Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Анекдоты...:) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=588)

Conax 12.11.2012 20:26

Средиземное море. Из-за мыса появляется огромная яхта.
- Это яхта Абрамовича?
- Нет, это шлюпка с яхты Путина.

Conax 12.11.2012 20:27

В кулуарах парламента шепчутся два депутата:
- У меня тут проблемка - после секса обнаружилось, что презерватив остался внутри...
- Да не парься ты, сходишь посрать - и он сам выйдет.

Conax 13.11.2012 10:16

Товарищ божился что правда.

Водитель автобуса подрезал маршрутку.. на остановке водитель маршрутки залетает в автобус и давай орать на водителя автобуса - твою мать...
Водитель автобуса в ответ - твою мать... , минут 5 выясняли кто виноват ,а заодно кто лучше владеет ненормативным лексиконом.

Наконец водитель автобуса закрывает двери и трогается со словами - следующая остановка ... ,
водитель маршрутки орет - открой дверь, на что получает ответ - высадка пассажиров не на остановках запрещена.
Так и довез, под возмущенные вопли, до следующей остановки.

КАРПЫЧ 13.11.2012 19:56

Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послал им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.:eek:\

* * *

За столом:
- Ну, тамаду мы выбрали, осталось выбрать аналитика.
- ? И что он будет делать?
- Он будет проверять, А НАЛИТО ЛИ у всех...:D

Торичка 14.11.2012 01:42

Цитата:

Сообщение от ptica (Сообщение 38827)
Как обычно, или трусы высоко подняты или лифчик низко висит:)

Как обычно:) а обычно именно так?:rolleyes::D

Conax 14.11.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от Торичка (Сообщение 39028)
Как обычно:) а обычно именно так?:rolleyes::D

Эээээхххх....Не просыпалась ты после мальчишника...когда не помнишь,что вчера было...откуда на тебе чужие трусы...и остались ли у тебя после мальчишника друзья.:D

PAPA 14.11.2012 14:42

Не помню дословно, но смысл такой.
Собирается муж на мальчишник. Жена ему:
- Что, вызовите одну шлюху на всех и хором её ...
Он: - Да ты что, никогда такого не было!
Она: - Да ладно, как будто бы я на мальчишниках никогда не была.

Conax 14.11.2012 16:13

А вот второй вариант..

Приходит мужик домой утром после мальчишника..в ноль..
Жена его раздевает,спать уложить..смотрит - на члене презерватив.
Она значит презик с члена сняла и в жопу мужу засунула...
Муж ближе к вечеру проснулся,пошел в туалет....выходит такой хмурый..задумчивый..
Жена:
Ну как с друзьями посидели ?
Муж (хмуро) :
Нет у меня больше друзей.............

Conax 14.11.2012 17:16

Мужик пришел в поликлинику, хочет в регистратуре записаться к урологу, но забыл, как он называется. Поэтому начинает вспоминать окольными путями:
- Запишите меня к врачу.
- К какому?
- Ну, как бы это... Ну, к ху..вому...
- Мужчина, у нас, в общем-то, все врачи ху..вые.
- Нет, вы не поняли. Меня - к самому ху..вому...
- Не получится - главврач в отпуске.

Conax 14.11.2012 17:18

Бюст действительно был роскошен. Две огромные груди, естественность которых не подлежала сомнению, лежали в глубоком декольте, как два молочных поросенка. Даже женщины невольно косились на это бело-розовое архитектурное излишество, а уж он... Увидев прямо перед собой такое богатство, он невнятно взвыл от восторга и вцепился в грудь обеими руками!
Нет, его не били. Его просто пытались оттащить, разжимая руки, а он отбрыкивался как мог.
Под общий хохот его все-таки оторвали от родной тетки.
- Четыре месяца, а хваткий какой! - одобрительно говорила та, поправляя платье, а рыдающего Костика утешили материнской сиськой!

Conax 14.11.2012 17:20

В салоне самолёта группа парашютистов перед первым прыжком, во главе — два инструктора. Самолёт набирает высоту, один инструктор говорит другому:
— Волнуются...
Второй окидывает взглядом парашютистов:
— Да нет, — говорит, — лица как лица...
— А воздух?!..

Conax 14.11.2012 17:21

4 утра. Дежурная аптека. На пороге хмурый молодой человек.
— Дайте мне средство от бессонницы!
— Вам какое?
— Тест на определение беременности.

Conax 14.11.2012 17:22

Бросить, что ли, все и уехать в Израиль? . . Неее, стремно... Заставят еще обрезание сделать! А у меня каждый миллиметр на счету!

Conax 14.11.2012 17:24

На детское задание вставить пропущенные буквы в фразу "А Васька слушает, да е...т", пришло огромное число неправильных вариантов.

Conax 14.11.2012 17:27

SMS бывшей: "Трубку не бери - я сегодня бухаю".

Conax 15.11.2012 00:19

На дворе было лето. На скамейке возле загородного дома сидели двое, дряхлый старик и мужчина лет сорока, который читал газету. Старик наблюдал за воробьями, скачущими подле его ног. Внезапно он задал вопрос: "Что это?" и показал на воробья. Мужчина опустил газету и сказал: "Папа, это воробей" и принялся дальше читать. Спустя пару минут старик повторил свой вопрос, сын ответил повторно, что это воробей. В течение получаса старик раз пять повторил свой вопрос, указывая пальцем на воробья. Мужчина раздраженно сложил газету и с возмущением стал объяснять ему, что он повторяет одно и тоже. Лицо старика нахмурилось, но внезапно он просиял и сказал:
"Сын, встань и принеси из ящика моего стола старую большую коричневую тетрадь."
С большой неохотой сын повиновался и выполнил просьбу старика. Тот не стал открывать и повелел сделать это сыну. Открыв тетрадь на первой странице, тот прочел:
- 12.06.1973 года Сегодня мой трехгодовалый сын 26 раз спросил меня: "Что это?!", указывая на воробья, который клевал хлебные крошки возле нас, и я все время отвечал ему, ведь я так люблю его!!!"
Мужчина закрыл лицо тетрадью, и просидев так пару минут, повернулся и крепко обнял старика.

Ну, за нас, мужики! Жаль, что не пятница...

Conax 15.11.2012 00:26

Вложений: 1
Футбольные баталии..

Conax 15.11.2012 00:58

xxx:
Наш дизайнер присылает менеджеру файл "фудболка.cdr". Она ему звонит и говорит, что футболка пишется через "Т". Следующий файл назывался "фудтболка.cdr"!

sholinv 15.11.2012 11:21

На тему парашютистов.
 
Самолет.Высота 2000м.Открытая дверь. Инструктор курсанту.
-Готов?
-Готов!!!
-Пошел.- легкий толчек в спину.
-Готов?, Готов! ,Пошел.
-Готов?, Готов! ,Пошел.
-Готов?, Готов! ,Пошел.
-Готов?, Не готов!, Пошел.,Пошел, пошел, готов!

Conax 15.11.2012 18:27

Как я провёл лето.

Сочинение ученика третьего класса Васи Ступкина.
К сожалению, часть текста испорчена красным фломастером учительницы.

Летом меня отправили в деревню. Папа остановил машину там, где кончилась дорога, и мы пошли в деревню пешком. Когда мы уже очень устали, мы, наконец, пришли в деревню. А дедушка как раз бухал. Он очень мне обрадовался и ласково сказал: " [зачёркнуто] твою мать, опять нам этого паразита сбагрили".
Папа уехал, а потом пришла бабушка, и тоже села бухать. А мне велела прополоть сорняки. А кто такие сорняки - не рассказала. Я на всякий случай прополол всё. Огород стал чистый и красивый. Когда дедушка утром это увидел, он начал часто дышать и хвататься за сердце, а потом махнул рукой и сказал: "Да и [зачёркнуто] с ним!" И снова ушёл бухать. Мой дедушка очень добрый, когда бухой. Он всегда очень добрый.
А ещё я теперь умею водить трактор. Тракторист Митрич как-то взял меня с собой в кабину. По дороге он набухался и уснул. А я начал крутить руль, потому что Митрич только мычал и сам крутить руль не хотел. Правда, я не знал как тормозить, но, к счастью, нашёл на дороге болото. И трактор сам в нём остановился. Глубоко. Я пошёл домой, а Митрич остался досыпать в кабине. Потом он вернулся в деревню без трактора, и сказал бригадиру, что трактор взбесился и улетел на юг. А бригадир ничуть не удивился, потому что у него самого в прошлом году взбесились целых два трактора, и оба ушли жить в лес.
А ещё я видел много коров. Коров пасти очень легко, потому что коровы не бухают. А пастух Силантьич бухает с самого утра, а потом спит, обнявшись с кнутом. А коровы всё знают сами, и умеют сами пастись. Вечером они будят Силантьича и идут домой. И Силантьич тоже идёт домой, потому что держится руками за самую главную корову. Коровы ходят медленно, поэтому Силантьич не падает.
А ещё я ходил с большими пацанами на ферму. Все были в резиновых сапогах, а я в кроссовках. И все почему-то надо мной смеялись. Когда мы пришли на ферму, я понял, почему. Кроссовки я потом выбросил. А доярки на ферме все раскрасневшиеся и весёлые. У них как раз обеденный перерыв был, и они бухали. И большим пацанам тоже налили. А мне налили молока. Оно было тёплое и в ведре. Я спросил доярок, зачем они переливали молоко из пакетов в ведро, а доярки тоже надо мной смеялись, гладили по голове и называли "городским [зачёркнуто]бищем". Надо не забыть спросить у мамы, что это означает.
А ещё я вспомнил, что читал в книжке, как деревенские ребята обязательно лазят в колхозный сад воровать яблоки. Я пошёл к пацанам и предложил им слазить за яблоками. А они мне сказали, что не стоит, потому что сторож Кузьмич бухает без перерыва второй месяц подряд, и ему теперь мерещатся немецкие шпионы и зелёные черти. И он бегает по саду и стреляет в них из ружья. А патроны у Кузьмича самые настоящие, потому что у него зять работает в лесничестве. Поэтому надо подождать, пока Кузьмича заберут в дурку, а потом уже можно лезть в сад.
А на главной улице в деревне есть лужа. Про неё рассказывают всякие интересные истории. Например, однажды Серёга из соседней деревни ехал бухой на мотоцикле. И не стал объезжать лужу, как все местные, а попёрся прямо через неё. И утонул. Вместе с мотоциклом. На следующий день мужики пытались достать хотя бы мотоцикл и тыкали в лужу трёхметровыми жердями, но дна так и не нащупали. Вот такая у нас в деревне лужа! А свиньи её запросто переплывают. И не тонут. Потому что не бухают. Хотя все и говорят на дедушку, что он вечно бухой как свинья. А дедушка у меня хороший!
Когда я вырасту, я обязательно поеду жить в деревню.

Conax 15.11.2012 18:29

Письмо министру обороны:
"Товарищ министр обороны РФ!
Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын.
Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда.

С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа - Василий Израилевич Бергман!"

Conax 16.11.2012 15:10

Какими ресурсами Вы предпочитаете пользоваться для самообучения?

xxx: Грабли...

Conax 16.11.2012 17:51

Cпросил у жены: что на ужин? - говорит: кавказское блюдо - Жричодали!

Conax 16.11.2012 18:01

- Ну, а ты все еще не женился ?
- Да ты же видишь - башка у меня здоровая.
- Шибко умная в смысле ?
- Да не..в смысле - в ярмо не пролазит.

Conax 16.11.2012 20:54

Недавно в Киеве двое работников ГАИ остановили новую автомашину «Тойота» якобы за превышение скорости, хотя водитель ехал с допустимой скоростью.

Когда он попросил предъявить показания прибора, работники милиции ответили, что уже «сбросили» настройку и показать не могут. Они долго искали к чему еще придраться и наконец потребовали 100 грн. Гаишники не знали, что автомашина оборудована 6-ю видеокамерами и все их действия записываются. Водитель отдал им деньги и попросил сесть в салон. Там он продемонстрировал им видеозапись, пояснив, что компьютер скопировал ее и уже отправил копию через Интернет к нему домой. Милиционеры были в шоке.

Далее водитель предложил им заплатить штраф «за нарушение Закона о борьбе с коррупцией» — 1000 грн. Гаишники понуро согласились. Спросили только, какая гарантия, что запись не попадет в службу безопасности МВД.

«Мое честное слово!»,— ответил водитель. Пришлось им согласиться и на это…

Conax 16.11.2012 21:24

У нас с мужем есть такая забава: приходя домой, он иногда шутливо-грозно спрашивает меня: "Где он?!" (любовник то есть)
Тут как-то муж ждет меня домой на обед, я врываюсь и с порога грозно ору: "Где она?!"
и вижу в туалете тетеньку-управдома, зашедшую, как выяснилось, опломбировать счетчики.
Тетенька покраснела и сбежала со словами: "Э-э...Пошла я. Пусть муж объясняется))"

Conax 16.11.2012 22:09

S: блин ...на ноут кефиром брызнул
S: теперь объясняй всем что это кефир

Conax 16.11.2012 22:11

Вот гадство...! Носки сложил чистые все в пакет, чтобы не потерялись и где-то потерял весь пакет!

Conax 17.11.2012 09:12

Две бабульки у подъезда обсуждают прохожих:
- Гляди, Мань, вон идёт парень и сам с собой разговаривает. Как думаешь, это конопля или Bluetooth?

Conax 17.11.2012 09:13

- Ой, а кто это такой просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью кричало, скакало, людям спать не давало...
- Люся, не подкалывай! Просто дай мне минералки...

Conax 17.11.2012 09:15

Если не хотите портить с человеком отношения — не мешайте ему врать.

Conax 17.11.2012 09:17

Людей мало интересует истина, им важнее ее толкование, которое оправдывает их поступки.

Conax 17.11.2012 09:17

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Conax 17.11.2012 09:19

По статистике 45% погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами. Поэтому чем меньше людей вы знаете, тем меньше желающих вас прикончить.

Conax 17.11.2012 22:53

Заболел! Насморк.. Купил лекарство. Читаю: побочные эффекты- сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессоница, судороги, сухость во рту, рвота, депрессия, гастрит, диарея, запор, мигрень...
Сижу думаю - может фиг с ним, с насморком

Торичка 17.11.2012 23:16

:)Еще, что нибудь почитаем или можно спать идти ложиться?

МИХАИЛ 17.11.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 39318)
- Ой, а кто это такой просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью кричало, скакало, людям спать не давало...
- Люся, не подкалывай! Просто дай мне минералки...

Тока щас увидел.....:D:D:D:D:D:D:D

Conax 18.11.2012 00:12

Цитата:

Сообщение от Торичка (Сообщение 39372)
:)Еще, что нибудь почитаем или можно спать идти ложиться?

Да вы просто чудо,а не девушка...без разрешения спать ни-ни..:D
Спокойной вам ночи...

Торичка 18.11.2012 19:30

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 39378)
Да вы просто чудо,а не девушка...без разрешения спать ни-ни..:D
Спокойной вам ночи...

:D:D:D сегодня жду продолжение....так сказать веселых сказок на ночь;)

Conax 18.11.2012 21:56

на одном авто форуме :

Чувак спросил "Может кто подскажет, каковы з/п у водителей трамваев и трудно ли гражданину РФ устроится на данную работу?"

Сразу нашлись люди, которые захотели помочь советом -

«Жена хочет трехдверный, где достать?»
«Я у своего пока руль не нашел. Продолжаю поиски. Найду - отпишу..»
«Покупка б/у трамвая. Какие могут быть подводные камни? На что обратить внимание?»
«Пара вопорсов специалистам:
1. Провалилась педаль сцепления, облазил под днищем все. ГДЕ ОНО???
2. Кто знает, какой антикоррозийкой обработать днище?
«Прокалывают колеса! Как разобраться с уродами?»
«Зимняя VS всесезонка, что выбрать?»
«Проблема парковки во дворах. Кто как выходит из положения?»
«Какой-то урод на парковке дверью вчера поцарапал колесный диск. Куда обращаться? Как наказать?»
«Форсированные двигатели - какой медью доматывать?»

«Где качественно моют трамваи? Снимает ли кто-то токоприемник перед автоматической мойкой?»
«Кто пробовал таксовать? Где безопаснее стать, чтобы налоговая не замела?»
«Кто у нас занимается тюнингом? Хочу спойлер недорого и подстветку днища»


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot