Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2009, 02:05   #6
Евгений
Бывалый
 
Аватар для Евгений
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobs65 Посмотреть сообщение
Тот кто не может найти рыбу днем,лезут в воду ночью.Она беззащитная в это время и подпускает близко.Можно поспорить.......
Моя самая любимая охота - дневная. Когда ярко светит солнце, когда рыба активно двигается и не надо таскать с собой фонарь. Когда после охоты можно посидеть на берегу и полюбоваться природой. Но часто я выезжаю ночью, так как полноценная дневная нырялка занимает минимум один день, а хочется еще побыть с семьей, поделать домашние дела. Выезжаю вечером на неделе, ночью уже дома. Если на второй дней выходной - тогда отсыпаюсь, если надо идти на работу, то в первый день эффективность работы значительно снижена, постоянно хочется спать, организм не готов работать. Ночью, после нырялки приходится пить энергетик, иначе засыпаешь за рулем на ходу. Один раз выключился на несколько секунд и выехал на встречку, хорошо, что небыло машин... Даже если ночью я вижу большое количество рыбы, то стреляю столько сколько мне нужно, а не столько сколько увидел. Могу вообще ничего не стрелять... В ночной охоте есть своя необычность, подводный мир существует только вокруг света фонаря. Все остальное - темнота и неизвестность...
Евгений вне форума   Ответить с цитированием