Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Отчеты о нырялках (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Наша Волга (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=467)

Алекс@ндр 03.03.2014 16:40

К примеру Тёша, Пьяна , Вад,бассейн как вариант весной

SshadowW 03.03.2014 16:53

+1, да еще полно озер с чистой прохладной водой) но рыбы там нет) тачнее маленькая вся!!!
но на пьяне сейчас лед по берегу не очень приятный(прозрачный, тонкий, но крепкий) и глубины не для новичков, а там где мель все во льду!

qwe 03.03.2014 17:05

Цитата:

Сообщение от SshadowW (Сообщение 56560)
+1, да еще полно озер с чистой прохладной водой) но рыбы там нет) тачнее маленькая вся!!!
но на пьяне сейчас лед по берегу не очень приятный(прозрачный, тонкий, но крепкий) и глубины не для новичков, а там где мель все во льду!

а лучше новичку пересмотреть в корне свои интересы и придумать себе другое хобби....:D

SshadowW 03.03.2014 17:10

Цитата:

Сообщение от qwe (Сообщение 56561)
а лучше новичку пересмотреть в корне свои интересы и придумать себе другое хобби....:D

:D:D:D

РОМАН 03.03.2014 17:24

Цитата:

Сообщение от live-fish (Сообщение 56557)
Какое например)

таз, ванная) :)

РОМАН 03.03.2014 17:27

Цитата:

Сообщение от live-fish (Сообщение 56556)
Роман респект! Ждать пока всё сойдет терпения просто не хватит, говорят пленка в гз за ночь образуется.

Подумаешь пленочка, льдинки .... главное яйца!

&&&SURIK&&& 03.03.2014 18:05

Цитата:

Сообщение от РОМАН (Сообщение 56566)
Подумаешь пленочка, льдинки .... главное яйца!

Стальные:D

live-fish 03.03.2014 20:44

Не, пока пересматривать не буду, ещё сертификат надо реализовать(удачно вчера закупился в индиго)!И яйца стальные ещё позвенят

&&&SURIK&&& 03.03.2014 21:44

Цитата:

Сообщение от live-fish (Сообщение 56574)
Не, пока пересматривать не буду, ещё сертификат надо реализовать(удачно вчера закупился в индиго)!И яйца стальные ещё позвенят

да ты вообще фартовый, только закупился , еще 10000 урвал:)

курмысков сс 03.03.2014 21:45

господа новичков сливают, боятся конкуренции ;))

Vitnik53 03.03.2014 21:52

Цитата:

Сообщение от live-fish (Сообщение 56574)
Не, пока пересматривать не буду, ещё сертификат надо реализовать(удачно вчера закупился в индиго)!И яйца стальные ещё позвенят

Семья есть? думай о ней! один не вздумай!!! мой первый опыт там, был жесток! на первом нырке лопость вылетела, перегружен, жара! обратно плыл еле выплыл! ноги не подвели! 2.30 плыл обратно так как перегружен был топило сильно! с легка от давления и перегрева терял сознание на доли сек. не знал что подлить воды надо было! так что ДУМАЙ. Волга это жесть для не подготовленных физически людей! Сам я не ас, но уже что то видел! будь здоров!

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 03.03.2014 21:53

Цитата:

Сообщение от курмысков сс (Сообщение 56576)
господа новичков сливают, боятся конкуренции ;))

Не правильное это рассуждение. Я считаю что новичек в г.З. принесет бывалому только пользу, пока тот барахтается у берега и приманивает рыбоохрану, бывалый спокойно охотится на фарватере. В итоге одному план по протоколам, второму спокойная охота ну а третьему жизненный опыт:D

РОМАН 03.03.2014 21:55

Цитата:

Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (Сообщение 56578)
Не правильное это рассуждение. Я считаю что новичек в г.З. принесет бывалому только пользу, пока тот барахтается у берега и приманивает рыбоохрану, бывалый спокойно охотится на фарватере. В итоге одному план по протоколам, второму спокойная охота ну а третьему жизненный опыт:D

Мыслишь диман!

Дмитрий 231 05.03.2014 15:27

Я думаю, не стоит начинать учиться плавать и охотится "новичку" сейчас, именно в тех местах которые открыты от льда, ГЗ и ниже -большая акватория, грустно, скучно и уныло, а в последнее время еще и без рыбно). Для наглядности вот небольшой видео коллаж об очередной унылой "нырялке" в тех местах http://youtu.be/uDp18wcbTDQ.
Качество не очень ввиду отсутствия нужного света для съемки.:(

qwe 05.03.2014 15:56

Цитата:

Сообщение от Дмитрий 231 (Сообщение 56666)
Я думаю, не стоит начинать учиться плавать и охотится "новичку" сейчас, именно в тех местах которые открыты от льда, ГЗ и ниже -большая акватория, грустно, скучно и уныло, а в последнее время еще и без рыбно). Для наглядности вот небольшой видео коллаж об очередной унылой "нырялке" в тех местах http://youtu.be/uDp18wcbTDQ.
Качество не очень ввиду отсутствия нужного света для съемки.:(

а что за фонарь?, которого шугается рыба?:): марка фонаря, если можно ?

Дмитрий 231 05.03.2014 16:02

Фонарь редкий, TrustFire TR-DF002, а испугался судачек от того, что я на него с головы зашел, зашел бы с боку, было бы время разглядеть его подробнее.)))

РОМАН 05.03.2014 16:56

Цитата:

Сообщение от Дмитрий 231 (Сообщение 56666)
Я думаю, не стоит начинать учиться плавать и охотится "новичку" сейчас, именно в тех местах которые открыты от льда, ГЗ и ниже -большая акватория, грустно, скучно и уныло, а в последнее время еще и без рыбно). Для наглядности вот небольшой видео коллаж об очередной унылой "нырялке" в тех местах http://youtu.be/uDp18wcbTDQ.
Качество не очень ввиду отсутствия нужного света для съемки.:(

Я так понял плавал там где раньше бревна были?)

Дмитрий 231 05.03.2014 17:04

Нет, по противоположной от нашего берега, бровки русла и по самому руслу.

Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K 05.03.2014 17:16

Цитата:

Сообщение от Дмитрий 231 (Сообщение 56672)
Нет, по противоположной от нашего берега, бровки русла и по самому руслу.

Дмитрий... Болтун как известно, находка для шпиона:D А вообще я думал что мы уже давно обратили тебя в партизанскую веру)):rolleyes:

Дмитрий 231 05.03.2014 17:20

Ну во первых русло длинное, широкое и глубокое, а во вторых, в том месте их два, пусть ищут))). А так то я с самого начала карьеры подвоха "партизан-диверсант".:D


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.

Powered by vBulletin® Version 3.6.9 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot