Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте > Барахолка Подвохов > Гидрокостюмы

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2017, 21:36   #1
Tino
Новичок
 
Аватар для Tino
Доп. информация
Thumbs up Полный комплект для подводной охоты порактически новый.

Всем привет!
Продам практически новый полный комплект для подводной охоты размер 50 ML мне подходит идеально мой рост 178 вес 70 кг костюм тянется поэтому +/- туда-сюда. Одевал пару раз не надолго, покупал три недели назад.
1. Гидрокостюм AquaDiscovery ВОЕВОДА, 7мм. размер 50 ML.
2. Носки AquaDiscovery размер 42-43, 7 мм.
3. Перчатки AquaDiscovery 5мм. размер L.
4. Кукан.
5. Маска SARGAN ОКУЛЯТОР просветлённая чёрный силикон.
6. Трубка SARGAN СИВУЧ 2.0.
7. Грузовой пояс КСВ 1,2 метра +груза DTC 3+3+3+3+2+1 кг.
8. Фонарь подводный SARGAN КОНДОР + 2 комплекта акб + зарядное устройство OPUS BT-3100C с возможностью зарядки от авто. На фонарь и зарядник гарантия год.
9. Ласты MARES RAZOR PRO 45-46 размер.
10. Ружъё Таймень PVM-RV 600 У d7 (без регулятора) с катушкой и линём, запасной гарпун на резьбе м6 + наконечник на м6 + трезубец на м6. Полный заводской комплект. Ружьё даже не мочил - не дошло до этого даже, т.е оно абсолютно новое как из магазина! Гарантия 1 год!
11. Нож подводный BS Diver №010 на защёлке или на резинках тоже не мочил.
Покупалось всё перечисленное в обьявлении три недели назад за 60 000 руб, причина продажи банально не хватило здоровья, а именно не получилось плавать в контактных линзах - глаз хватает максимум на час, а потом приходится вылазить и долго лечить глаза, так как задыхаются в маске. Мне это увлечение очень понравилось, но к великому сожалению ничего не могу поделать....
Пока попробую продать комплектом - очень не хочется возиться с продажей по мелочи я и так сильно расстроился . Хотелось бы за всё 40 тысяч, т.е. минус 33% от магазинной цены, по-моему не плохая скидка за практически новые вещи. Предлагайте свою цену за комплект, если моя кажется высокой Для меня пока приоритет именно продать комплектом или по крайней мере большими частями, а не по одной-две вещи.






Tino вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot