Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Болталка.... о разном (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=203)

МИХАИЛ 12.03.2015 16:33

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 70885)
Тем , нормальный ты парень вроде , смысл твоих рассуждений ? Наверное лучше молчать ...

Или начать с себя !!!!

Серый1 12.03.2015 16:38

Ребят давайте жить дружно ,от того что мы сдесь постебаемся не чего не изменится, все на деле очень просто ,всегда нужен крайний ,причем не брэки не просто рыбаки не подходят ,гэсы и предприятия без очистных тем более. Поэтому не нужно иметь семь пядей во лбу , что крайним будет подвох , тем более что по ходу ,разье..в среди нашего брата просто до х ,сами помогаем ,рисуемся так что х сотрешь.

темка_подвох 12.03.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 70885)
Тем , нормальный ты парень вроде , смысл твоих рассуждений ? Наверное лучше молчать ...

МИХАИЛ, вот и я уже прихожу к тому же мнению...
Что хрен тут кому что объяснишь (((

Просто, ладно бы осуждающие посты писали действительно идейные подвохи, а тут...
Тфу...
Реально даже продолжать не хочется!

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 70886)
Или начать с себя !!!!

Я и не осуждаю, т.к. сам не без греха :rolleyes:

Не судите, да не судимы будете!
Удачи всем!

Если что, никого обидеть не хотел :)

SmithZhas 12.03.2015 17:01

Цитата:

Сообщение от темка_подвох (Сообщение 70889)
...
Просто, ладно бы осуждающие посты писали действительно идейные подвохи, а тут...
Тфу...
Реально даже продолжать не хочется!

Вот я осуждаю! Есть что в мой адрес сказать?
Безадресное "ТФУ" ко мне тоже относится?

МитяйНН 12.03.2015 17:04

МитяйНН, сдается мне, что сам не редко Балахну навещаешь, если периодически видишь там Акуру?
Я правильно понял?

НЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО !!!
НЕ нырял там с октября прошлого года и начну не раньше Июня!!!!!!!!
Может подтвердить любой кто меня знает!!!!!
Никогда не продавал даже килограма добытой рыбы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Акул 12.03.2015 17:08

Хорош собачиться! Совесть у каждого своя. И каждый за себя перед Богом ответит, коли перед людьми не получается.

темка_подвох 12.03.2015 17:13

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 70894)
Вот я осуждаю! Есть что в мой адрес сказать?
Безадресное "ТФУ" ко мне тоже относится?

Тфу - это эмоции отчаяния ни к кому не относящиеся

&&&SURIK&&& 12.03.2015 17:44

Маленько не в тему вмешаюсь:D Помнится кто то рассказывал как делать чучело из щучьей головы, никто не помнит в какой теме? что то никак не найду...

vel 12.03.2015 17:57

Цитата:

Сообщение от &&&SURIK&&& (Сообщение 70911)
Маленько не в тему вмешаюсь:D Помнится кто то рассказывал как делать чучело из щучьей головы, никто не помнит в какой теме? что то никак не найду...

Давай я еще про свою шпильку разок спрошу ) не мешай бороться интелектами...

Сатурий 12.03.2015 18:19

Цитата:

Сообщение от &&&SURIK&&& (Сообщение 70911)
как делать чучело из щучьей головы

присоединюсь

Willow 12.03.2015 19:40

Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 70869)
А что ж Вы здесь опровергаете ситуацию а не в редакции кто новость написал? Новость есть, подхвачена, указано что один подвох с 500 кг. Милиция отпустила - повезло Вам, норма вылова 5 кг + 1 рыба в сутки, с водоёма разрешено вывозить не более 2-х суточного улова, или не так? Поинтересуйтесь как на Кубани с браками воюют, в Беларуси за 1 сетку у брака дом отбирают! На год вперёд рыбы набили, на четверых, чтоб окупить поездку в 1500 км? Ну ну. Для меня это остаётся БРАКОНЬЕРСТВОМ! Молчать по этому поводу не хочу и не буду!

Ребята, если даете такие цифры, давайте и ссылки на тексты подзаконных актов. Мне пока такие ограничения не попадались. Буду благодарен за ссылку или точное определение откуда это ограничение. Может я пропустил:cool: Вот человек говорит, что его не наказали, значит... ничего он не нарушил.

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 70878)
Сам тоже планирую съездить в низа. Если рыба будет, мешок сазанов возьму на балык. Если повезет встретить сома - одного тоже возьму. Ну куда больше то??? :confused:

Мешок какой? :rolleyes: 50-80-литровый? И одного сома пусть на 50. :D 100-130 кг. И всего то у тебя будет 8 рыбок.

Я в прошлом году был в дельте. Вернулись мы с уловом по 30 кг на человека. Много? А черт его знает.
Как же вы тут быстро заводитесь... А ведь похоже это журналист сыграл на ваших нервах. Фейк это.
Кстати, я так понял это den77 "залетел"? Как ни крути, получается, он нас "подставил". Ему придется писать в редакцию и добиваться публикации опровержения и извинений. Если этого не делать, будет плохо. Этот журналист еще одну статейку тиснет, не остановится. ИМХО Ни к чему это не приведет конечно, но сделать надо...и понастойчивей

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 12.03.2015 20:00

По моему пора телефон доверия делать:D:D:D

Серый1 12.03.2015 20:44

И тебя сдаем первым ,подтверждение ты сам выложил в видео о свете фонаря :D:D

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 12.03.2015 20:51

Цитата:

Сообщение от Серый1 (Сообщение 70926)
И тебя сдаем первым ,подтверждение ты сам выложил в видео о свете фонаря :D:D

Если это все что есть. то как то жидковато))

МИХАИЛ 12.03.2015 20:54

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (Сообщение 70922)
По моему пора телефон доверия делать:D:D:D

Или недоверия ... :D

den77@ 12.03.2015 21:31

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 70882)
den , ты больно то не пыжся ! Ездишь туда раза три в год , так и скажи ! По крайней мере честней будет . А то запасы бля ..... РЫНОК ЖДЕТ ТЕБЯ .

Дай бог два раза, один раз весной другой осенью и осенью почти всегда порожняк. На счет как вы говорите до х-я настрелял, за шесть дней 8 сазанов и 3 сома просто вес 20- 40 кг. каждый (имею в виду сомов естественно). Для особо одаренных, кто не понимает как в наше время люди хранят рыбу, поясню: конкретно у меня в гараже морозильная камера на 400 литров. И еще я очень люблю шашлык из сомятинки)))) вот!

den77@ 12.03.2015 21:32

Кстати, в этом году по рыбе очень удачно у всех кто туда ездил...

Серый1 12.03.2015 21:45

Дак это не важно жидковато или густовато,как писал bazilio вломил друга и получи 50 пр скидку на второй протакол , а главное сделал гадость сердцу радость.

DENger 12.03.2015 23:41

Болталка ..... о разном!
 

МИХАИЛ 12.03.2015 23:46

Цитата:

Сообщение от DENger (Сообщение 70965)

В руках детишек , это очередная бомба !!! ;):D:D:D


Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.

Powered by vBulletin® Version 3.7 Beta specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot