Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Снаряжение для ПО (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Оружие (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=432)

wilder 26.08.2015 12:57

Цитата:

Сообщение от Нюф-Нюф (Сообщение 78247)
рукоятки популярных ружей

Так, добавь зелинку, сарган, атаку, айрбалет...))))

МИХАИЛ 26.08.2015 13:13

Дим , как вижу тебе надо с Tommом уже решать вопрос по поводу продвижения своих изделий . ;) без обид . :)

МИХАИЛ 26.08.2015 13:16

Оп ...

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 26.08.2015 13:18

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 78254)
Дим , как вижу тебе надо с Tommом уже решать вопрос по поводу продвижения своих изделий . ;) без обид . :)

Не совсем понимаю что ты имеешь ввиду.

МИХАИЛ 26.08.2015 13:32

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (Сообщение 78256)
Не совсем понимаю что ты имеешь ввиду.

Может и ошибаюсь , но надо учитывать интересы организаторов данной инет площядки .

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 26.08.2015 13:42

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 78257)
Может и ошибаюсь , но надо учитывать интересы организаторов данной инет площядки .

Да я уже давно думаю об этом. Продвижения я тут на самом деле никакого не вижу, большинство народа я лично знаю, а тех кого не знаю все равно все знают. Я прекрасно понимаю что организаторам с определенного момента мое присутствие здесь мягко говоря не очень нравится. Решать тут на самом деле особо нечего, просто не буду ничего больше писать да и все, а старые темы пускай подотрут, проблемы это не составит.

МИХАИЛ 26.08.2015 14:05

Дим , то что ты делаешь , заслуживает уважения ! Но и организаторов форума не стоит оставлять без внимания ! А может и спасибо просто ;):)сказать ?!

Нюф-Нюф 26.08.2015 14:06

....
 
Вложений: 1
требуем продолжения:)

Вадим(Арзамас) 26.08.2015 14:10

Чтобы вы не говорили заядлые пеленгасовцы, но пеленгас лучше тайменя только рукояткой, и то это актуально для зимы. Сам владею обеими ружьями. А по сути , что странно оба ружья стреляют рыбу, и довольно метко....:D:D:D

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 26.08.2015 14:50

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 78260)
Дим , то что ты делаешь , заслуживает уважения ! Но и организаторов форума не стоит оставлять без внимания ! А может и спасибо просто ;):)сказать ?!

Я уже не раз слышал в свой адрес высказывания по поводу того что я тут на форуме продвигаю свои вещи, в том числе и от "организаторов" лично. В целом подобный разговор уже был ранее, тогда я перестал выкладывать свои наработки.

В результате мне стали задавать вопросы, почему я на "Абырвалге" все подробно выкладываю а у нас нет, "что мы хуже москвичей?" и так далее.. На что я собственно и отвечал тем что на нашем форуме администрация мне и так не очень рада. На том же "Абырвалге" мне за все время слова ни кто не сказал, наоборот выделили свой раздел с правами модератора, при том что "шкурных" интересов там по больше чем тут.

В общем писать я тут про свои наработки больше ничего не буду, кому интересно информацию всегда найдут.

НеКусто 26.08.2015 17:35

:confused: А зачем тогда форум нужен? У каждого должен быть свой интерес... "барахолку подвохов" гвоздями заклепать, тырнет-магазины анафеме придать, че сломалось на помойки или водяному в жертву, ну а если чего прикупить то только в магазин и один :cool: только в конкуренции есть развитие, иначе застой и болото.

дядя сережа 26.08.2015 17:45

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 78254)
Дим , как вижу тебе надо с Tommом уже решать вопрос по поводу продвижения своих изделий . ;) без обид . :)

Единственный вопрос: "Почему вопрос по поводу продвижения "своих изделий" возник здесь и сейчас., а не в более близкой теме фонари или в прямой теме реклама ( в которой тогда надо сделать пометку " НЕ для подводного снаряжения" )??? Ведь здесь просто велась дискуссия по двум разным ружьям."
"Не пишите про это и не выкладывайте такие фото это не корректно по отношению к тем, кто даже близко не знаком с ПО" подобными доводами уже убили "отчеты о нырялках" и это на форуме ПО. Давайте теперь пользоваться только одним снаряжением, другого просто не может быть, и не важно лучше оно или хуже его просто нет.

Sanremo 26.08.2015 19:58

Давайте запретим здесь писать. Лучше будем молчать. Или продвигать тему "Анекдоты" . И это на форуме о ПО.

Conax 26.08.2015 23:48

Цитата:

Сообщение от Sanremo (Сообщение 78285)
Давайте запретим здесь писать. Лучше будем молчать. Или продвигать тему "Анекдоты" . И это на форуме о ПО.

Да фактически так и есть..особо никто ничего и не пишет...загнобили..

