Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Бассейн (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=56)

sudak 30.01.2010 19:41

Тож буду.
А ещё хотелось бы узнать когда будут стрельбы, очень хочется опробовать Марес Сирано 970. Кстати этот пневмат комплектуется запасным АРБАЛЕТНЫМ гарпуном.

1alex 30.01.2010 20:49

А доктор будет, а то и правда не пустят ?

Tomm 31.01.2010 06:13

Цитата:

Сообщение от sudak (Сообщение 1977)
Тож буду.
А ещё хотелось бы узнать когда будут стрельбы, очень хочется опробовать Марес Сирано 970. Кстати этот пневмат комплектуется запасным АРБАЛЕТНЫМ гарпуном.

Серег, бери с собой сегодня сурану и HF.
Предварительно решили (узким кругом) постоянно выделять 3-4 дорожки на пристрелку.
Безопасность будет обеспечена тем, что в воде будет два ружья на две дорожки. И не больше 4 ружей всего.
Я тоже привезу Таймень 700 (нормально закаченную) и аирбалет.
В общем ты привези, я все объясню перед занятием.

Просто к ружьям интерес особый, поэтому по очереди будем привозить ружья и тестить. Только когда и кому везти должен определять один человек. И количество ружей - не больше четырех, а в воде не больше двух.

aleksei 2608 31.01.2010 09:36

Cломались мои колеса , а в бассейн сегодня выбрался бы , буду очень признателен если найдется свободное местечко , живу в сормове . :D
89527635557 алексей

Sax 31.01.2010 21:51

зашибись поплавали!!!..........сегодня

ДмитСергевич 31.01.2010 21:57

Точно !! Кто нибудь запомнил порядок тренировки?
Приходилось неск. раз к тренеру подплывать с уточнениями..

sudak 31.01.2010 22:36

Вроде ктото забрал "рецепт"

Владимир 31.01.2010 23:18

Прочитав эту статью и используя опыт сегодняшней тренировки, наверное каждый сможет написать свой "рецепт".
Например: Сегодня Илья, неспеша плыв 50 м под водой, слушал музыку, а я плывя рядом думал только об одном "Где же бортик".

Олег63 31.01.2010 23:41

Володь, а ведь зацепили тренировки за живое?

Tomm 01.02.2010 01:30

Цитата:

Сообщение от sudak (Сообщение 2012)
Вроде кто то забрал "рецепт"

Надо "рецепт" выкладывать в инет перед бассейном.
Я неправильно понял тренера (и как выяснилось не один) и проплыл "лишние" 300м без задержки дыхания, но в рабочем темпе.
Само задание далось тяжело, надо тренироваться.

Tomm 01.02.2010 01:50

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 2021)
Программки в виде ppt презентаций (Power Point Presentation), в архиве. Power Point - программа для просмотра и создания презентаций, входящая в пакет Microsoft Office Pro.

Владимир, если не возражаете, я перенесу статьи в "Физиология и Подводная охота" , а то они здесь "утонут" быстро, а информация интересная

Владимир 01.02.2010 15:10

Александр может сделать отдельную тему, где выкладывать статьи и программы и ВСЕ. Никаких больше собщений и обсждений.

Tomm 02.02.2010 00:59

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 2047)
Александр может сделать отдельную тему, где выкладывать статьи и программы и ВСЕ. Никаких больше собщений и обсждений.

Запрещать обсуждения не стоит, это ведь форум. Может, позже мы перенесем все такие статьи на сайт и соберем их по разделам. Но это большая работа, да и пока ещё стоит поднакопить интересной информации. А сейчас мы только немного корректируем по темам, что бы легче было искать.

sudak 02.02.2010 01:24

Цитата:

Сообщение от sudak (Сообщение 1977)
Тож буду.
А ещё хотелось бы узнать когда будут стрельбы, очень хочется опробовать Марес Сирано 970. Кстати этот пневмат комплектуется запасным АРБАЛЕТНЫМ гарпуном.

Удалось сделать около 15-ти выстрелов с дистанции 3 метра, попал 6 раз (немного погнута стрела). Закачка около 25 кг, по конструкции похож на Аирбалет, но вследствии небольшого объёма ресивера, зарядка происходит тяжелее чем у Омера. В след раз буду пользовать арбалетную стрелу и исправлю неправильную привязку гарпуна, думаю точность повысится в два раза минимум:rolleyes:.

sudak 02.02.2010 01:26

Цитата:

Сообщение от Владимир (Сообщение 2015)
Прочитав эту статью и используя опыт сегодняшней тренировки, наверное каждый сможет написать свой "рецепт".
Например: Сегодня Илья, неспеша плыв 50 м под водой, слушал музыку, а я плывя рядом думал только об одном "Где же бортик".

Владимир, огромное спасибо за информацию, буду пробовать статику тренировать.

Владимир 02.02.2010 11:12

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 2059)
Запрещать обсуждения не стоит, это ведь форум. Может, позже мы перенесем все такие статьи на сайт и соберем их по разделам. Но это большая работа, да и пока ещё стоит поднакопить интересной информации. А сейчас мы только немного корректируем по темам, что бы легче было искать.

Александр, мне кажется, что если обсуждать статью или программу то вся эта информация будет терятся на последующих страницах и ее трудно будет искать. "Затрется среди всего остального". Сделать например тему "Методы тренировок и прграммы" и чтоб она была в первых строках и не опускалась вниз. Пронумеровать статьи и программы, а обсуждать их в отдельной теме. Может быть высказался сумбурно.
Все эти статьи и программы взяты с других форумов и их приходится долго искать перечитывая все страницы.

Tomm 02.02.2010 22:24

В общем все правильно, цель переноса была именно в том что бы спасти от "утопления", если будут активно обсуждать, создадим отдельную тему.

rolling 06.02.2010 19:41

Друзья, могу помочь добраться завтра 07.02.10 до бассейна, буду стартовать из района нагорного дворца спорта.
тел. 8-910-876-17-13

SmithZhas 06.02.2010 22:55

Интересуюсь во сколько завтра начало занятий?

sudak 06.02.2010 23:17

Как обычно На месте надо быть в 14-30


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7 Beta specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot