Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 00:59   #5092
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

А еще случай был. Купил звонок с двумя кнопками. Привез родителям установил, но вторую кнопку хотел поставить на калитку, но...
Показал отцу как работает и сел смотреть телевизор. Отец в другой комнате . Я звоню второй кнопкой, и говорю чтоб он шел открывать наверное его друг дядя Коля пришел. Он с важным видом идет к двери, а мы с матерью из разных комнат наблюдаем. Он открыл а там никого. Мы еле смех сдерживаем. Он вышел заглянул за дверь , никого. Крикнул мол Коль, какого хр...а, а там опять никого. Он зашел и закрыл дверь. Минуту спустя я опять звоню. А сам кричу - ; „ Пап, кто там опять". Слышу тяжелые , уверенные шаги. И слышу -; „ Да что ты, еп..ть",„Кольк, сейчас в лоб е..ну" естественно опять никого. Мать на кухне в покатуху а я в зале.
Две минуты спустя опять звоню, а смех уже еле сдерживаю. Отец чуть ли не бегом к двери(а это 120 кг. , да кривоногий , бывший десантник) с криком-;„ Ну бл...ь". Там опять никого а я уже от смеха сдержаться не мог. Но в окно уже хотел выпрыгивать, благо частный дом. Мамке тоже на кухне от смеха плохо было.
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акул (02.02.2015), КАРПЫЧ (02.02.2015), мсм (03.02.2015)