Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Анекдоты...:) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=588)

Conax 27.03.2014 16:17

Цитата:

Сообщение от Дмитрий 231 (Сообщение 57613)
Немного политики и мата.

Это пиздец.....я чуть чаем не подавился....:D:D:D

pitonpitonjch 27.03.2014 17:59

Причины Евромайдана за 5 минут
 

pitonpitonjch 30.03.2014 18:46

Хочу, чтобы в старости был друг, которому я позвоню и закричу:
-Ну что, старый козёл, куда и когда пойдем пенсию тратить?!!
А он отвечает:
-Я за любой кипиш, кроме кладбища и валидола!!

pitonpitonjch 30.03.2014 18:48

Каждая женщина, наверно, мечтает, чтобы мужчина мог угадывать её желания, но не в коем случае не умел читать её мысли

Эдуард 30.03.2014 23:44

Цитата:

Сообщение от Дмитрий 231 (Сообщение 57613)
Немного политики и мата. http://www.youtube.com/watch?v=F4JiRi08fgI

3 раза пересмотрел, ржунимагу:D:D:D:D

Эдуард 30.03.2014 23:52

Цитата:

Сообщение от pitonpitonjch (Сообщение 57617)

Весело. Понравилось. Этож запись с канала 1+1, Украинского? Наверно пистят про цензуру там.

Dim-Dim 01.04.2014 10:28

- Мыкола, а шо цэ такэ " ассоциированное членство? "
- Ну кум, Украина будет участвовать в ЕС.
- Значит войдёт в ЕС?
- Нет не войдёт, но будет участвовать.
- Як так?
- Ну, например, как яйца в половом акте - участвуют, но не входят, а так рядом болтаются!

pitonpitonjch 02.04.2014 00:05

Тест на идиотизм: В Германии существует тест для тех людей, кто попался пьяным за рулём. Это так называемый тест на идиотизм. Редко кто его сдаёт без подготовки. На этом определённые фирмы делают деньги, подготавливая попавшихся к сдаче.Очень интересные вопросы, вот некоторые из них.
1. В некоторых месяцах 30 дней, в некоторых 31. В скольки месяцах в году 28 дней?
2. Что можно видеть с закрытыми глазами?
3. Что в огне не горит и в воде не тонет?
4. Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка?
5. Назовите пять дней, не называя чисел (1, 2, 3,..) и названий дней (понедельник, вторник, среда…)?
6. Из какой посуды нельзя ничего поесть?
7. На какой вопрос нельзя ответить «нет»?
8. Сколько будет 2+2*2?

? Ответили?! Результаты ниже: Ответы по номеру вопроса:

1.Во всех месяцах
2.Сны
3.Лед
4.Переходить улицу (это рисунок на зеленом сигнале светофора) 5.Позавчера, вчера, сегодня, завтра,послезавтра
6.Из пустой
7.Ты жив?
8.Шесть

Conax 02.04.2014 00:34

Радует,что я неправильно ответил только на первый и третий вопросы...:D
Значит я не полный идиот.....:D:D:D

pitonpitonjch 04.04.2014 08:41

Вложений: 1
:).

pitonpitonjch 04.04.2014 20:19

Неожиданный финал...
 
http://vk.com/doc158646836_286185914...a90c386bd9eea8

Sanremo 07.04.2014 15:12

Простая русская женщина вышла замуж за китайца и уехала в Китай, где родила ему 6 детей. Спустя некоторое время она говорит мужу: "Ван, Позвони маме, пригласи, а то 7 ноября скоро» Он звонит: «Приезяйте к нам седьмое ноябли»!
- А тёща ему отвечает: «Сами наебли, сами и воспитывайте».

Сатурий 07.04.2014 18:55

Муж возвращается с охоты.
- Дорогой! От почему от тебя так говном воняет? - первая реакция жены.
- Видишь ли, дорогая, дело было так:
Приехал я в лес и Шарика отпустил с поводка. Он в лес и убежал. Вижу, что долго нет Шарика - пошел за ним в лес. Вдруг вижу в чаще медвежью берлогу. Я подошел осторожно. Ружье приготовил. Ружьем внутрь потыкал - вроде никого нет. Присел чтобы лучше посмотреть. Вдруг кто-то мне лапы на плечи положил!... Оборачиваюсь... Умом-то я понимаю, что это Шарик, но срать прекратить уже не могу.

КАРПЫЧ 07.04.2014 19:11

Вложений: 5
...:D

Акул 08.04.2014 13:20

- Алло, ты ща где?
- Где я? Я - у подружки...
- Да мне пофиг, где ты! Я спрашиваю - тыща из серванта где?


Купила мужу костюм тройку - трусы и два носка.
Люблю заразу, балую!

Ауди 10.04.2014 22:40

проснулись два медведя в одной берлоге ..в середине зимы . и очень им захотелось самку . один медведь говорит другому - а. давай - друг -друга. все равно никто не увидит. другой согласился -ладно .давай. и началось....... вдруг берлога обрушивается . наверху стоит заяц с круглыми глазами .и пускается на утек... медведи за ним (ведь он всему лесу расскажет.) - заяц через лес -на реку... подбегает к проруби. и ныряет...медведь подбегает следом за ним . и шарит лапой в проруби.......через минуту. - вытаскивает- бобра за шкирку..... .бобр висит. скрестив лапы на груди . и говорит:-" что....- не спится - пид.......сы?"

подвох 28.04.2014 05:47

- Моня, я таки за нашу Украину шо-то зовсим не разумию... Мине все твердят, шо мы таки воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-москальской войны - неутешительны. Потери Украины:
7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет;
сдалось в плен более 2 миллионов человек.
И шо ты думаешь? Москальская армия на войну таки до сих пор и не явилась!

Conax 28.04.2014 21:15

Русская Зима не только помогала громить врагов наших при Наполеоне и Гитлере, но в 2014 году сама напала на США и Китай!

Conax 28.04.2014 21:18

Жизненно:
"Купи двух, третьего подарю" — гласила табличка на рынке около одного из продавцов рыбы.
Заинтересовался, подошел — продавались килограммовые свежие судачки, цена 180 рублей за килограмм, не далеко, метрах в десяти, такой же судак по 120 рублей, но к первому продавцу была очередь и все брали по две рыбины на два кило, радостно получая такую же третью "халявную", а ко второму продавецу покупатели подходили редко, но были — некоторых пугала высокая цена у первого продавца.
Понаблюдал дальше — торговля шла бойко, оказалось, второй продавец успевал незаметно переносить рыбу первому, на пару работают, понял я.
Покупатели, любители "халявы", были довольны — и покупатели, любители низких цен, тоже. Подошел и сказал второму продавцу, что я разгадал их трюк. Тот не стал отпираться: "Понимаешь, мужик, когда оба стоим с судаком по 120 рублей — почти никто его не берет, то они им костлявые, то мелкие, а нам же быстрее продать надо, ехать домой так далеко! Давай я тебе по сотке отпущу! "

Conax 28.04.2014 21:23

Американец звонит русскому:
- Иван, о ужас, у нас на улице минус двадцать! Я стою на остановке и вот-вот замерзну насмерть! Что вы делаете в такой мороз, когда долго нет автобуса?
- Мужики пиво пьют, дети мороженое едят...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot