Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Потери и находки под водой (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=79)

Михаил Б 28.03.2015 12:53

Цитата:

Сообщение от doger (Сообщение 72080)
Большая просьба, вчера было прое... Ружье таймень 600 заряженное, разгрузка, кукан, нож сталкер. Около начала заборов, если кто то вдруг там соберется плавать, проныряйте пожалуйсто, если найдете, верните за вознаграждение!

А штраф случайно не нашел?А то вчера некоторые собратья и рыбу потеряли и геморрой нашли.Сам чудом избежал этой участи.:(

Михаил Б 28.03.2015 13:08

Цитата:

Сообщение от doger (Сообщение 72080)
Большая просьба, вчера было прое... Ружье таймень 600 заряженное, разгрузка, кукан, нож сталкер. Около начала заборов, если кто то вдруг там соберется плавать, проныряйте пожалуйсто, если найдете, верните за вознаграждение!

Прочитал отчет по Волге,понял причину потери,хотя я думаю штрафом бы легче отделался.

Акул 28.03.2015 13:19

Цитата:

Сообщение от doger (Сообщение 72080)
Большая просьба, вчера было прое... Ружье таймень 600 заряженное, разгрузка, кукан, нож сталкер. Около начала заборов, если кто то вдруг там соберется плавать, проныряйте пожалуйсто, если найдете, верните за вознаграждение!

Надо же было так обосраться рыбников со штрафом максимум 5 тыр., чтобы прое-ть снаряги на 20 тыр... Слава Хероям..:D:D:D а на счет "пожалусто" - это к креведко....

bazilio 28.03.2015 14:58

Цитата:

Сообщение от Михаил Б (Сообщение 72085)
А штраф случайно не нашел?А то вчера некоторые собратья и рыбу потеряли и геморрой нашли.Сам чудом избежал этой участи.:(

Как хорошо что мы не там были))) .Пятница ребята! Это как у дпс. Зачем работать, если можно в 1 вечер недельный план сделать.

По поводу царской водки- азотной кислоты, ее в хоз товарах не купишь, и вообще физ лицам не продают

Да Акул это точно подмечено))) И костюм наверно испачкал....

zeleboba10 28.03.2015 15:11

Цитата:

Сообщение от bazilio (Сообщение 72094)

По поводу царской водки- азотной кислоты, ее в хоз товарах не купишь, и вообще физ лицам не продают

На радиорынке продают

bazilio 28.03.2015 16:15

Там похоже много чего продают, и называться он должен чуть чуть иначе.....но тоже рынок....

РОМАН 28.03.2015 16:53

Неужели рыбники проснулись))))

doger 28.03.2015 19:20

Цитата:

Сообщение от Михаил Б (Сообщение 72086)
Прочитал отчет по Волге,понял причину потери,хотя я думаю штрафом бы легче отделался.

Словил) дешевле бы не вышло, если бы не ружбайка. Тем более потом найти можно, я так думал. Когото еще вчера забрали, я кстати думал вас. Мы вас видели. Там у нах таймень комуфлированный лежал и ласты.

doger 28.03.2015 19:26

Цитата:

Сообщение от bazilio (Сообщение 72094)
Как хорошо что мы не там были))) .Пятница ребята! Это как у дпс. Зачем работать, если можно в 1 вечер недельный план сделать.


Да Акул это точно подмечено))) И костюм наверно испачкал....

Ну без твоего комента тут вообще не обойдется не как.

doger 28.03.2015 19:37

Цитата:

Сообщение от Акул (Сообщение 72088)
Надо же было так обосраться рыбников со штрафом максимум 5 тыр., чтобы прое-ть снаряги на 20 тыр... Слава Хероям..:D:D:D а на счет "пожалусто" - это к креведко....

Первый раз был в такой ситуации. Подплыли не заметно на веслах, схватили за трубку, машинально скинул разгрузку, когда она слетела, зацепила ружбайку, поймать не успел.

SshadowW 28.03.2015 19:43

Цитата:

Сообщение от doger (Сообщение 72121)
Первый раз был в такой ситуации. Подплыли не заметно на веслах, схватили за трубку, машинально скинул разгрузку, когда она слетела, зацепила ружбайку, поймать не успел.

реакция огонь) если бы меня за трубку схватили я бы еще потупил немного ..... типо что то зацепилось))))))

ладно с перепуга огонь не открыл

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 28.03.2015 20:14

Судя по всему в этом году в запрет инспекция будет явно перевыполнять план.:D

bazilio 28.03.2015 20:24

Цитата:

Сообщение от doger (Сообщение 72118)
Ну без твоего комента тут вообще не обойдется не как.

А куда-же без него:D:D:D
Ты-же охотник, да еще и подводный.
Холодный расчет- никаких эмоций... так ведь все было да...;)

doger 28.03.2015 20:36

Цитата:

Сообщение от bazilio (Сообщение 72126)
А куда-же без него:D:D:D
Ты-же охотник, да еще и подводный.
Холодный расчет- никаких эмоций... так ведь все было да...;)

Ну типо того, иногда просто лучше перебздеть, тем более если не знаешь какие могут быть последствия, костюм не запачкан )))

doger 28.03.2015 20:51

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (Сообщение 72125)
Судя по всему в этом году в запрет инспекция будет явно перевыполнять план.:D

Они сказали местные жалобы пишут, после протакола доплыли до друга, взял снарягу у него. Разрешили понырять за ружбайкой, доставили до места. После уплыли к бракам каким то. Нырял 2 часа не чего не нашел.

bazilio 28.03.2015 21:01

Да какие могут быть последствия у административной власти:D:D:D
Фонарем на поверхности светил???
Не так-то просто знаешь увидать черную башку на черной воде.Бывает напарника не видно с 10 метров уже. Ну и по сторонам лично я постоянно там смотрю.При желании, на веслах хрен поймают когда ты на ластах.Нырнул- отплыл. Так долго в догонялки играть можно.

Ну адреналинчик ты получил вчера свой:D, потери только жалко:(

doger 28.03.2015 21:05

Цитата:

Сообщение от SshadowW (Сообщение 72123)
реакция огонь) если бы меня за трубку схватили я бы еще потупил немного ..... типо что то зацепилось))))))

ладно с перепуга огонь не открыл

Они кричали ружье в верх не поднимай)) только его уже не было))

Slavich-54 28.03.2015 21:12

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (Сообщение 72125)
Судя по всему в этом году в запрет инспекция будет явно перевыполнять план.:D

Если они аналогично и сетевиков прессовать будут,я лично не против.
А жалобы строчить могут те же браки,это однозначно.

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 28.03.2015 21:13

Цитата:

Сообщение от bazilio (Сообщение 72134)
Да какие могут быть последствия у административной власти:D:D:D
Фонарем на поверхности светил???
Не так-то просто знаешь увидать черную башку на черной воде.Бывает напарника не видно с 10 метров уже. Ну и по сторонам лично я постоянно там смотрю.При желании, на веслах хрен поймают когда ты на ластах.Нырнул- отплыл. Так долго в догонялки играть можно.

Ну адреналинчик ты получил вчера свой:D, потери только жалко:(

Для подобных умников там на транце еще как правило мотор лошадей на 50 висит:D

На протяжении всей запретки все прекрасно видно если смотреть со стороны городецкого берега и рыбники это прекрасно знают.

Вариант тут только один, не лазить где не положено, а геройствовать тут врят ли получится. :)

doger 28.03.2015 21:16

Цитата:

Сообщение от bazilio (Сообщение 72134)
Да какие могут быть последствия у административной власти:D:D:D
Фонарем на поверхности светил???
Не так-то просто знаешь увидать черную башку на черной воде.Бывает напарника не видно с 10 метров уже. Ну и по сторонам лично я постоянно там смотрю.При желании, на веслах хрен поймают когда ты на ластах.Нырнул- отплыл. Так долго в догонялки играть можно.

Ну адреналинчик ты получил вчера свой:D, потери только жалко:(

у меня товарищь в 10 метрах от меня был, его не тронули , сказали одного протокола достаточно. Он тоже кукан скинул, говорит только увидел когда меня уже в лодку грузили. А я не видел, тк как лежал на воде лицом в низ, раздышивался перед нырком. И в тот момент я не думал что они имеют права, что нет))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot