Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Болталка.... о разном (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=203)

Сатурий 13.04.2015 00:00

Вся история эта напоминает советскую армию: пришел- ты никто и звать никак и не смей вякнуть. А через полтора года гни пальцы. Вот некоторые этим дембелизмом и страдают здесь

SshadowW 13.04.2015 00:04

Цитата:

Сообщение от Сатурий (Сообщение 73251)
Вся история эта напоминает советскую армию: пришел- ты никто и звать никак и не смей вякнуть. А через полтора года гни пальцы. Вот некоторые этим дембелизмом и страдают здесь

Такое тоже присутствует, но сейчас речь немного о другом. Был конкретный вопрос, подождем что ответят на него!

Дмитрий68 13.04.2015 00:54

Свое мнение? Стоп. Мнение достойно уважения когда оно понятно всем и ясно как божий день. Мнение это как стержень- "я по жизни придерживаюсь такой позиции".- по всем вопросам, мнение это определенная позиция, цель. А если я во всех вопросах затычка- я, затычка а не мнение. У меня есть мысль что базил хочет найти друзей. Но нельзя искать друзей на поле раздора. Мнение это откровенность и открытость. Здесь на форуме много достойных спортсменов и уважаемых людей. Знаю их лично. И если хочешь завести дружбу будь честен и имей свой стержень (затычка не катит). Относись с уважением к другим. В чужой монастырь.... Не один век складывалось. Уважайте друг друга. Христос воскрес!!!

Сатурий 13.04.2015 01:23

Откровенно,но обтекаемо...Затычка-в чем? Кого то заткнул? Или кто просто так сказал и все стали повторять

Дмитрий68 13.04.2015 01:31

В каждой теме. Если человек вклинивается в каждую тему. Везде спецом быть не возможно. Можно иметь свой опыт, но его надо приобрести. Это время. А базиллио читает и на ус мотает:)))

Дмитрий68 13.04.2015 01:31

Сам по молодости этим страдал.

Сатурий 13.04.2015 01:33

Цитата:

Сообщение от Дмитрий68 (Сообщение 73255)
. А базиллио читает и на ус мотает:)))

)))))) что скажешь, Базилио?

Дмитрий68 13.04.2015 01:44

Андрюх, ничего против него не имею. Отношусь спокойно. Просто надо ко всем относится с уважением. Один человек на вопрос как жить ответил: "никого не обижать, никого не осуждать, и всем мое почтение"- мое кредо, но нравится оно мне, хоть и далеко не всегда получается.:))

Дмитрий68 13.04.2015 01:45

Не в осуждение базилло, относится ко всем.

Сатурий 13.04.2015 01:46

Цитата:

Сообщение от Дмитрий68 (Сообщение 73134)
Вот если бы такую энергию да в нужное русло... Напр. на отстаивание интересов охотников и рыболовов, да на борьбу с браконьерством:))

Он готов был участвовать во всем. Сейчас как - не знаю

Дмитрий68 13.04.2015 01:48

Если энергия светлая-все образуется. Да бухнул я за праздник:))

Сатурий 13.04.2015 01:55

Не ты один)))) щас и опрос на эту тему замутим ))))

PAPA 13.04.2015 03:02

Цитата:

Сообщение от Сатурий (Сообщение 73248)
Лично Ваши претензии, папа, Вы тоже выложите лично свои претензии. Чтобы не быть блаблаболами. То,что у парня свое мнение, не означает, что его надо гнобить , или это Ваш образ жизни? Хороший имидж форуму создаете,потому и уходит народ с форума

Свои претензии к поведению пользователя Базилио на форуме высказал в другой теме. Было голосование. Результаты не в его пользу. К личному мнению претензий нет и быть не могло, уже писал про это.
Где Вы видете высказывание претензий или блаблабольство в этой теме? В чем выражается мое создание имиджа форуму и как я гноблю Базилио? Человек пропал с форума, поинтересовался почему. Должна же быть какая то причина.
Если можно, то с цитатами, а не "блаблабольством".

Михаил Б 13.04.2015 04:28

Цитата:

Сообщение от Сатурий (Сообщение 73248)
Заело??? А то что он ни к сому,ни к газете отношения не имеет, ничего не значит? Вот скажите, уважаемый, какие лично у Вас к нему претензии? Ссылки в студию,плиз.... Только не надо сейчас говорить, что вот все говорят..... Лично Ваши претензии, папа, Вы тоже выложите лично свои претензии. Чтобы не быть блаблаболами. То,что у парня свое мнение, не означает, что его надо гнобить , или это Ваш образ жизни? Хороший имидж форуму создаете,потому и уходит народ с форума

А на фотке кто?Двойник?Праздники,ругаться просто не хочется,можно много чего сказать....

Сатурий 13.04.2015 09:40

Для особо одаренных природой повторяю: его зовут Костя, сома подстрелил Марат. Статья о Марате. Еще есть вопросы или вернуть старые ворота?

Сатурий 13.04.2015 09:43

Папа, какие лично ваши претензии....не юлите.

Conax 13.04.2015 10:11

Цитата:

Сообщение от Сатурий (Сообщение 73268)
Папа, какие лично ваши претензии....не юлите.

Давай я попробую обозначить..

1:Да хрен ли вы там понимаете...я делал вот так и вот за такую сумму..
А всё остальное - хрень.

2:Мужики..я вот так сделал и по деньгам вот так получилось...думаю,что это хороший вариант..
Но это только моё ИМХО...


Разницу видно ?
Базилио общается по первому варианту..естественно это вызывает раздражение.
А по поводу затычки - посты от него были в КАЖДОЙ теме.( в тему и не в тему...)

С форума он никуда не ушёл...перевёлся из разряда писателей в разряд читатателей (сам)...так что эта свежая кровь :D для форума ещё не потеряна.
Ему всего то и надо только сменить агрессивный стиль общения на доброжелательный и раздражение окружающих исчезнет.

мсм 13.04.2015 11:17

5ть копеек:
Лично не знаком, но есть свои плюсы и минусы (Костя извини, что без тебя осмелился обсуждать твоё поведение на форуме)
++++ Молодец, участвует в каждой теме, что способствует оживлению форума
-------- Резкие и грубые высказывания вызывают негатив в братстве ПО
А далее дело за тобой, у меня самого норов еще тот, но я сглаживаю углы, возраст видимо не тот уже.:eek:

Сатурий 13.04.2015 11:32

Да, в какой то момент Кости стало "много" на форуме, но агрессивность? я увидел ответную. Тогда почему кто то "бывалый" может безапелляционно что то заявлять, а новичок нет? Вот и получается, Conax, что конкретно сказать нечего, прямых оскорблений не было, только накопилось- Базилио, Базилио, Базилио.....

Сатурий 13.04.2015 11:58

[QUOTE=Conax;73270]Давай я попробую обозначить..

QUOTE] Леш, я не видел твоих претензий. Почему я задал вопрос папе и Серому- все успокоились уже, а им все мало. Заданные вопросы мне папой я расцениваю, что это его образ жизни.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot