Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 16:05   #414
Эдуард
Бывалый
 
Аватар для Эдуард
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Так я и написал, что не в аргументах дело.
А в форме ведения дискуссии. Бруно сожгли на костре, но в споре проиграл не он.
А что не так в форме ведения дискуссии? Шло обсуждение грядущего запрета ночной ПО, говорили про социальную напряжённость, он влез и как классический тролль кинул лопату говна на вентилятор, за это и поплатился. Я просил его не удалять сразу, а оставить чтоб поугарать над ним. Именно это я и делал - это было издевательство над троллем. Тролль он и есть, до сих пор не представился, хотя стопицот раз просили. Прикидывался шлангом (типа не профессионал) и все аргументы его были это его мнение на основе фото и видео из соцсетей. А может и не прикидывался, может сидит какое нибудь толстое прыщавое тело за клавой и весь его спорт это дойти до холодильника за пожрать, знакомый брак снабжает рыбкой он же и снял видос. Дошло до спора чтобы он доказал что ночная ПО это браконьерство путём набивания разрешённой рыбы больше нормы ночью в Заволжье за 4 часа, так он давай жопой вилять типа сам определит место, я ему сразу сказал так не пойдёт, это похоже на развод, так как любое место это может быть либо закладка, либо запретка, либо он подвох который нашёл зимовальную яму, заинтересовал деньгами (10 тыщ моих против 5 тыщ его), ему всякую помощь предлагали в этом мероприятии от транспорта до снаряжения, а он всё вилял и вилял, и в итоге спалился что в майну собрался (наверно знакомый подвох сказал что только там этот номер провернёт?). Поэтому считаю звание 3,14здабола он заслужил. А как троль и более грубое. И не считаю что в споре он выиграл или в форме ведения дискуссии. Если кому выражения слух режут поставьте категорию +18, хотя наверное тут и так все не дети.
Не собирался продолжать эту тему, но как то не угомонятся многие, реваншем "запахло", группа поддержки появилась, им лень читать всё с начала они начали строить догадки по вырванным сообщениям.
Не собираюсь тратить на это время больше, плотва не заслуживает моего внимания.
Я против запрета ночной ПО, готов принять участие в мероприятиях которые могут помочь нам отстоять ночную ПО, но это уже в другую тему. Жаль что некоторым удаётся стравливать не только рыбаков с подвохами, но и подвохов друг с другом, с таким настроем "корову на продашь", а промысловики руки потирают, им то нормы не уменьшают, а наоборот, увеличивают! И платной сделают всю рыбалку, вот увидите, стоит только протолкнуть этот закон. Когда жил на Кубани уже тогда поставили шлагбаумы на дорогах к лиманам и всё, плати или проваливай, и рыбнадзор гонял и за норму вылова и за минимальные размеры.
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (26.12.2016), Conax (26.12.2016), qwe (27.12.2016), Tomm (26.12.2016), Баргузин НН (26.12.2016)