Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2011, 19:08   #821
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

вчера и позавчера поплавал в одном месте , про позавчерашнюю нырялку говорить то особо нечего , два с половиной часа заплыва по теку не принес ни чего ни рыбки ни ощущений , даже срывов не видел , прозрак рабочий метр-полтора глубины от четырех до семи метров , пустыня..........поэтому решил сплавать на другой день и пройтись по мелкой воде в том же месте , прозрак испортился и больше метра не было зато глубины нырков в среднем три четыре метра , красота рыбка есть поживее как то , умудрился профукать трех хороших лещей , падал прям на них не видно же ни хрена . зато окунька зачотного взял около полутора килограмм , да и не в размере дело , удовольствие получил незабываемые нырок , глубина четыре пять метров , рельеф дна весь изрезан валунами , там же лежит бревно здоровенное и окунь там же , только я к нему а он как горный козел от меня то под один камень то под другой поднимая со дна муть (куда стрелять не видно ,- окуня видишь - нет - а он здесь есть ) и так раз пять я и дышать то забыл , увлекся , не знаю то ли упорство то ли любопытство взяло верх и окушок вышел на выстрел .
в общем отдохнул и телом и душой , дома только кровати коснулся как будто выключатель сработал
DSC03081.jpg

DSC03089.jpg
karp вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (13.08.2011), 30ый (14.08.2011), Piligrim (13.08.2011), Tomm (29.08.2011), Акул (14.08.2011), КАРПЫЧ (13.08.2011), Степан (14.08.2011), Стрелок (14.08.2011)