Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Снаряжение для ПО (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Фонари (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=434)

Илья 03.03.2014 12:25

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (Сообщение 56539)
С чего вдруг такие выводы?

Скалероз, просто, Димана мучает, всё забывает: кому - чего обещал и должен...

АндрейDZ 03.03.2014 12:29

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 56540)
Скалероз, просто, Димана мучает, всё забывает: кому - чего обещал и должен...

Шоо... и тебе тоже ?? )))))

&&&SURIK&&& 03.03.2014 13:06

Цитата:

Сообщение от andreydavidov (Сообщение 56542)
хоть с закрытыми глазами ныряй.

На самом деле так и делают:)

Илья 03.03.2014 13:22

Цитата:

Сообщение от АндрейDZ (Сообщение 56541)
Шоо... и тебе тоже ?? )))))

Да, Андрюх, долги Димана пора уже в отдельную тему на форуме выносить:)

МИХАИЛ 03.03.2014 13:32

:D:D:D

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 03.03.2014 14:12

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от andreydavidov (Сообщение 56542)
а фонарики, которые делал, доделал и опробовал? тоже замечал, что в одном и том же прозраке ночью с фонариком вижу лучше, чем без. а если честно, то вообще нырять днём побаиваюсь. как будто клаустрофобия но наоборот и слишком много видишь лишнего. особенно, когда ныряешь в темноту нарастающую слоями, сразу слепнешь и как-то не по себе, хоть с закрытыми глазами ныряй.

Сами фонари готовы, только попал в эпопею с аккумуляторами к ним, ждал почти 2 мес, потом в итоге оказалось что посылку вернули отправителю... Перезаказал, в этот раз надеюсь все пройдет без задева...

Вложение 10365

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 03.03.2014 14:43

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 56540)
Скалероз, просто, Димана мучает, всё забывает: кому - чего обещал и должен...

Я ничего не забываю... Сам я у станка не стою, а стоять нянькой у меня просто нет времени, я так же сам все жду как и все кому чего то обещал. Я уже давно говорил, кого чего не устраивает и кому не в терпеж, деньги обратно да и всего делов, и нет смысла меня журить.

Кто искал токаря или какого тругого мастера знает о чем речь, это не в магазин пошел и купил.

АндрейDZ 13.03.2014 09:46

Господа, кто сможет заменить светодиод в "Белых ночах" первого выпуска, как писал ранее выгорел видимо в центре. Т.е. у кого в наличии есть аналогичная или лучшая замена и грамотная голова и золотые руки, чтоб не угробить рабочий фонарег.
ЗЫ. и теперь уже желательно оперативно ((.

Conax 13.03.2014 19:20

Заменить не проблема....если бы был светодиод..

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 17.03.2014 12:54

Сегодня узнал о том что я оказывается злостный кидала, собрал у народа денег на фонари и всех кинул. Причем мне не понятно, зачем было разводить подобные слухи. Я всем говорил что сроки затягиваются по независящим от меня причинам и предлагал вернуть предоплату, ни кто не согласился. Причем тоже самое и сейчас, кого что то не устраивает просто будьте мужиками и скажите что мне теперь не надо, и заберите деньги, а то делают персоной "нон грата", причем непонятно зачем?

Ситуация весьма идиотская и мне не понятно зачем вообще было кому то жаловаться, и не понятно зачем, так как я всех знаю и телефон у меня всегда работает и все легко решается.

Хотел сделать как лучше, а получилось как обычно:(

мсм 17.03.2014 13:16

Ты чё подрасчуствовался то?:D Где твои хвалёные фонари, я бы попробовал.:rolleyes:

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 17.03.2014 13:21

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 57148)
Ты чё подрасчуствовался то?:D Где твои хвалёные фонари, я бы попробовал.:rolleyes:

Просто не приятно когда за спиной развиваются такие события, все прекрасно знают историю болезни с этими фонарями. Тот кто сам делал что то с нуля, такого бы не на плел:(

serega dz 17.03.2014 13:41

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (Сообщение 57149)
Просто не приятно когда за спиной развиваются такие события, все прекрасно знают историю болезни с этими фонарями. Тот кто сам делал что то с нуля, такого бы не на плел:(

На костер :D:D:D:D:D:D:D

Leks 17.03.2014 14:11

Диман, не бери близко к сердцу, те кто в теме, тебя понимают и готовы ждать, эксперимент все таки.

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 17.03.2014 14:17

Цитата:

Сообщение от Leks (Сообщение 57151)
Диман, не бери близко к сердцу, те кто в теме, тебя понимают и готовы ждать, эксперимент все таки.

Так вот и дело то в том, начал тот кто в теме...

Leks 17.03.2014 14:30

Ну устал может ждать, все же разные. В тебя верят и твою порядочность без сомнений. Все у тебя обязательно получится. Откажутся, потом жалеть будут.:)

МИХАИЛ 17.03.2014 17:02

Дим , не грусти ! Знаем тебя все ! Не со зла может было , не подумавши ! :)

Bonys 17.03.2014 22:52

Не делай добра, не получишь зла!!
Дима хочет сделать качественный фонарь, чтоб его потом ни кто не смог упрекнуть в некачественных деталях! Да, приходится ждать! Думаете у других не так, вперед!
Я заказал в Украине еще в сентябре и вот только получил, а сколько меня завтраками кормили.....))) По качеству ни чего особенного, я на 100% уверен что у Димана будет гораздо лучше чем у Украинских мастеров!

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 17.03.2014 23:33

Цитата:

Сообщение от Bonys (Сообщение 57167)
Не делай добра, не получишь зла!!
Дима хочет сделать качественный фонарь, чтоб его потом ни кто не смог упрекнуть в некачественных деталях! Да, приходится ждать! Думаете у других не так, вперед!
Я заказал в Украине еще в сентябре и вот только получил, а сколько меня завтраками кормили.....))) По качеству ни чего особенного, я на 100% уверен что у Димана будет гораздо лучше чем у Украинских мастеров!

Черканул бы пару строк, как в нашей мути работает украинский фонарь?:rolleyes:

Bonys 18.03.2014 00:08

Пока еще не понял, только днем нырял) Надо ночью и еще разные линзы попробовать!)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.

Powered by vBulletin® Version 3.6.3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot