Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Болталка.... о разном (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=203)

&&&SURIK&&& 13.11.2015 12:51

Цитата:

Сообщение от ДмитСергевич (Сообщение 81245)
Сурик, говорил тебе вчера, что не Илеть она называется...

ну да, точно)))):D

SmithZhas 20.11.2015 12:22

Цитата:

Сообщение от темка_подвох (Сообщение 81624)
Я согласен!
Для сравнения: я частенько читаю Волгоградские отчёты с Волги. Там люди пишут активно, не боясь что их заклюют!
80% чистые отчёты и только 20% посты с уточнениями, похвалой и доп. комментариями...(примерно)
И никогда там никто никого не осуждает!
Приятно почитать!

А что у нас...
Тьфу...
Большинство активных охотников уже совсем перестали отчёты писать.
Один отчёт с удачной охоты и две страницы "говна на вентилятор" (очень подходящее выражение)

Мне кажется, что от всех рыбаков нашей области вместе взятых негатива к ПО меньше, чем он "кучки" недовольных осуждателей на нашем форуме!

Я специально ушел в другую тему.
И здесь я брошу БОЛЬШОЙ камень в модераторов!
Вот все что ты описал происходит от их излишней лояльности к пользователям.
Если пост не в тему: перенеси по адресу, а автору предупреждение!
"Мусорные" посты вообще сносить нахер! Так же с предупреждением! (какая смысловая нагрузка от поста со смайликом и без текста?)
По мере накопления предупреждений - в бан.
А то порой личная переписка в отчетах достает!!! :mad:
За это вообще карать нещадно!

Conax 20.11.2015 13:33

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 81634)
Я специально ушел в другую тему.
И здесь я брошу БОЛЬШОЙ камень в модераторов!
Вот все что ты описал происходит от их излишней лояльности к пользователям.
Если пост не в тему: перенеси по адресу, а автору предупреждение!
"Мусорные" посты вообще сносить нахер! Так же с предупреждением! (какая смысловая нагрузка от поста со смайликом и без текста?)
По мере накопления предупреждений - в бан.
А то порой личная переписка в отчетах достает!!! :mad:
За это вообще карать нещадно!

Камень принят...более того...с этим кирпичем категорически согласен.
Просто хочется (вернее раньше хотелось) по человечески общаться...тем более друг друга большинство знает лично.
Но человек так устроен,что без жестких мер цивилизованно общаться не умеет.
На данный момент политика поведения модераторства (пока говорю от себя лично) потерпела изменения в сторону ужесточения.
Вкушайте плоды своего поведения.
Да пребудет с вами спокойствие.

andrei 20.11.2015 14:42

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 81640)
Да пребудет с вами спокойствие.

Да прибудет с тобой сила, О ЮНЫЙ ОБИВАН!!!:D
P/s все верно говоришь и делаешь

Sanremo 20.11.2015 14:45

Согласен с Андреем, и хочу дополнить. Алексей думаю это даст дополнительную нагрузку на вашу работу но все же предлагаю удалять или переносить в соответствующую тему всю информацию и материал связаный с уловом запрещеных к вылову биоресурсов а так же с количеством превышающим норму вылова. Конечно с предупреждением и дальнейшим баном .

Хочу чтобы все поняли меня правильно. В данный момент каждая собака знает что может добыть подвох, а это лишний раз создает негативное отношение со стороны обывателя. И в очередной раз желание запрета ПО может оказаться более убедительным. И все благодаря ресурсу этого форума и остальных. Так что давайте не будем рыть сами свою "могилу".

Роман52 20.11.2015 15:22

О..КАЖЕТСЯ.НАЧИНАЕТСЯ...БЕГ ПО КРУГУ...

3265 20.11.2015 16:42

Цитата:

Сообщение от Sanremo (Сообщение 81645)
Согласен с Андреем, и хочу дополнить. Алексей думаю это даст дополнительную нагрузку на вашу работу но все же предлагаю удалять или переносить в соответствующую тему всю информацию и материал связаный с уловом запрещеных к вылову биоресурсов а так же с количеством превышающим норму вылова. Конечно с предупреждением и дальнейшим баном .

Хочу чтобы все поняли меня правильно. В данный момент каждая собака знает что может добыть подвох, а это лишний раз создает негативное отношение со стороны обывателя. И в очередной раз желание запрета ПО может оказаться более убедительным. И все благодаря ресурсу этого форума и остальных. Так что давайте не будем рыть сами свою "могилу".

Лёха завязывай пожалуйста!!!!! Это ужее проходили, обсудили, а некоторые в соседней теме, бан заработали!!! Для этих рассуждений есть " чудесная" темка в закрытой ветке.

Conax 20.11.2015 18:31

Цитата:

Сообщение от 3265 (Сообщение 81650)
Лёха завязывай пожалуйста!!!!! Для этих рассуждений есть " чудесная" темка в закрытой ветке.

Именно так..
В отчётах - отчёты..
В закрытой - всё,что хочется выложить...
Есть ещё Браконьерские отчёты...
Сралки пресекаются и участники банятся в ЛЮБОЙ теме.
Хочешь высказать своё недовольство - личка или сотовый..(ну или на крайняк кнопочка ФИ),а не засирание тем кучей постов.

Astor 20.11.2015 18:47

Здесь тема, кстати сказать, называется "О разном", если чё так.
С нижележащей цитатой абсолютно согласен:
Цитата:

Сообщение от Sanremo (Сообщение 81645)
... материал связаный с уловом запрещеных к вылову биоресурсов а так же с количеством превышающим норму вылова.

Хочу чтобы все поняли меня правильно... каждая собака знает что может добыть подвох, а это лишний раз создает негативное отношение со стороны обывателя. И в очередной раз желание запрета ПО может оказаться более убедительным. И все благодаря ресурсу этого форума и остальных. Так что давайте не будем рыть сами свою "могилу".

Именно это и хотелось донести до всех, кто находится на этом форуме.
Это было сделано и тонкими намёками, и потом когда попросили - развёрнуто в соответствующей теме. Результат печальный.
Хотелось всех подвохов предупредить - подобные демонстрации грозят Одним Общим БАНОМ нам всем. И не на одну-две недели.
Ведь потом даже снарягу не продашь никому.
Болезнь лучше предупредить, чем её лечить. Потому, как потом лечить будет уже нечего.
Если кто-то за многие годы и присытился ПО и ему глубоко фиолетово запретят ПО или нет - то я лично - НЕТ.
Я наоборот сильно прикипел к этому приятному и полезному для здоровья занятию.

Sanremo 20.11.2015 20:28

Продолжу в " Обсуждении.........."

3265 20.11.2015 20:45

Цитата:

Сообщение от Astor (Сообщение 81662)
Именно это и хотелось донести до всех, кто находится на этом форуме.

Ты уже донес... донес... не унести... http://smayli.ru/data/smiles/zlost-472.gif

МИХАИЛ 20.11.2015 23:10

Вложений: 1
:D:D:D

КАРПЫЧ 25.11.2015 21:24

красиво...
 
Вложений: 6
...

SmithZhas 08.12.2015 22:01

И что это было???
Две недели контента сгорели?

Сан_Саныч 08.12.2015 23:27

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 82058)
И что это было???
Две недели контента сгорели?

Андрюх, санкции! :D:D:D

СЕРГЕЙ А 08.12.2015 23:33

Цитата:

Сообщение от Сан_Саныч (Сообщение 82062)
Андрюх, санкции! :D:D:D

...или цензура.

хенаро 09.12.2015 00:21

Млин, может не в тему уже немножко , конечно, Но все-таки. Я , наблюдая за оперативностью, принятия ряда законадательных актов, направленных на максимально эффективное выдаивание наших карманов, не удивлюсь, если " легким спортивным телам " в Бриони с депутатским значком на лацкане не понравится, что "холопы" в гидрокостюмах вылавливают то, что " господа" на баулайнерах ,считают собственностью своей большой крепостной деревни.

хенаро 09.12.2015 00:25

Пы Сы :Я всегда был рупором идеи: ПО законно - и ниипет.

КАРПЫЧ 13.12.2015 22:49

Маска для дайвинга вырабатывающая кислород
 
Изобретение, названное Triton, состоит из загубника и двух крыльев, которые работают по тому же принципу, что и жабры у морских обитателей — сквозь маленькие отверстия вода попадает внутрь крыльев, где специальный фильтр извлекает из неё кислород. Затем мощный миниатюрный компрессор сжимает полученный кислород и запасает его в резервуаре.

Компрессор маски работает от микробатареи следующего поколения, которая в 30 раз меньше существующих батарей, а заряжается в 1000 раз быстрее.... http://funday24.ru/article/27753

КАРПЫЧ 15.12.2015 21:15

Итальянец поймал 120-килограммового сома
 
Вложений: 1
Итальянец поймал 120-килограммового сома


Рыбак из Италии Юри Грисенди поймал в реке По огромного сома, сообщает The Daily Mail. Мужчина ловил рыбу недалеко от города Мантуя (область Ломбардия). Вес улова составил 265 английских фунтов (около 120 килограммов).

38-летний мужчина сказал, что никогда прежде ему не попадалась такая гигантская рыба. «Я рыбачу уже более 20 лет, однако еще не видел такого сома. Это, безусловно, самая большая рыба, которую я поймал», — уточнил он.

Чтобы вытащить сома, Грисенди понадобилось более часа, отмечает The Mirror. «Было довольно тяжело, потребовалось много сил и терпения, но это того стоило», — добавил рыбак.
В марте 2014 года 12-летний мальчик из Луизианы поймал в реке Миссисипи гигантского сома. Вес рыбы превысил 51 килограмм. По словам родителей Лоусона Бойта, улов их сына побил рыболовный рекорд штата, установленный в 2005 году. Тогда рыбак Кит Дэй поймал сома весом 49,9 килограмма.

В июле 2013-го президент Белоруссии рассказал, что ему удалось поймать на реке Припять (Гомельская область) трех сомов, один из которых весил 57 килограммов.

Обыкновенные сомы могут вырастать до пяти метров в длину. Вес такой особи может составлять около 400 килограммов. Сомы питаются мелкими ракообразными, насекомыми и мальками рыб.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.

Powered by vBulletin® Version 3.6.7 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot