Тема: Оружие
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2015, 12:55   #1127
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
Ну и скажи кому нужен регулятор уменьшающий силу боя на 10-15 % тем более в таких длинах!
Начнем с того что что айрбалета у меня нет, а у тебя есть, следовательно тебе он когда то возможно был нужен (я про ружье целом), может так же как и другие повелся на маркетинговые уловки, не важно. Если тебе не нужен регулятор то не понимаю такое недовольство.

Цитата:
Умудряются же делать регуляторы уменьшающие на 40-60 %. В этом хоть есть практический смысл и то, на мой взгляд на более коротких ружьях.
Так и нужно было брать с более эффективными решениями, или я чего то не понимаю?


Цитата:
А про беспоршневки аналогия не совсем уместна. Сравнил бузину с дядькой в Киеве.
Примерно по такому же принципу тут переодически сравнивают "таймень" и "пеленгас"

Цитата:
Про предохранитель. Наплыв изнутри понятно для чего. Спора нет. Я говорил о качестве отливки пластмассы. Заклинивает его. И не только у меня, если верить инету. Тоесть берём напильник и вперёд)))). Теперь о точности сего ружья. Да простят меня гуру с высочайшим техническим образованием)))) сравню с имеющимся у меня в наличии арбалетом начального уровня бушат арка 75- сравнению не подлежит. Арбалет намного точнее. Я пологаю что те кто плавает с арбалетами постоянно (а не 2-3 раза) со мной согласятся. Хотя я не приверженец данного типа оружия. Я не сказал что айрбалет не точен, считаю его сравнение с арбалетами маркетинговой заманухой, не более.
У арбалета совершенно другая кинетическая система и у пневмата любого исполнения не будет такой точности. Как то так.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием