Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Анекдоты...:) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=588)

КАРПЫЧ 05.06.2014 22:28

Вложений: 4
...:D

МИХАИЛ 07.06.2014 21:22

Вложений: 1
:D:D:D

Ауди 07.06.2014 23:46

приходит мужик домой .на пороге его встречает бритая кошка.
он спрашивает жену -а .что это у нас Мурка лысая?
жена отвечает:
Ты же сам вчера сказал: " Побрей киску".

sholinv 11.06.2014 08:00

Приходит один 80-тилетний дедуля на осмотр к врачу. Ну тот посмотрел его и говорит:
- У вас все отлично. Молодец!! В вашем возрасте это прекрасно !
- Это еще что - ответил дед. - Вот у меня жена - 18 лет и мы с ней ждем ребенка. Что вы на это скажете ??? А?!
Доктор подумал и ответил:
- Я вам расскажу одну историю. Жил заядлый охотник на медведей. И вот однажды, пошел он на охоту, а вместо ружья по ошибке зонтик взял.
Только вошел в лес - смотрит, медведь здоровый на него пр т. Ну он не растерялся, вскинул зонт и нажал кнопку... и вдруг медведь рухнул как подкошенный !!!
- Ну.. доктор. Так не бывает !! Наверное кто-то другой в этот момент выстрелил!!
- В принципе... к этому я и веду весь наш разговор !!!

sholinv 11.06.2014 08:08

Сидит рыбак на берегу речки. Hу ни фига у него не клюет. Час сидит - не клюет, два сидит - не клюет. Hа третий час из воды показывается голова сома. В свернутом на бок кепарике, беломорина в зубах, синяки под глазами. Смотрит мутным взглядом на мужика и говорит: - Эй, мужик. Мужик перепугался: - А? Что? Где? Сом: - ИК. Сегодня клева не будет! Мужик: - А почему? Что случилось? Сом: - Клево ИК было вчера ИК.

Conax 13.06.2014 11:12

Во время секса не поддавайтесь на провокации.... Что бы ни делал ваш кот, даже если он начнёт ходить по спальне с плакатом "Покайтесь, грешники!" - не хихикайте.

Conax 13.06.2014 11:45

Надпись в машине мужа напротив пассажирского сидения: «Села в машину, пристегнулась, закрыла рот».

Conax 13.06.2014 11:55

- Гой еси, путник! Поди сюды!
- Здрав будь, добрый молодец!
- Кисет с табаком есть?
- Не дымлю я, с детства не приучен.
- Пошто дерзкий такой? А коль отыщу?
- Ну, отыщи, ежели здравием не обижен!

Conax 13.06.2014 12:03

Жена звонит мужу:
- Саш, ты навигатор в машине трогал ?!
- Да, дорогая… Я смотрел расстояния между Москвой и Ярославлем..
- Ну, спасибо тебе, Саша, я в Ярославле…

Conax 16.06.2014 16:03

С завтрашнего дня прекращаю оплачивать квитанции за газ. Когда за мной накопится долг в 2 миллиарда рублей, буду просить у Газпрома скидку.

Conax 16.06.2014 17:15

Дамочка, которой предоставили СТО ДВАДЦАТЬ минут бесплатных разговоров, спрашивает оператора:
— А могу я это время использовать в течение месяца?
— Да, конечно.
— А в течение недели?
— Да пожалуйста.
— А за день?
— Да ради бога.
— А за час?
— Нет, за час не можете.
— Эт-то еще почему ?!..

Conax 16.06.2014 17:22

Старая студенческая байка Киевского Политеха.
Действующие лица: студенты и легенда КПИ - Федор Титович Барановский.

Барановский жутко любил палить студентов со шпаргалками.
А палил, конечно, профессионально... Бывало, все пишут, а он как вскочит! И давай под парты заглядывать! А ежели найдет чего - прям трепещет от радости! И студента выгоняет.
А еще любил Барановский газетку почитать пока студенты пишут, или там журнал "Огонек". Читает, значит, и иногда пристально так на аудиторию поглядывает.
Hу вот однажды перед экзаменом рассаживается народ за парты, все подальше сесть норовят, а один товарисч - садится прямо напротив Барановского.
Получили все задание, пишут, пыхтят, пару человек выгнали уже, остальные не то что шпаргалку - носовой платочек достать боятся. Поуспокоился малость Федор Титович, сел, газету развернул, читает. Иногда на шорохи подозрительные опускает
газетку и эдак на студентов как глянет! И опять читает.
Тут студент на первой парте беззастенчиво достает из-за пазухи толстенный конспект, разворачивает его на нужной странице, и кладет К БАРАHОВСКОМУ HА СТОЛ! И начинает преспокойно списывать.
Тот чует неладное, опускает газетку (на конспект!) и смотрит на студента. Тот себе пишет что-то - весь в работе.
Барановский поднимает газетку, читает дальше. Студент продолжает списывать. В аудитории начинают хихикать.
Барановский резко опускает газетку и глядит на студента в упор.
Hичего. Встает, обходит его сбоку, пару раз проходится по аудитории. Hичего. Заглядывает под парты. Пусто.
Пожимает плечами, садится за газетку. Студент продолжает списывать.
В аудитории начинается тихая истерика. Студент невозмутимо переворачивает страницу конспекта. Все в аудитории уже плачут.
Барановский бросает газету, вскакивает и буквально обыскивает студента. Разумеется, ничего не находит.
Такое повторяется еще несколько раз.
Hаконец, студент незаметно для Барановского (за газеткой) прячет конспект обратно за пазуху и сдает работу.
Тут Барановский не выдерживает.
- Вы списывали!
- Да что вы, Федор Титович, как можно... Вы же сами видели...
- Я не видел, но знаю, что вы списывали!! HО КАК???!
- Да нет же... Вот ребята подтвердят...
- Вот, что, молодой человек. Скажите мне, как вам это удалось, и я ставлю вам четыре.
Студент объясняет. Барановский, скрепя сердце, выводит в зачетке "хорошо". Апплодисменты. Занавес.

Conax 16.06.2014 17:32

Сегодня знакомая жаловалась, что муж на даче колодец копает уже месяц.
- Почему так долго? — спрашиваю.
- Ты понимаешь, первый метр муж выкопал махом. А тут мимо проходил местный батюшка и сказал, что когда колодец копаешь, то материться нельзя — вода будет "грязная"... Ну и все. Работа практически встала.

Conax 17.06.2014 00:01

Работников бюро ритуальных услуг сильно раздражает фраза: "Ну, примерно вашего роста".

Conax 17.06.2014 17:36

Надпись на лазере: "Кто старое помянет - прислонить глаз, нажать кнопку"

Ауди 17.06.2014 22:31

Два брата 8-ми и 5-ти лет.Перед сном старший говорит:
-Слушай.мы с тобой уже большие мужики . пора начать ругаться матом !
Завтра за завтраком .я скажу "бля" . а ты - "на хуй" .а дальше -как пойдет!
Утром за столом мама спрашивает у старшего:
-Что ты хочешь на завтрак ?
-Да мне бы бля оладушков!
Со всего размаху получает оплеуху.заревел и убежал.
-Ну а тебе чего ? - с угрозой спрашивает мама у младшего .
Тот .робко:
-Да я уж теперь и не знаю .- на хуй мне такие оладушки!

Роман52 17.06.2014 23:07

Про оладушки супер))))))ув меря аак раз такие звездюки подрастают))))))))

Conax 17.06.2014 23:25

- О, щедрая судьба! Направь меня, пожалуйста, на путь к счастью моему заветному!..
Да не средним пальцем, а указательным.

SmithZhas 18.06.2014 11:19

http://savepic.net/5822504.jpg

Conax 18.06.2014 11:25

Шеф вернулся из отпуска загорелый... и теперь стал еще больше похож на говно!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot