
Доп. информация
По умолчанию

Дело немного в другом, она переживает за зиму и ситуацию на волге (лето,осень без вопросов. В бассейн вместе ходим. Разводиться не собираюсь утрировал)))))))
РОМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 15:00   #2066
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОМАН Посмотреть сообщение
Разводиться не собираюсь утрировал)))))))
Прочитает твой пост...и в глаз то тебе утрирует...:
Объясняй потом,что пошутил...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.01.2013, 18:02   #2067
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОМАН Посмотреть сообщение
Душа поэта потёмки, а Подвоха........)))))) Все началось с обеда, звонит напарник поехали (простор есть все шикарно и т.д.), я ну не знаю (у жены выходной посидим вдвоем и т.д.). Напарник все названивает. Приезжаю домой (баста))), женщина мне: сиди дома, не гуляй (на.й так живёшь и т.д.). 2 часа скандала (а душа то просит) ииииииииииииии езжай ты на..... Быстрый сбор,мчим (чувствую на спине негативные флюиды). На месте, прогулка пешком....на месте...работали как ледоколы на поверхности шульга и льдинки(всякие))), позже начали прибывать льдинки покрупнее после пары неприятных встреч решили реабилитироваться (короче экстримлэнд одним словом), на обратном пути переезде встали минут 30 (засыпать начали, когда изобретут автопилот?))). Прозрак так себе, прошлый раз был по более, по рыбе: когда вышли улыбнуло прям дуплеты)))) по паре судачка, по паре налимчиков, по паре лещиков ну и коту немного прихватил. Пока перекурю, а то разведусь )))) КАК ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ))))))))))
Это не вы вдоль берега за забор плавали?
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 19:47   #2068
Avtonom
Бывалый
 
Аватар для Avtonom
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баргузин НН Посмотреть сообщение
Так что там с ватеринфо? Никто не в курсе?? Я мониторил некоторое время сей ресурс, тенденция наблюдается нехорошая - Чебоксары втихую поднимают уровень воды в водохранилище...
Сегодня в НН министр природных ресурсов совещался с главой Нижегородской области по вопросу подъема уровня на отм. 68 м: выявлено много нарушений в проектной документации, обещают дать отрицательное заключение экспертизы.
Avtonom вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
мсм (31.01.2013)
Старый 30.01.2013, 19:59   #2069
РОМАН
Бывалый
 
Аватар для РОМАН
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МитяйНН Посмотреть сообщение
Это не вы вдоль берега за забор плавали?
Ответил в личке
РОМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 20:29   #2070
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

Даже не знаю как написать то чтобы все поняли, есть очень достоверная информация о том что - если кого нибуть поймают выше забора, то это будет грозить большими неприятностями!, сказали что штаф в 5000 р покажется раем.
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 20:42   #2071
дядя сережа
Бывалый
 
Аватар для дядя сережа
Доп. информация
По умолчанию

Да куда уж понятней!
__________________
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал !!!
дядя сережа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 20:46   #2072
okulov
Бывалый
 
Аватар для okulov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avtonom Посмотреть сообщение
Сегодня в НН министр природных ресурсов совещался с главой Нижегородской области по вопросу подъема уровня на отм. 68 м: выявлено много нарушений в проектной документации, обещают дать отрицательное заключение экспертизы.
Проекты тоже люди рассматривают и если будет указание сверху, то никакое расхождение с законодательством обнаружено не будет и проект благополучно пройдет госэкспертизу
А всякие там общественные мнения, соц опросы и т.п. просто показуха
От простых граждан ничего не зависит

Вот интересная статья на эту тему:
http://www.souzrybolovov.ru/vred-ot-...do-otm-68.html
okulov вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Barbishel (30.01.2013), Тринадцатый (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 23:00   #2073
Barbishel
Бывалый
 
Аватар для Barbishel
Доп. информация
По умолчанию

Да, печально... Как это стало модно говорить - нужно уметь осваивать деньги! А что получится, никого не волнует!
Barbishel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 23:13   #2074
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МитяйНН Посмотреть сообщение
Даже не знаю как написать то чтобы все поняли, есть очень достоверная информация о том что - если кого нибуть поймают выше забора, то это будет грозить большими неприятностями!, сказали что штаф в 5000 р покажется раем.
А можно по подробнее? Мне кажется что все это очередные бредни, браки там как плавали так и плавают, причем на моторе. Хотя они и не скрывают что у них "зеленый свет".
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 00:50   #2075
саша 1984
Бывалый
 
Аватар для саша 1984
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Сумбурный рассказ...
Напомнил анекдот:
Дорогая,я на рыбалку поеду...хорошо?
Езжай конечно,дорогой...не буду же я тебя за рога держать..

Ты лучше не разводись,как все....а купи жене гидрик и ......ну укуси её что ли..чтоб заразить...И будете вместе болеть подводной охотой.
+2))))))))
саша 1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 06:46   #2076
РОМАН
Бывалый
 
Аватар для РОМАН
Доп. информация
По умолчанию

Там у браконьеров все по сменам поделено (знаю)))), последний раз насчитал 6 лодок. Но на рожон лезть действительно не надо!
РОМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 08:57   #2077
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

да.... то ли перед новым годом , то ли после , прокуратура рыбников за жопу дергала ...... а после всех этих трепалок теперь и за яй.....а дегать будет , вам что всем неймется ??? парни все кто там бречит так и будут это делать , у них иммунитет перед законом они же зачастую и есть закон , а вот нас будут более активно отлавливать .............
не ездим мы туда !!! не ездим...........точка .
блин это все равно что зайти на сайт администрации НН и пофамильно назвать депутатов кто где и главное как пиз.....т народное достояние , вопрос геморой у депутатов будет ???
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 09:52   #2078
Vasya
Бывалый
 
Аватар для Vasya
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баргузин НН Посмотреть сообщение
Так что там с ватеринфо? Никто не в курсе?? Я мониторил некоторое время сей ресурс, тенденция наблюдается нехорошая - Чебоксары втихую поднимают уровень воды в водохранилище...
Можно через другой сайт смотреть
http://gis.waterinfo.ru/informer/
Vasya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КАРПЫЧ (31.01.2013)
Старый 31.01.2013, 10:14   #2079
РОМАН
Бывалый
 
Аватар для РОМАН
Доп. информация
По умолчанию

Кто в курсе когда вынесут окончательное решение по уровню? (слышал, что совещание при министре уже было).
РОМАН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 13:00   #2080
Гоша
Лис Бывалый
 
Аватар для Гоша
Доп. информация
По умолчанию

Слышал,что уровень на Чебоксарском водохранилище все таки будут повышать,дата вроде как пока не известна..
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot