Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2013, 14:56   #34
Vasya
Бывалый
 
Аватар для Vasya
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Они все крепкие...разница только в крышке (бензин у некоторых протекает).
Я не отговариваю тебя от покупки..Стоимость 1300..А сколько за доставку до тебя ? Ты ведь ещё не в курсе ?
Когда даеш ссылки хотябы коментарии дочитай до конца,там пишут что канистры доработали и изменили форму и крышки,или так хочется обосрать что увидел плохое и сразу показать надо.
Сколько доставка, почтой хз она меня и не интерисует (могу с москвы заказать) оказией от SmithZhas зависит что он пьет, пиво или виски может вобще только минералку
Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
И при чём здесь модераторство ? Это как то должно влиять на мою активность на форуме..типа появляюсь раз в месяц..такой невъебенно грозный модератор и так далее ?
У нас не технический форум,где общение строго по темам..в каждой есть флуд.. это нормально.
С моей точки зрения я такой же участник,как и все..Единственно,что ко мне требования немного повыше в плане хамства,устраивания сралок и т.д.
На активность нет а вот правильность активности да. Хочеш обсудить абырвалг или то что с ним связано,создай тему обсуждение или т.п. и перениси туда весь флуд.
Модератор не только сралки должен удалять но и отделять мух от котлет.
Только видно абырвалг (форум) так сильно тебя задел что надо обосрать все что с ним связано.Повторюсь Абырвалг это просто площадка для общения а не определенные личности не нравиться кто-то конкретно читай между строк.
Да и с нашей области по поводу отчетов с охот там инф. больше чем здесь. Здесь в Волге только Диман и пишет. Там-же пишут многие.
SmithZhas я так понимаю тему не для осуждения Абырвалга создал.
Цель была определённая а модератор эту цель обсирает, вроде как-то неправильно получается.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием