Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Снаряжение для ПО (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Гидрокостюмы (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=429)

Tomm 16.03.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от roma.t34 (Сообщение 2759)
Что , намного хуже стали? И вчём всётаки проявляются косяки ?

Что мы заметили - появился брак с непроклейкой. Материал, клянутся , что остался тот же. Отзывы в инете неоднозначные, но есть и плохие. Интересно было бы послушать наших охотников.
А последняя новость, наверное, переключит любителей Саргана на Сталкер. До сих пор этот костюм шили на Мальте. Сейчас объявили о снижении розницы на 1000р. Если производство не перенесли в Китай, то такое снижение цены сделает Сенеж не конкурентным.

roma.t34 17.03.2010 00:06

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 3289)
Что мы заметили - появился брак с непроклейкой. Материал, клянутся , что остался тот же. Отзывы в инете неоднозначные, но есть и плохие. Интересно было бы послушать наших охотников.
А последняя новость, наверное, переключит любителей Саргана на Сталкер. До сих пор этот костюм шили на Мальте. Сейчас объявили о снижении розницы на 1000р. Если производство не перенесли в Китай, то такое снижение цены сделает Сенеж не конкурентным.

Нашол один непроклей на штанах , очень маленький, но протекал. Сейчас проклеил. А в целом пока доволен.

roma.t34 21.03.2010 20:34

Костюм сарган сенеж 9 после третьей охоты отвалился шпенёк клипсы, знакомому покупали такуюже пятёрку обе клипсы были сломаны. Определённо, качество не то что раньше!!!

Tomm 21.03.2010 22:34

Цитата:

Сообщение от roma.t34 (Сообщение 3529)
Костюм сарган сенеж 9 после третьей охоты отвалился шпенёк клипсы, знакомому покупали такуюже пятёрку обе клипсы были сломаны. Определённо, качество не то что раньше!!!

Не Вы первый. С этой проблемой мы обращались к дистрибьютору и они признают это гарантийным случаем. Нужно подъехать к нам с товарным чеком и обломками шпеньков. Нам прислали запас, мы поменяем. Вроде как новые шпеньки должны быть нормальными, по крайней мере о них пока нет негативной информации.

roma.t34 21.03.2010 22:43

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 3534)
Не Вы первый. С этой проблемой мы обращались к дистрибьютору и они признают это гарантийным случаем. Нужно подъехать к нам с товарным чеком и обломками шпеньков. Нам прислали запас, мы поменяем. Вроде как новые шпеньки должны быть нормальными, по крайней мере о них пока нет негативной информации.

Отлично к вам на недели собираюсь, сумка позарез нужна!!!

Kaer 29.03.2010 13:15

Подсмотрел у Кочубея ...
 
Увидел такую вещь у Кочубея:

Костюм смазан строительным силиконовым герметиком.
Что это дало:
1. Кода скатывается с костюма, можно переезжать по холодному ветру (в лодке), не замерзая так.
2. Можно садиться с машину, костюм сухой ....
3. Не обмерзает на морозе :), опять же из-за отсутствия воды на поверхности.
4. Герметик эластичный, поэтому не оказывает влияние, не обжимает...


Кто что думает ? :) Есть добровольцы ?

Sax 29.03.2010 13:17

Цитата:

Сообщение от Kaer (Сообщение 3874)
Увидел такую вещь у Кочубея:

Кто что думает ? :) Есть добровольцы ?

чаще надо на форум заходить:D эту тему уже обсуждали. гляди в теме снаряжение

Александр П 05.03.2011 15:10

Хочу на Буша вставить клин в шею и шлем(они и так их маленькими делают), а ещё и я потолстел и костюмчик подсел. У кого нибудь есть подобный опыт?

Егор 06.03.2011 15:34

Цитата:

Сообщение от Александр П (Сообщение 14643)
И не говори-ка. Последний год работа сидячая, и как следствие появился животик, утолстилась шея и накусались щёки. Смотрю на себя и ехидно хихикаю:p.

С трудом себе представляю эту картину:) мы к тебе уже к такому привыкли:) Позвони Диме в Дзержинск - он сам вставку вшивал в шлем осенью - здорово получилось! Чего-нибудь да посоветует (тел 8-987-399-92-82)

Серый1 26.03.2011 18:25

Вчера наконец дождался, пришел костюмчик из Киева, заказывал инд пошив, костюм 10 ка из ямомоты 20, это неопрен который устойчив к сжатию ,первые впечатления просто супер, оделся и снялся даже легче чем моя старая семерка, да и комфортнее мне в нем как то ,остальное покажут испытания в воде, надо ждать вторника.

МИХАИЛ 26.03.2011 18:33

Цитата:

Сообщение от Серый1 (Сообщение 15673)
Вчера наконец дождался, пришел костюмчик из Киева, заказывал инд пошив, костюм 10 ка из ямомоты 20, это неопрен который устойчив к сжатию ,первые впечатления просто супер, оделся и снялся даже легче чем моя старая семерка, да и комфортнее мне в нем как то ,остальное покажут испытания в воде, надо ждать вторника.

Цена, срок изготовления?:)

Серый1 26.03.2011 19:06

Цена с носками и со всеми почтовыми расходами 14 рублеи срок с момента заказа до получения посылки 2 недели

Серый1 30.03.2011 15:18

Ну вот, и покрестил свою десятку ,волжской водицей ,как и писал Димка в отчетах, поработали ледоколами ,хорошо лицо закрыто, а то наверно весь бы изрезался .Вобщем сам костюм, оправдал мои ожидания ,внем без проблем можно охотится зимои, по нескольку часов и не ощущать диз комфорта

Bonys 30.03.2011 17:13

Цитата:

Сообщение от Серый1 (Сообщение 15967)
Ну вот, и покрестил свою десятку ,волжской водицей ,как и писал Димка в отчетах, поработали ледоколами ,хорошо лицо закрыто, а то наверно весь бы изрезался .Вобщем сам костюм, оправдал мои ожидания ,внем без проблем можно охотится зимои, по нескольку часов и не ощущать диз комфорта

А что за костюм???

Серый1 30.03.2011 19:36

Да писал же, костюм инд пошив, из ямамото 20 , заказывал в киеве, там людей которые костюмы сами шьют пруд пруди

НеКусто 30.03.2011 21:11

Главное чтобы, костюмчик сидел..:o
Во сколь встала "десяточка"?

Серый1 31.03.2011 09:49

вместе с носками тоже 10 мм и со всеми затратами на перевод денег и на пересылку 13,800

pticyn_s 31.03.2011 09:59

а фото реально увидеть?

МИХАИЛ 31.03.2011 14:18

Цитата:

Сообщение от pticyn_s (Сообщение 16028)
а фото реально увидеть?

По фото обычный костюм. :)

стас66 28.04.2011 19:30

Вопрос такой есть-А шьют ли комбинированные куртки?Допустим рукава и шлем-7ка,а спина и грудь-9ка?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.

Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot