Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Болталка.... о разном (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=203)

Vasya 25.12.2011 20:58

Раз речь была про зарегистрированных,зачем было это писать.
Цитата:

Сообщение от bobs65 (Сообщение 25257)
Таких налимов в природе не существует.


Жека 29.12.2011 10:52

А кто в бане Мерин продавал лупастый? У меня тут корифей заинтересовался. Нужны подробности про машину.

Жека 29.12.2011 11:42

Блин, так интересно. Я вот хочу попробовать. А когда начинается отборочный?

30ый 29.12.2011 11:53

Цитата:

Сообщение от Жека (Сообщение 27546)
А кто в бане Мерин продавал лупастый? У меня тут корифей заинтересовался. Нужны подробности про машину.

Павел (Poll)

&&&SURIK&&& 29.12.2011 11:56

Цитата:

Сообщение от Жека (Сообщение 27546)
А кто в бане Мерин продавал лупастый? У меня тут корифей заинтересовался. Нужны подробности про машину.

В бане мерин??:eek::eek:а где он стоял?:confused::D

Tomm 29.12.2011 23:51

Цитата:

Сообщение от Жека (Сообщение 27551)
Блин, так интересно. Я вот хочу попробовать. А когда начинается отборочный?

"А вот ещё информация о турнире по стрельбе 5 февраля"

дядя сережа 30.12.2011 09:47

Вопрос был поднят вчера в теме Пьяна, это продолжение. Личный пример защиты своих территорий местными: В Ворсме нас постоянно ныряющих 5-7 человек, к троим (в том числе и я) ох@евшие браки заявились домой с разборками и недвухсмысленными намеками на несчастный случай с самими или имуществом. А несчастные случаи с имуществом были: рыбнику запенили новенькую НИВУ. Пару раз мы пытались дозвониться до рыбников и ментов, мол приезжайте и пакуйте; на что получили ответ " пускай ставят". По нашим за@ательским для брака законам, прижать его действительно тяжело(попроще только в нерест) и соответственно никому не надо. Простые рыбаки не знают, да и не хотят знать всего происходящего. Им проще во всех бедах обвинить подвоха, он то как правило на виду. Пока под брака не подведут нормальную законодательную базу ( на берегу с сетью-3года, а в сети два карася-5лет; наверное загнул, но принцып понятен) так и будем мериться с ними у кого длиннее. Либо второй вариант, лишеный абсурда в отличии от первого( хрен нам а не законы): объявить жестокий террор с привлечением ментов и братвы. Вот такие реалии.

Итальянец 30.12.2011 11:55

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 27574)
"А вот ещё информация о турнире по стрельбе 5 февраля"

а можно в одной ласте или есть ограничения? :D

МИХАИЛ 30.12.2011 13:33

Цитата:

Сообщение от дядя сережа (Сообщение 27584)
Либо второй вариант, лишеный абсурда в отличии от первого( хрен нам а не законы): объявить жестокий террор с привлечением ментов и братвы. Вот такие реалии.

Забавно......:rolleyes:

Conax 30.12.2011 19:18

Цитата:

Сообщение от Итальянец (Сообщение 27591)
а можно в одной ласте или есть ограничения? :D

Ограничения есть...в одной ласте нельзя ! Так как если ты выиграешь,то опозоришь всех остальных двуластых !!! :D:D:D

КАРПЫЧ 30.12.2011 20:18

Да не забавно , а херово ! Пока сам в такую передрягу не по падешь -всем забавно ... , а как сам , то не знаешь что делать , морды бить - подсудно , а на пальцах не понимают ... , а мы подвохи , нам лишнего не надо , не на продажу ,нам бы окунуться , адреналинчику чуть , и все ! А нас во всех тяжких обвиняют -что менты , что бреки ... Обидно ...!

МИХАИЛ 30.12.2011 21:17

И это забавно.....:rolleyes:

Conax 30.12.2011 21:33

Походу Миха укурился....:D:D:D... Ему сейчас всё забаааавно......;)

МИХАИЛ 30.12.2011 21:47

К сожалению:(, или к радости:D..., не курю!!!:cool: А сигареты вообще уже 4 года!!!:eek: Хотя друзей куууурящихххххх хватает!!!;):D:D:D:D:D

Tomm 31.12.2011 00:49

Цитата:

Сообщение от дядя сережа (Сообщение 27584)
ох@евшие браки заявились домой с разборками и недвухсмысленными намеками на несчастный случай с самими или имуществом. А несчастные случаи с имуществом были: рыбнику запенили новенькую НИВУ. Пару раз мы пытались дозвониться до рыбников и ментов, мол приезжайте и пакуйте; на что получили ответ " пускай ставят". По нашим за@ательским для брака законам, прижать его действительно тяжело(попроще только в нерест) и соответственно никому не надо. Простые рыбаки не знают, да и не хотят знать всего происходящего. Им проще во всех бедах обвинить подвоха, он то как правило на виду. Пока под брака не подведут нормальную законодательную базу ( на берегу с сетью-3года, а в сети два карася-5лет; наверное загнул, но принцып понятен) так и будем мериться с ними у кого длиннее. Либо второй вариант, лишеный абсурда в отличии от первого( хрен нам а не законы): объявить жестокий террор с привлечением ментов и братвы. Вот такие реалии.

Войной пахнет...Уходить от темы негоже.
Но и , жестокий террор не очень вроде нужен. Как это выглядеть будет. Приехали 100 подвохов и спалили полдеревни? Даже не смешно. Нам то что - мы далеко, а Вы пострадаете. Опять же не верю я ни ментам ни братве. Нужен был бы им порядок, навели бы давно. А браки охренели от безнаказанности.
У меня есть план, что можно сделать. Зла не желаю никому, но есть такое понятие - гнев доброго человека. Если прижмут , прийдется отвечать не подставлением второй щеки. Готов обсудить более узким кругом. Это уже крайние меры.
Сам только не подставляйся, (и не нарывайся), пока осторожность требуется, от тебя же слышал, что невменяемый народ.

Белая_пантера 31.12.2011 01:07

Эй, ребятки, вы там осторожнее давайте! на провокации не ведитесь. голов не теряйте. думайте прежде. чем............

мсм 31.12.2011 08:35

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 27626)
Войной пахнет...Уходить от темы негоже.
Но и , жестокий террор не очень вроде нужен. Как это выглядеть будет. Приехали 100 подвохов и спалили полдеревни? Даже не смешно. Нам то что - мы далеко, а Вы пострадаете. Опять же не верю я ни ментам ни братве. Нужен был бы им порядок, навели бы давно. А браки охренели от безнаказанности.
У меня есть план, что можно сделать. Зла не желаю никому, но есть такое понятие - гнев доброго человека. Если прижмут , прийдется отвечать не подставлением второй щеки. Готов обсудить более узким кругом. Это уже крайние меры.
Сам только не подставляйся, (и не нарывайся), пока осторожность требуется, от тебя же слышал, что невменяемый народ.

Саш, я за любой кипиш, кроме голодовки. Да и здоровье и знакомство в кругах позволяет.

дядя сережа 31.12.2011 09:17

На рожон не лезем, но терпение кончается. Методы борьбы действительно требуют осторожной и тщательной проработки.

karp 01.01.2012 14:45

Федор Емельяненко VS Сатоши Ишии.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=jWUPGUryzbM

дядя сережа 01.01.2012 16:28

Цитата:

Сообщение от karp (Сообщение 27664)
Федор Емельяненко VS Сатоши Ишии.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=jWUPGUryzbM

Прицелился:eek::eek::eek:.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.

Powered by vBulletin® Version 3.6.9 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot