Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте > Снаряжение для ПО

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2015, 22:34   #1081
Bonys
Бывалый
 
Аватар для Bonys
Доп. информация
По умолчанию

Прикольно вы тут, а особенно понравилось про рукоятку, чтоб путешествовать было без проблем
И кстати с модулем GPS тоже ни че так
__________________
Ищу прозрак!!!
Bonys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 22:42   #1082
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Про модуль - правда. Работает с приложением на андроиде. Производитель позиционирует это новшество как вспомогательное средство при поиске утеряного на воде ружья. Если и есть выпущенная серия, то она не многочисленна.
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 22:43   #1083
Bonys
Бывалый
 
Аватар для Bonys
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
Производитель позиционирует это новшество как вспомогательное средство при поиске утеряного на воде ружья. .
Вот, вот и именно что на воде, а не под!
__________________
Ищу прозрак!!!
Bonys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 22:51   #1084
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Ну ясен пень.))))
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:40   #1085
ev.nazarenkov
Бывалый
 
Аватар для ev.nazarenkov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
Ну ясен пень.))))
ну ясен пень бесполезная функция, созданная исключительно ради маркетинга и увеличения стоимости
ev.nazarenkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 23:42   #1086
Leks
Бывалый
 
Аватар для Leks
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
Да наверное недолго. А то бы понял аналогию с рпп. И то и другое приобретение. Для большинства, именно для большинства, а не для всех, будет ошибочным решением. А вот техническое образование иметь здесь никто не обязан. По сему зря ты выпендриваешься с ттх и т.д..Нюф-Нюф может где то и погорячился но смысл понятен. Коммерческие решения изготовителя не всегда лучшее решение для потребителя. Тебя же иногда троллят, вот и не уподобляйся им высказываясь резко.
На сколько долго ты плавал с Аирбалетом, что бы сделать такие выводы?
__________________
"Ставьте перед собой крупные цели, в них труднее промахнуться!"
Leks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 05:53   #1087
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leks Посмотреть сообщение
На сколько долго ты плавал с Аирбалетом, что бы сделать такие выводы?
3 года. Вполне достаточно чтобы понять и сравнить, поскольку ружей имею больше десятка и заводских и мастеровых.
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 06:10   #1088
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ev.nazarenkov Посмотреть сообщение
ну ясен пень бесполезная функция, созданная исключительно ради маркетинга и увеличения стоимости
Конечно, спора нет. А для чего например тот же таймень обклеивают 3Dплёнкой? Исключительно для маркетинга и увеличения стоимости. Тоже бесполезный девайс. Только плёнка давно не новинка в отличии от GPS, да и люминофоровых ручек лично я ни у кого больше не усмотрел. А по мне так здорово когда люди пытаются что-то новое внести.
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 09:58   #1089
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
Да и люминофоровых ручек лично я ни у кого больше не усмотрел. А по мне так здорово когда люди пытаются что-то новое внести.
Плохо ты видимо смотрел, такие рукоятки появились как минимум года за 3 до "пеленгаса" и делал их не один производитель. Так что ничего нового тут нет.

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 10:26   #1090
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
Да наверное недолго. А то бы понял аналогию с рпп.
Какая разница сколько я плавал. Для того что бы сделать представление о ружье мне достаточно пару-тройку охот по плавать и по стрелять.

Цитата:
И то и другое приобретение. Для большинства, именно для большинства, а не для всех, будет ошибочным решением.
Каждый выбирает ружье по своим предпочтениям и запросам, сколько людей столько и мнений. Кому то важна гламурная цветная ручка, кому то высокий КПИ и точность. Для того что бы делать какие то объективные выводы нужно сравнивать не только красоту и удобство ручки как вы делаете. В общем не совсем понятно чем ты руководствуешься делая такие выводы...
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 11:20   #1091
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Какая разница сколько я плавал. Для того что бы сделать представление о ружье мне достаточно пару-тройку охот по плавать и по стрелять.



Каждый выбирает ружье по своим предпочтениям и запросам, сколько людей столько и мнений. Кому то важна гламурная цветная ручка, кому то высокий КПИ и точность. Для того что бы делать какие то объективные выводы нужно сравнивать не только красоту и удобство ручки как вы делаете. В общем не совсем понятно чем ты руководствуешься делая такие выводы...
Опытом ,батенька,личным опытом. И никогда не делал выводы за 2-3 раза. Условия то разные. И всегда к этому призывал. Всегда интересовался теоретическими особенностями. Но поскольку мое образование не техническое, навряд ли буду оспаривать теоретические аспекты. Об эстетике ни одного слова не написал! Не надо вот тут воздух портить! Из истории оружестроения ,в любом направлении,на последнем и решающем месте всегда было и будет практическое применение при решении реальных задач. Не редко бывало что самый блестящий конструкторский замысел тускнел в "полевых" условиях.
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 11:23   #1092
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Плохо ты видимо смотрел, такие рукоятки появились как минимум года за 3 до "пеленгаса" и делал их не один производитель. Так что ничего нового тут нет.

Открой нам тайну ! Какой производитель?Что за ружье? Продавалось ли оно на просторах СНГ?
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 11:32   #1093
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
Опытом ,батенька,личным опытом. И никогда не делал выводы за 2-3 раза. Условия то разные. И всегда к этому призывал. Всегда интересовался теоретическими особенностями. Но поскольку мое образование не техническое, навряд ли буду оспаривать теоретические аспекты. Об эстетике ни одного слова не написал! Не надо вот тут воздух портить! Из истории оружестроения ,в любом направлении,на последнем и решающем месте всегда было и будет практическое применение при решении реальных задач. Не редко бывало что самый блестящий конструкторский замысел тускнел в "полевых" условиях.
Да ерунда это все. В целом все сказанное сведу к тому что вы руководствуясь личным опытом делаете выводы за всех.

Мне например вообще не интересен твой опыт, у нас совершенно разное восприятие и подход к подобным вещам.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 11:36   #1094
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
Открой нам тайну ! Какой производитель?Что за ружье? Продавалось ли оно на просторах СНГ?
С вашим то опытом и набором ружей стыдно не знать

З.Ы. Данная рукоятка от ружья "Аргумент". Автор Алексей Чеботарев (Hunter) из Питера.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 12:07   #1095
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Да ерунда это все. В целом все сказанное сведу к тому что вы руководствуясь личным опытом делаете выводы за всех.

Мне например вообще не интересен твой опыт, у нас совершенно разное восприятие и подход к подобным вещам.
Да нет! Как раз одинаковый)))). В духе единства противоположностей)))) Самомнения бы тебе поменьше, цены бы не было)))). А то что мнение мое не интересно)))), ну чтож бывает! А мне любое мнение интересно, если человек корректно его отстаивает. И твои статьи в фонарях тоже.... Удачи!
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 12:11   #1096
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
С вашим то опытом и набором ружей стыдно не знать

З.Ы. Данная рукоятка от ружья "Аргумент". Автор Алексей Чеботарев (Hunter) из Питера.
Не было у меня такого. каюсь. и в продажной серии его тоже не было.)))
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 12:14   #1097
Нюф-Нюф
рыбахват
 
Аватар для Нюф-Нюф
Доп. информация
По умолчанию вот

рукоятки популярных ружей
Изображения
Тип файла: jpg pic-03.JPG (14.0 Кб, 36 просмотров)
__________________
Нюф-Нюф
Нюф-Нюф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 12:20   #1098
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

поговорим о гламуре?))))))))
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 12:24   #1099
Нюф-Нюф
рыбахват
 
Аватар для Нюф-Нюф
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
поговорим о гламуре?))))))))
возвращаем любимую тему
...а то вы больно далеко отошли
__________________
Нюф-Нюф
Нюф-Нюф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015, 12:34   #1100
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
Да нет! Как раз одинаковый)))). В духе единства противоположностей)))) Самомнения бы тебе поменьше, цены бы не было)))). А то что мнение мое не интересно)))), ну чтож бывает! А мне любое мнение интересно, если человек корректно его отстаивает. И твои статьи в фонарях тоже.... Удачи!
Никакого единства противоположностей тут нет, вы оцениваете по одним критериям, я по другим... Удачи!
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.7 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot