Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Анекдоты...:) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=588)

ptica 06.08.2013 20:07

Ватсону очень не нравилось, что Холмс каждый вечер курил свою трубку. Приняв решение отучить Холмса от пагубной привычки, Ватсон испробовал много способов. Ничего не помогало. Ватсон решил попробовать последний способ - вызвать у Холмса отвращение к самому процессу курения трубки. Вечером после ужина, когда Холмс собирался в каминную выкурить трубку, Ватсон исполнил задуманное. В каминной Ватсон засунул трубку себе в задницу, а потом положил ее на привычное для Холмса место. Холмс как обычно набил трубку табаком и с удовольствием покашливая выкурил ее. Ватсон удивился стойкости друга, но решил не останавливаться. Следующим вечером повторил то же самое. Прошло три месяца. Холмс по-прежнему вечерами курил в каминной трубку, а Ватсон пристрастился.

Conax 06.08.2013 20:10

Цитата:

Сообщение от ptica (Сообщение 49728)
.........................................
Прошло три месяца. Холмс по-прежнему вечерами курил в каминной трубку, да и Ватсон уже не мог без неё...

:D:D:D

Conax 06.08.2013 20:11

Тактичная женщина с большой грудью и глубоким вырезом, после встречи с мужчиной, должна отвести взгляд в сторону на некоторое время,
чтобы дать ему возможность попялиться на сиськи и не смущать его.

Conax 06.08.2013 20:14

Хакеры добрались до "умных" унитазов

Эксперты из компании Trustwave SpiderLabs обнаружили критическую прореху в безопасности "умного" унитаза Satis. Оказалось, что удаленный доступ к управлению этим японским чудом техники могут легко получить злоумышленники.

Уязвимость в унитазах Trustwave SpiderLabs обнаружила довольно давно, однако специалисты не публиковали сведения о бреши, пытаясь связаться с производителем. Поскольку разработчик прибора, японская фирма Lixil, на предупреждения не отреагировала, специалисты решили все же опубликовать сведения об уязвимости.

Унитазы Satis управляются при помощи Android-приложения My Satis, которое передает команды на устройство по Bluetooth. Однако, как оказалось, в приложение заложен дефолтный пинкод "0000", который нельзя изменить. Зная эту особенность, можно захватить управление любым умным унитазам Satis в пределах досягаемости Bluetooth-сигнала.

Злоумышленник может без разрешения хозяина смывать воду в унитазе. Также он может удаленно активировать вентилятор, включать музыку и так далее.

Каким образом обладатели чудо-унитазов за 4,5 тысячи долларов могут обезопасить себя, пока не ясно. В Lixil пока никак не отреагировали на вскрывшуюся информацию.

Conax 06.08.2013 20:15

Жена приходит с сумкой, проходит в комнату:
— Дорогой, это вот всё тебе!
Выкладывает из сумки пиво, воблу, раков.
— А чего ты, милый, футбол не смотришь? Тебе приготовить какую-нибудь вкусняшку?
Муж:
— Сильно?
Жена:
— Не очень, милый: фара, бампер и капот…

Conax 06.08.2013 20:39

Утреннее хорошее настроение:

Сегодня на улице встретил какого-то мужчину в костюме, который явно куда-то очень спешил.
На лбу у него было написано маркером детским почерком:
"папа встовай" и рядом нарисованы цветочки.
Все прохожие смотрели на него и улыбались, а он не понимал, с чего такое внимание к нему...

Conax 07.08.2013 11:41

— совершенно классическая ситуация:
строительная компания с говорящим названием «Торнадо» перекопала силовой кабель идущий на фабрику одного известного бренда. Поскольку раскопки велись без проекта, то решили замять втихую, и сварить кабель самим.
Разумеется, перепутали землю и фазу — промышленное оборудование и серверные упсы 380V выдержали, но остальное сгорело все, даже чайники.

igorvishnyak 07.08.2013 12:18

Реальная история: Мужик незаконно решил пригородить к дому палисадник, копал яму под столб и перерубил оптоволоконный кабель. Ближайшие специалисты и оборудование оказались только в столице республики, т.е далеко. Мужичку выписали штраф за все. палисадничек встал в миллион :)

Conax 07.08.2013 17:32

Доктор — блондинке:
— Не дышите.
— А вы что, пукнули?!!

Conax 07.08.2013 23:53

Про навигатор

Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 100 выпускa 2005 годa в отличном состоянии, подготовленный для дaльних экспедиций. Ценa ? 200 доллaров. Сaмовывоз из N 64° 19, 178 E 74° 25, 610. Ориентир ? торчaщaя из болотa aнтеннa радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рaсскaзaть, кaк вы смогли его оттудa достaть

-Добавление:деньги перечислил,выезжаю на 80 крузаке.
Добавление:продаются 2 крузака за 400$,точка та же,ориентиры-антенна и шноркель-
Добавление:выехал на ниссане патруле,деньги перечислил.
Добавление:продается ниссан и два крузака.ориентиры те же.
Добавление:выехал...................................................
Добавление:выехал...................................................
Внимание джиперов:продается автостоянка джипов на болоте,ориентиры те же ...

Conax 08.08.2013 00:02

Если это правда,то девчёнки умницы... (это я от себя)

"Шли с подругой с моря, решили на лавочке сесть передохнуть, жара неимоверная. Тут мимо чешет типичный задротик, худенький, малость прыщавенький, в очках, с букетиком розочек миленьким, сам при полном параде, даже бабочка на нем, это в 40-ка градусную жару!
Подошел к часам у памятника, стоит ждет дамочку какую-то. Нас не видно, а у нас обзор идеальный. Короче, минут 20 проходит, задротик стоит как вкопаный,только пот иногда стирает ладошкой.
В какой-то момент замечаем движение и тихий ржач - оказывается, наверху стояли три курицы и фоткали этого очкарика, видимо, на свидашку пришел к какой-то из них.
А он стоит и чуть не плачет, на букет смотрит, не знает куда деть, уже навострил пятки чтоб сваливать. Мы после пляжа еще в одних купальниках, загорелые, грудь, попа - пальчики оближешь, недолго думая, подбежали к этому очкарику, заобнимали его, целовать начали, букет отобрали и в обнимку так себе втроем пошли.
У баб сверху фотик из рук выпал и разбился!
А нех...й стебаться над теми, кому и так сложно. Не такая уж ты и ох...енная!"

ptica 08.08.2013 21:11

:D
Поддержали только мужчины))))



без обид! пошутил

Conax 08.08.2013 22:40

Ещё не вечер....женской части вероятно не до инета..дел по горло..:)

Conax 08.08.2013 22:56

Задачка:
Васе 5 лет. У папы есть яблоко. Вася хочет яблоко и чихать. Но яблоко больше чем чихать, поэтому сначала яблоко!
Требуется рассчитать площадь и толщину слоя яблочного напыления после исполнения всех желаний.

Conax 08.08.2013 23:04

У любого человека может играть очко, вне зависимости, заканчивал он музыкальную школу или нет.

Conax 09.08.2013 23:45

— Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается.
Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги — считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно тр%%аются.
Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвались от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...
— Женя, хватит читать газеты. Иди учить уроки.
— Так я и учу. Нам задали тему об упадке Римской империи.

Conax 09.08.2013 23:49

- Чем бы таким вас перее... в смысле, настроить на конструктивный диалог?

Conax 10.08.2013 23:07

она: Дорогой, а на улице холодно?
он: Да не очень, а что?
она: Да вот думаю, одевать мне колготки сегдня или не одевать...
он: Ну хз, я седня без колготок))))

Conax 10.08.2013 23:10

Знакомая рассказала. У нее сын учится в ВУЗе. Как-то ему надо было
сдать кал. Диалог между ними. Мама спрашивает:
- Собрал?
- Ага.
- Где ЭТО?
- В морозилке!
- Охренел, что ли?! Утром в микроволновке разогревать будешь?!