Анекдоты не трогать !!! Это святое.....:D:D:D

Leks 27.08.2015 01:36

Цитата:

Сообщение от Нюф-Нюф (Сообщение 78189)
а че тут рассказывать, тот же темпест в красивой рубашке, с аллюминиевым, царапающимся стволом, бесполезным регулятором боя! только шьет метко и не стоит своих денег!:p:p:p

Отохотился 3.5 года, проблем не возникало ни разу, да шьет метко, как арбалет, а стволы царапаются от кривых рук и неправильном т.о. На Темпесте такой ручки и прицела рядом не валялось. Регулятором и предохранителем ни разу не пользовался.

Нюф-Нюф 28.08.2015 16:09

Цитата:

Сообщение от Leks (Сообщение 78307)
Отохотился 3.5 года, проблем не возникало ни разу, да шьет метко, как арбалет, а стволы царапаются от кривых рук и неправильном т.о. На Темпесте такой ручки и прицела рядом не валялось. Регулятором и предохранителем ни разу не пользовался.

...а ты разбери-глянь в ствол

Leks 28.08.2015 17:22

Цитата:

Сообщение от Нюф-Нюф (Сообщение 78391)
...а ты разбери-глянь в ствол

Не надо мешать машине работать:D Главное не травит и нет влаги внутри, разбирал, смотрел. Заливаю свою смазку из смеси жидкого силикона, температурный диапазон до-40, и немного ВДшки. Не кидаю ствол так, чтоб попадал песок, заряжаю только в воде и промываю от песка если есть вероятность его попадания. Конечно ствол из нержавейки думаю внушает больше уверенности и это единственное, что бы я изменил в конструкции этого ружья. Но при соблюдении элементарных правил использования проблем не возникает. С дури и нержавейку можно только так поцарапать.
Собственно ружья в нашем прозраке сильно на результат охоты не влияют, важна только надежность, а по удобству у каждого свои предпочтения:)

Нюф-Нюф 28.08.2015 17:32

Цитата:

Сообщение от Leks (Сообщение 78396)
Не надо мешать машине работать:D Главное не травит и нет влаги внутри, разбирал, смотрел. Заливаю свою смазку из смеси жидкого силикона, температурный диапазон до-40, и немного ВДшки. Не кидаю ствол так, чтоб попадал песок, заряжаю только в воде и промываю от песка если есть вероятность его попадания. Конечно ствол из нержавейки думаю внушает больше уверенности и это единственное, что бы я изменил в конструкции этого ружья. Но при соблюдении элементарных правил использования проблем не возникает. С дури и нержавейку можно только так поцарапать.
Собственно ружья в нашем прозраке сильно на результат охоты не влияют, важна только надежность, а по удобству у каждого свои предпочтения:)

а стоит ли оно этих денег?

wilder 28.08.2015 19:32

Цитата:

Сообщение от Leks (Сообщение 78396)
Не надо мешать машине работать:D Главное не травит и нет влаги внутри, разбирал, смотрел. Заливаю свою смазку из смеси жидкого силикона, температурный диапазон до-40, и немного ВДшки. Не кидаю ствол так, чтоб попадал песок, заряжаю только в воде и промываю от песка если есть вероятность его попадания. Конечно ствол из нержавейки думаю внушает больше уверенности и это единственное, что бы я изменил в конструкции этого ружья. Но при соблюдении элементарных правил использования проблем не возникает. С дури и нержавейку можно только так поцарапать.
Собственно ружья в нашем прозраке сильно на результат охоты не влияют, важна только надежность, а по удобству у каждого свои предпочтения:)

Наверное не единственное, что можно изменить в конструкции. Наверное ещё бы убрал регулятор боя, если его вообще можно так гордо называть!!! И выгравировал смайлик на предохранителе. Поскольку он у всех ружей заедает из за глупого внутреннего наплыва! И это вершина европейского оружестроения( судя по ярлыку)????!!!

Нюф-Нюф 28.08.2015 20:42

Цитата:

Сообщение от Leks (Сообщение 78396)
Не надо мешать машине работать:D Главное не травит и нет влаги внутри, разбирал, смотрел. Заливаю свою смазку из смеси жидкого силикона, температурный диапазон до-40, и немного ВДшки. Не кидаю ствол так, чтоб попадал песок, заряжаю только в воде и промываю от песка если есть вероятность его попадания. Конечно ствол из нержавейки думаю внушает больше уверенности и это единственное, что бы я изменил в конструкции этого ружья. Но при соблюдении элементарных правил использования проблем не возникает. С дури и нержавейку можно только так поцарапать.
Собственно ружья в нашем прозраке сильно на результат охоты не влияют, важна только надежность, а по удобству у каждого свои предпочтения:)

значит тебе повезло со сплавом ствола, либо крайне редко с ним выезжаешь, как аккуратно не пользоваться, а от мелких частиц, плавающих в воде не убережешь! В любом ружье после года использования присутствует грязь и эмульсия в ресивере!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot