Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2015, 08:48   #3904
COLT
Бывалый
 
Аватар для COLT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от темка_подвох Посмотреть сообщение
И их имена слишком известны, чтобы их называть!

Что вы тут накинулись на хозяина MDX?!!!
Он жил там чуть ли не неделю и сомы у него были по 20-40 кг!
Допустим, два десятка сомов за неделю... это по 4-5 штук хороших рыб в день, что так много?
Мб у нас на Волге это было бы и перебор, но не в Дельте!!!
Что вы не видели количество рыбы в тех краях на последнем видео "для затравки"?????
Не хочу говорить ни про кого лично, но неужели вы думаете, что Герои предыдущих Астраханских отчётов с очередным Монстром всё на том же крюке на той же веранде взяли на много меньше?
Сом под 80кг + сом под 50кг+ пяток по 20кг + сазанчиков пяток...
Посчитали?

А журналюге, прикрепившему к новостям фото с сотнями головастиков, я бы сам лично в печень дал!
Вложение 13958
Одно это фото переворачивает ситуацию с ног на голову!

Слава Богу, что есть ещё другая ссылка, где прикреплена оригинальная фотка
Вложение 13957

"Мужчина вместе с автомобилем был доставлен в отдел МВД по Наримановскому району. По данному факту полиция проводит проверку."

Я Вам расскажу, как проводилась эта проверка:
В отделе посмотрели, что за рыба, нет ли краснокнижной...
Убедившись, что вся рыба разрешённая к вылову, стреленная, значит добыта законным путём и норм вылова у них там нет, извинились за потраченное время и отпустили дальше вместе со всем уловом!

Даже закон на его стороне!

А уж сколько рыбы там брать -это личное дело каждого!

Так что попрошу всех недовольных попридержать свои комментарии!!!
Насчет видео рыба в таких огромных количествах собирается только в определенных местах и только в зимне-весенний период.Действительно много брать рыбы там не нужно гораздо интереснее просто понаблюдать поснимать.Подвохов там было очень много и многие не стесняются стрелять 2-3х килограммовых сомиков мешками.Местное население тоже не отстает найдут такую стаю и багрят, потом эту рыбу сдают(((Рыба не бесконечная задумайтесь что будет через несколько лет.Абсолютно согласен с Суриком что в весенне-зимний период охоту там надо запретить.Для Темки Рыба не бесконечная!!! задумайтесь что будет через несколько лет.
__________________
либо вы верите что можете либо вы ничего не можете
COLT вне форума   Ответить с цитированием