Conax 10.08.2013 23:12

Знакомая рассказала...
1 января, прихожу домой. На ногах не держусь по причине усталости и
алкогольного опьянения. Собрала глаза усилием воли в кучу. Нащупала
кровать. заснула.
Проспавшись, докладывю маме о празднике. Далее диалог:
- Полина, ну как погуляли?
- Отлично, мам.
- Наверное пили, да?
- Ну совсем чуть-чуть, мам. Бокал шампанского всего.
- А почему тогда твои САПОГИ в ХОЛОДИЛЬНИКЕ?
- ... мааам...

Conax 10.08.2013 23:25

Не моё :

История про папу.
Говорят, что чувство юмора передается по наследству. Искренне надеюсь,
что это так....
Итак, краткая справка, папа мой - строитель с офигительным стажем, и не
смотря на инженерное образование и занимаемые высокие посты остался
человеком простым, курит Беломор и не чуждается лексики приобретенной
еще в стройбате. Может построить сам абсолютно все, чем регулярно и
занимается. В свое время он хотел, чтобы я пошел по его стопам, и я даже
некоторое время работал в его строительной фирме, но так и не смог
своим, облагороженным университетом слухом, снести тяжкое бремя
инвективной лексики простых строителей.
Итак, сама история: Долгое время на строительной почве у нас с папой
было некоторое противостояние, то есть я пытался доказать, что я тож что
то могу сам, папа постоянно доказывал мне обратное. Но тут как то на
просторах рунета я нашел замечательный прикол:
Вопрос - Как нужно
держать молоток, чтобы себя по пальцу не ударить?
И простейший ответ -
двумя руками. Зная, что папа по интернетам сроду не лазил и шутку эту
знает вряд ли, поспешил с этим перлом к нему. Итак сам разговор.
- Привет, папа!
- Здорово...
- Пап, а ты знаешь, как надо держать молоток, чтобы себя по пальцу не
ударить? (улыбаюсь)
Папа, чувствуя издевку немного напрягся, но быстро
сдался - Ну и как?
- Обоими руками! (я сияю от удовольствия собственной офигительной
смекалки и чувства превосходства над папой) Папа смотрит на меня с
некоторым сожалением (сын все таки, хотя по его личному мнению и
распиздон) и говорит с плохо скрываемой иронией в только ему
свойственной
просторечной манере: - А гвоздь ты ХУЕМ держать будешь?...
... я посрамленно ухожу обратно в интернет...

ВОВАН 11.08.2013 08:53

Больной звонит знакомому врачу и говорит.Доктор я тут молока с селедкой наелся,так-что думаю сливу уже можно не мыть.....

ptica 11.08.2013 19:40

Поймал мужик золотую рыбку. Она просит отпустить ее за три желания. Мужик просит "Много денег", "Классную тачку" и "Чтобы с женой всегда кончать одновременно". Через некоторое время приходит снова, вылавливает рыбку и просит срочно отменить третье желание.
- Почему? Не понравилось кончать вместе с женой?
- Стою вчера с мужиками, пиво пью. Чувствую кончаю!

Conax 11.08.2013 23:15

Правильный электрик и правильный мастер.

Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю. А. Гагарина. В мастерскую старшего мастера входит начальник цеха и видит картину маслом: простой рабочий, электрик сидит на стуле, пьет чай и разгадывает кроссворд.

Для любого начальника незанятый подчиненный - мощный раздражитель, его хочется немедленно отловить и озадачить. Умный начальник умеет сдерживать такие порывы, недалекий - нет.

Этот начальний был не шибко умный, но воспитанный, сам набрасываться не стал, помчался к непосредственному начальству рабочего, к мастеру, и потребовал немедленно озадачить подчиненного.

Мастера, бывшего главного механика на судне, звали, соответственно, Дед. Дед неторопливо поднял глаза на начальника цеха и спокойно пояснил:
- Этого электрика я полгода заманивал к нам в цех именно для того, чтобы он сидел у меня в мастерской. Пока он так сидит, я уверен, что у меня работает все, начиная от большого крана, заканчивая последней розеткой. Вот если он начнет бегать по цеху, это будет означать, что где-то наступает писец. Так что будь добр, сделай вид, что ты его не видишь.

Conax 11.08.2013 23:25

Он страстно кинул её на кровать, но промахнулся...

подвох 12.08.2013 11:32

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 49818)
Он страстно кинул её на кровать, но промахнулся...

Conax, рассказывает анекдоты, Торичка их рецензирует!!!

Conax 12.08.2013 13:24

Цитата:

Сообщение от подвох (Сообщение 49824)
Conax, рассказывает анекдоты, Торичка их рецензирует!!!

У неё очень хорошее чувство юмора...
И она не боиться нажать спасибо за, хоть и ядрёный,но тем не менее действительно смешной анекдот. :)

Conax 12.08.2013 23:26

Соседка встречает Вовочку, идущего из школы:
- Как дела, Вовочка?
- Нормально.
- А в школе как?
- Нормально.
- А здоровье как?
- Нормально.
- Слушай, а в твоём лексиконе есть другие слова кроме этого "нормально"?
- Есть...но папа сказал, что взрослым нельзя говорить "отъебись"...

Рудный 12.08.2013 23:42

это примерно как анекдот про мужика, плывущего на лодке:
"сидит мужик в лодке на середине реки, утро, тишина, слышит, из далека " иди на ....!""., через пару минут уже ближе опять раздается "иди на ....!"
Еще через пару минут видит плывущего рыбака на лодке, гребущего простыми ложками. Мужик его спрашивает:"ты чего ложками-то гребешь?"
"Иди на ....!"

Conax 13.08.2013 20:03

Мужик рыбаку - Ну ты клоун...ты бы ещё вилками грёб !
Рыбак - Иди на ...!!!

Conax 13.08.2013 20:21

Прыгать с парашютом совсем не страшно. Открываешь дверь в самолете, а там Google Map.
Ты же не боишься Google Map?

Conax 13.08.2013 22:59

Компания Suntory начинает в Японии ограниченные продажи "Пепси-Колы" с весьма неожиданным вкусом... ледяного огурца (Pepsi Ice Cucumber).
Причём вполне вероятно, что после этих пробных продаж новинка распространится по всему миру.
- Газированый рассол что ли?

PsYHo 15.08.2013 00:34

Встречаются два друга, привет, как дела ну и все такое. Через некоторое время один другому говорит: - Помниш ты мне 5000 руб. занял и забыл? Другой отвечает, ну припоминаю вроде. А первый ему говорит:
- А можеш еще так раз сделать.

Conax 15.08.2013 01:28

- Девушка, давайте позавтракаем вместе?
- Давайте!
- Вам позвонить или растолкать?

Conax 16.08.2013 12:26

Коктейль от депрессии:
шампанское, мартини,вино, водка.
Все ингредиенты смешать в пропорции «А, блин, пофиг»
и добавить оливочку.

Conax 16.08.2013 12:27

Бля!!!!! Больше не буду устраивать тусовку у себя дома! Пока муж не приехал, надо вспомнить: кому подарила удочку ?!

ptica 17.08.2013 10:59

...Мой бывший парень предложил снять "напополам" квартиру. Сняли, поселились, живем. Случайно через полтора года узнала, что он хозяин квартиры...

ptica 17.08.2013 11:05

Педофил сидит во дворе дома, выбирает жертву. Смотрит, вокруг песочницы на велике гоняет мальчишка в сварочной маске.
- Мальчик! Хочешь я тебя покатаю?
- Хочу!
Сажает мальчика на раму, катает и начинает прибалтывать.
- Хочешь конфеток?
- Хочу!
- А хочешь пойти ко мне домой?
- Хочу!
- А хочешь в кино сниматься?
- Хочу!
- А хочешь мы с тобой сексом будем заниматься?
Мальчик спрыгивает с велосипеда, поднимает маску:
- Дядя, ты что дурак? Не видишь что-ли, что я не настоящий сварщик!

Conax 18.08.2013 01:13

Пришла квитанция за газ, цена выросла. Похоже у Газпрома появилась новая мечта.

Conax 18.08.2013 01:15

В суде:
- Подсудимый, ваше последнее слово!
- Двадцать тысяч, ваша честь….


Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.

Powered by vBulletin® Version 3.7 Beta specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot