Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2017, 01:19   #1
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lеshatnik Посмотреть сообщение
Ищу единомышленника! Ставлю на кон 3 ящика пива
Ты точно единомышленника ищешь..или собутыльника ?
Такое ощущение,что хочешь всех подвохов споить...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fajter (13.01.2017)
Старый 06.01.2017, 09:53   #2
lеshatnik
Бывалый
 
Аватар для lеshatnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Ты точно единомышленника ищешь..или собутыльника ?
Такое ощущение,что хочешь всех подвохов споить...
Да нет, серьезно, хочется результат по статике улучшить, до 4 минут как-то доходил, а потом в потолок уперся и сдвигов не было. Да и пить уже надоело, сколько можно, скорей бы на работу!!! Вот и решил спортом немножко заняться, но походу, не все еще из масштабного загула вышли!) Может попозже единомышленник) объявится, подождемс!
lеshatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2017, 23:55   #3
pashok59
Бывалый
 
Аватар для pashok59
Доп. информация
По умолчанию

Маньяк куда тебе 5мин , мне 2х хватает за глаза , на трофеев?
__________________
https://vk.com/id291490034
pashok59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 09:47   #4
lеshatnik
Бывалый
 
Аватар для lеshatnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashok59 Посмотреть сообщение
Маньяк куда тебе 5мин , мне 2х хватает за глаза , на трофеев?
Паш, ты статику с динамикой не путаешь? 2 минуты динамики, действительно, хватит "черта лысого" из любого завала вытащить!) если статика будет 5, динамика максимум вырастет до 1,6 мин, если не нырять, а просто статику тренировать.
lеshatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 07:58   #5
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Ты это. .. Кончай разливайку
Устраивать! !!)))
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (07.01.2017), SmithZhas (07.01.2017)
Старый 07.01.2017, 12:00   #6
lеshatnik
Бывалый
 
Аватар для lеshatnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Ты это. .. Кончай разливайку
Устраивать! !!)))
Михаил!, тут это, ну такое дело), праздники и все такое-сам понимаешь, итак шифруюсь по-максимому (правила еще утверждают, а то вдруг запретят такого рода поощрения подвохов), сам-то будешь по маленькой?! ты не переживай, у нас все анонимно, на карту!, и жена даже не узнает- почему ты веселый такой!) давай в честь праздничков-по коньячку вмажем!, за процветание форума!!!
P.S.только не говори фразу я не пью!), у меня уже аллергия на неё появляется!))номер карты в личку кидай, а вечерком, как будешь в правильном! расположении духа), нам тост сбацаешь!-всех еще разок поздравишь с праздничками! и подскажешь, как нам вести себя так, чтобы форум и дальше процветал!, и дашь нам напутствие на Новый 2017 год!!!
Ты, человек Мудрый! Я в тебя Верю!! Уверен, поступишь правильно!!!
lеshatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 18:40   #7
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Не боишься, что кто нибудь с форума, имеющий овер пять минут статики, щас с тобой забьется?
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 18:49   #8
lеshatnik
Бывалый
 
Аватар для lеshatnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баргузин НН Посмотреть сообщение
Не боишься, что кто нибудь с форума, имеющий овер пять минут статики, щас с тобой забьется?
Я этого и хочу! Но мало кто имеет такую статику, gaz - фридайвер с ним не интересно, Серега судак давно уже пять минут имеет-ему не интересно, нужен чел у которого тоже примерно 4 мин потолок был-вот тогда интерес будет!!! Повышаю ставки) 3 ящика пива меняю на 3 водки! Но будет маленькое условие (чтобы кидалова не было), все деньги (10 т.р.) сразу нужно будет внести доверенному лицу (например Тому), если чел сначала согласился, в процессе по какой-то причине выбыл - деньги он проиграл, передаются мне, я проиграл или выбыл-ему Если он и я выполнили дисциплину-никто никому ничего не должен, если оба не выполнили- у атамана 20 рублей остаются в кармане!!
lеshatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 00:04   #9
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lеshatnik Посмотреть сообщение
Я этого и хочу! Но мало кто имеет такую статику, gaz - фридайвер с ним не интересно, Серега судак давно уже пять минут имеет-ему не интересно, нужен чел у которого тоже примерно 4 мин потолок был-вот тогда интерес будет!!! Повышаю ставки) 3 ящика пива меняю на 3 водки! Но будет маленькое условие (чтобы кидалова не было), все деньги (10 т.р.) сразу нужно будет внести доверенному лицу (например Тому), если чел сначала согласился, в процессе по какой-то причине выбыл - деньги он проиграл, передаются мне, я проиграл или выбыл-ему Если он и я выполнили дисциплину-никто никому ничего не должен, если оба не выполнили- у атамана 20 рублей остаются в кармане!!
У меня у самого 4.40 . Заманчиво
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 05:29   #10
lеshatnik
Бывалый
 
Аватар для lеshatnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
У меня у самого 4.40 . Заманчиво
По рукам!!! после 7 февраля, давай планировать деловую встречу!
lеshatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 10:23   #11
lеshatnik
Бывалый
 
Аватар для lеshatnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
У меня у самого 4.40 . Заманчиво
на 8-й день тренировок секундомер первый раз в жизни показал 5 мин!! Вот это ощущения)) 3 пота сошло после 4-й минуты!) неужели я это сделал!! Спасибо Тоmm, что подмог выйти из праздничного похмелья и настроиться на спортивный лад!!! Как тренировался: зарядка утром и вечером, разминка всех частей тела, особенно на гибкость грудной клетки, присидания, отжимания, пресс, короче полная ОФП. Задержку тренировал, тупо) приучая организм не дышать, в любую свободную минутку, садился с секундомером и мерил показания. Каждый день скакали эти показатели, то 2 мин, то 3, то 4, то 2, то 4.15, в основном 3, вчера вечером перед сном 2 часа разныривался на диване, но достигал только 3-4 минуты. На утро проснулся, прям в кровати) сделал треху, пошел сделал зарядку, потом отдохнул, присел на диван и с 3 подхода, на пределе возможности сделал пятерину!) Чтобы был максимальный показатель, часа за 4-5 вообще жрать нельзя!, разныряться часик-полтора, чтобы 3-4 было стабильно, а потом выжать из себя все соки) и очень потерпеть до 5!) И лучше этим заниматься в прохладном месте, на последних минутах становится очень жарко, если была бы на мне хотя бы майка), наверное не дотерпел бы!!! Но самое главное, нужно удержать результат, короче зарядку нужно делать теперь всю жизнь) и в свободное время иногда включать секундомер!) Замерил также пассивную динамику-быстро ходишь по дому затаив дыхание, секундомер фиксировал 2 минуты, т.е. я предполагаю, что динамику можно и только статикой подувеличить! Так что собратья, кто хочет подтянуть) задержу, маньячьте разумно и все у Вас обязательно получится!!
lеshatnik вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (16.01.2017), Aleksandr (15.01.2017), Alps (16.01.2017), Astor (15.01.2017), Conax (15.01.2017), DENger (15.01.2017), igorvishnyak (15.01.2017), mamai153 (15.01.2017), RZR_Boyan (16.01.2017), STING (15.01.2017), Tomm (16.01.2017), v_gs (15.01.2017), Игорь (17.01.2017), МИХАИЛ (15.01.2017), Сатурий (15.01.2017)
Старый 15.01.2017, 12:07   #12
v_gs
Бывалый
 
Аватар для v_gs
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lеshatnik Посмотреть сообщение
на 8-й день тренировок секундомер первый раз в жизни показал 5 мин!!
Надо бы сегодня в гз проверить твои приобретенные навыки!)
v_gs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 13:21   #13
lеshatnik
Бывалый
 
Аватар для lеshatnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v_gs Посмотреть сообщение
Надо бы сегодня в гз проверить твои приобретенные навыки!)
Виталь, давай на след неделе! Сегодня уже немножко нае..ся от счастья, что Тommу 10 рублей не буду отдавать!!)
lеshatnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 13:26   #14
v_gs
Бывалый
 
Аватар для v_gs
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lеshatnik Посмотреть сообщение
Виталь, давай на след неделе! Сегодня уже немножко нае..ся от счастья!!)
Не растеряй минуты)
v_gs вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lеshatnik (15.01.2017), mamai153 (15.01.2017)
Старый 15.01.2017, 14:57   #15
lеshatnik
Бывалый
 
Аватар для lеshatnik
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=lеshatnik;95985]на 8-й день тренировок секундомер первый раз в жизни показал 5...............Задержку тренировал, тупо) приучая организм не дышать, в любую свободную минутку, садился с секундомером и мерил показания......

Хотя тренировался, не тупо, немножко слукавил), а подготовился сначала теоретически и моя методика соответствовала--- повторному методу---- на 108 странице оооооочень полезного пособия:http://finishfirst.ru/files/books/46...y_dyhaniya.pdf
lеshatnik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DENger (15.01.2017)
Старый 07.01.2017, 20:05   #16
Баргузин НН
Бывалый
 
Аватар для Баргузин НН
Доп. информация
По умолчанию

Мля, бабло погубит эту цивилизацию...
Баргузин НН вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr (08.01.2017), Astor (07.01.2017), pashok59 (07.01.2017), SmithZhas (07.01.2017), zeleboba10 (08.01.2017)
Старый 11.01.2017, 14:27   #17
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет. Нужен совет опытного в подборе телевизора. Параметры: Диагональ 55 и выше, формат 4К, прямой. Бюджет сильно ограничен, не дороже 80 тыр. Сам склоняюсь больше к Самсунгу. Заранее благодарен за советы, сам просто в этих дебрях запутался(((( А так хочется)))
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2017, 20:21   #18
Евгений
Бывалый
 
Аватар для Евгений
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсм Посмотреть сообщение
Всем привет. Нужен совет опытного в подборе телевизора. Параметры: Диагональ 55 и выше, формат 4К, прямой. Бюджет сильно ограничен, не дороже 80 тыр. Сам склоняюсь больше к Самсунгу.
По твоим критериям лучше подойдет Sony KD-55XD7005 https://market.yandex.ru/product/14160852 по цене чуть выше 70 предлагают несколько магазинов. В нем есть HDR, частота обновления 200 Гц и т.д.

Себе взял Samsung UE50KU6000K https://market.yandex.ru/product/13882455 за 46 тыс., поймал момент. Честно говоря больше диагонали мне не нужно. Конечно у него есть некоторые недостатки, но свои деньги отрабатывает.

Перед покупкой в магазине надо обязательно протестировать матрицу на битые пиксели, посмотреть воспроизведение видео. У меня есть тестовые фото и видео.

Если будут вопросы - пиши в личке или звони.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
мсм (16.01.2017)
Старый 13.01.2017, 16:57   #19
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Апну свою темку, пока все заработало
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2017, 00:34   #20
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсм Посмотреть сообщение
Апну свою темку, пока все заработало
Я приверженец Самсунга...больше всех телевизоры этой фирмы нравятся.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
мсм (16.01.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot