Тема: Бассейн
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 17:12   #147
ФильтрНН
Небывалый
 
Аватар для ФильтрНН
Доп. информация
По умолчанию

фото мишени, если кому интересно, стреляющих трое S6303793.JPG

я стрелял из сик саба 75 - из усовершенствований , рассверлянное отверстие в конце ствола, для лучшего прохода воздуха, и рассверлянные дырки наддульника - для лучшего выхода воды.
особой разницы неощутил , стрела также долетала до мишени, втыкалась в неё)
но что я заметил у меня один флажёк, и если его вверх повернуть - то стрела перелетает мишень сверху, если вниз - то под неё.
прицеливаться из пневмата - это всё равно что из рогатки стрелять, пока ты её не почувствуешь-попадать не будешь.
брал с собой свой уууудлинённый арбалет 100см, как ни старался зарядить его так и не смог - хотя дома получалось. Спасибо Судаку - помог зарядил
стрелять из арбалета это ПЕСНЯ - вот стрела, там мишень, сложил и выстрел.
и сново разочарование, и недоумение - резинка от 75ки, арбалет 100см - при максимальной зарядке на 75ом арбалете, на сотом - эта резинка растянута ещё на 15см - а при вытреле я ЭТОГО неощутил, как будто ваще ружьё не переделывал , хотя если бы в мишень попал бы - тогда можно было бы судить о мощности , но на второй раз не стал просить Серёгу.
отсюда вопрос - где бы достать графики(зависимости) резинок для арбалетов?
домой приехал - решил что резинку покупать небуду, взял и отпилил от 100см ещё чуток, теперь я счастливый обладатель 85см арбалета
ФильтрНН вне форума   Ответить с цитированием