Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2010, 13:42   #1
bg8
Бывалый
 
Аватар для bg8
Доп. информация
По умолчанию

Степан, я вот нырял вчера весь день, не в Работках конечно, но недалеко - в районе Юркино +-5 км. Мутняк, нырял и на токе, находил много коряг, где в кино судаки штабелями лежат с сомами, уплывал в керженские разливы - абсолютный голяк приятели со спинами за весь день вынули шнурка - без слез не взглянешь, и пяток окуней, все пять в ладони помещаются. Сегодня с утра втроем хлестали акваторию, за 4 часа - один голавль, правда хороший, кила на 1.5 Где вы рыбу то берете? Может, я не в той Волге плаваю?

З.Ы. Кстати, Ура! С сегодняшнего дня отчеты больше не браконьерские
bg8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 15:13   #2
Степан
Бывалый
 
Аватар для Степан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bg8 Посмотреть сообщение
Степан, я вот нырял вчера весь день, не в Работках конечно, но недалеко - в районе Юркино +-5 км.

Где вы рыбу то берете? Может, я не в той Волге плаваю?
Мы не только в Работках плавали, там кстати рыба тоже есть, но восновном мелкая, катались много, людей опрашивал - дали очень полезную информацию, недалеко от Юркино тоже нырял, по той стороне в некоторых заливах около 2 метров прозрачность, вообще кайф. В заливах правда только линя наплавал и мелкощук околокилошных. Судаков и бершей находил восновном неглубоко, 2-4 метра, и чтоб свал, а рядом течение, иногда рядом с ветками, иногда башкой в водорослях, иногда просто на дне, вчера один в кусте лежал, и разбегались многие, даже по телу ощутимые удары были, при такой мути пару раз в луче фонаря видел 3 особи сразу (это о количестве рыбы). Причем там где судак, как правило довольно много подлещика грамм по 300. Не знаю насколько коррекный вывод, но как только начинают попадаться такие кормовые подлещики, тщательно ищу судака, если нет, то так быстренько осматриваюсь и все. Еще из непроверенного - в прошлые года вот еще замечал, что рядом с сомовьим домом очень много мелких рыбешек в верхнем слое воды. У найденных вчера-позавчера обиталищ тоже такое было.
Степан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot