Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Анекдоты...:) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=588)

мсм 10.02.2017 09:29

http://i6.pixs.ru/storage/3/0/9/cs9p...0_25106309.jpg

мсм 10.02.2017 17:20

http://i12.pixs.ru/storage/2/7/0/bat...8_25111270.jpg

Conax 10.02.2017 23:55

Запланировал жить вечно. Пока всё идёт по плану.

Conax 11.02.2017 00:04

О женской депиляции...

Предстоит ночь любви=) Решила я днем подготовиться, восковая эпиляция,ноги и "все там же=)" Пошла, купила восковые полоски "Вит" зелененькие. Как-то они еще и по акции были, обрадовалась, купила 3 упаковки. Думаю...ооо, на долго хватит...

Села в ванной, подготовилась, собралась с духом... ну и все как по инструкции: разогреть в ладонях, оторвать одну от другой и приклеить на нужное место. Начала с области бикини, мля... Приклеила... Подождала... Подождала еще... Ну и дернула!... Удивилась, а хули не больно??

Смотрю на полоску... она прозрачная (напомню воск зеленого цвета)... смотрю на свою писюльку, а там сYка весь воск и остался... Еб*ть, что делать!! паника! Салфетками не вытирается, он как клей застыл...Что делать?!.. мыло, вода, зубная щетка в ход пошла... них*я не помогает, сука писька-липучка!

Мучилась до вечера, сбрила бритвой, взяла одноразовые, 7 шт сменила, воск забивался. В итоге у меня зеленая липкая пиз*да.
От секса я не отказалась, решила... темно, не заметит, а что бы не прилип ко мне, будем в позе ДОГИ...
Ну и в порыве страсти, я все же оказалась лицом к лицу сидя... и мля он как заорёт, аж слезы потекли...
Смотрю на свой лобок, а там мохнатка целая его волОс...

P.S. А что нам девочкам, одним мучаться?!?=)))

Conax 11.02.2017 00:10

О мужской депиляции...

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь дотянуться до особо труднодоступных мест.

Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены - типа еще один подарок. Гель заказал заранее. Поскольку работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был.

Дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц.

Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось. Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог.

Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь - в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло - гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг - осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.

К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело.
Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами "О, как же хорошо".
Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и я пёрнул, при этом росток фасоли на немалой скорости вылетел в ее сторону.
Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи - не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.

Conax 12.02.2017 01:50

ГРУСТНАЯ АКСИОМА:
займи человеку сто раз деньги, или другое доброе дело сделай... А потом откажи в 101-й... И будешь худшим говном, чем тот, который сразу послал на хер.

Conax 12.02.2017 01:51

Старость - это когда резиновую женщину используешь вместо грелки, наполняя её на ночь горячей водой.

Conax 12.02.2017 02:09

Колобок изнасиловал пингвина, лося, свинью и прочих животных. Так родились смешарики.

Conax 13.02.2017 01:05

После рождения девятого ребенка родители уже спали со светом и под присмотром старших детей...

Conax 13.02.2017 01:07

Вложений: 1
Одеялко....

karp 15.02.2017 11:53

Вложений: 1
Вложение 21131

Акул 15.02.2017 17:12

Да ты че не знаешь? Петрович умер...
— Да ты че!!! ! Как? ...
— Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. .
— Че, сгорел, что ли? !!! ! !
— Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
— Че разбился что ли? !!! !!! !
— Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... .
— Да епт, че все-таки сгорел? !!! !!! ! !
— Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... . .
— Да б%я!!! ! Че разбился все таки что ли? !!! !!! !
— Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел. . он отскочил от него и обратно в окно...
— ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!! —
Да... Пристрелили на х*й. . Зае*ал всех!

саныч 15.02.2017 17:43

В одесском ресторане. Официант:
— Что будем заказывать?
— Я бы хотел сначала меню.
— Меню не подаем. Хотите читать — идите в библиотеку!

Жена говорит мужу:
— Милый, так хочется романтики… Как раньше. Пригласи меня на свидание!
— Ладно! Приходи в 22:00 на кухню… Чаю попьём!

ФСБ перевыполнила план по внедрению оперативников в банды. На данный момент насчитывается 15 группировок, состоящих полностью из оперативников ФСБ.

— О чем ты думаешь?
— Вот бы мне все китайцы по рублю скинулись!

мсм 16.02.2017 12:22

- Тебя как зовут?
- Если в моём имени изменить первую букву, то получится название мужского полового органа.
- Вуй, что ли?
- Нет, Денис.

Акул 16.02.2017 14:23

Вложений: 1
Письмо на Балабановскую спичечную фабрику....

мсм 17.02.2017 12:05

http://i12.pixs.ru/storage/7/4/7/mtd...8_25199747.jpg

Conax 18.02.2017 23:42

Несколько дней смотрю Олимпиаду, и меня мучает подозрение, что за китайскую сборную выступает один и тот же спортсмен!

Conax 18.02.2017 23:44

Криминальная сводка: «Два с половиной неизвестных пытались украсть из зоопарка крокодила»...

Conax 18.02.2017 23:46

Все мужики – сволочи. А кто не сволочи – с теми скучно...

саныч 19.02.2017 09:46

Разговор учительницы с родителями:
— Ваши дети как цветы весной…
— О, спасибо!
— Распустились, сволочи!

— Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?
— Конечно, дорогая.
— А он мне понравится?
— Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.

— Мужчина, помогите вещи перевезти.
— Куда?
— К вам!

К удивительному выводу пришел доктор физико-математических наук Сидоров, изучая квартирные квитанции за февраль: если бы коммунальщики на самом деле подали в дом столько тепла, за сколько они хотят денег, его взрыв был бы виден с Марса невооруженным взглядом.

Учительница биологии спрашивает:
— Когда нужно собирать яблоки?
Петя:
— В августе!
Маша:
— В сентябре!
Вовочка, с видом знатока:
— Когда собака привязана!

Разговаривают две подруги:
— Я вот долго думала, что подарить мужу на 23 февраля.
— И что придумала?
— Подарю деньги, пойдем 24-го мне туфли купим…

Сатурий 19.02.2017 13:59

Вложений: 4
:):):)

Сатурий 19.02.2017 23:30

Вложений: 1
Пошли Галя с Ваней в лес по грибы. Зашли подальше и Ванька давай к Гале приставать на предмет любви и ласк. А Галя не ведется ни в какую. А надо сказать, что Галя девочка высокая, а Ваня метр в прыжке с кепкой. Но настырный!! Ну и решила Галя его окончательно отморозить. Говорит:
— Ну хорошо, Ваня, дам! Только смотри. На спине не дам, платье вымажу — мама лозины даст, на коленках как-то не солидно.. Давай так. Или стоя — или никак.
И Ванька соглашается! Снимает с брюк ремень, Гале на коленках затянул, в сосну Галю упер, на ремень ногами взобрался да как вжарил, что аж шишки посыпались!
Галя обалдела, притихла и на пике наслаждения шепчет:
— Ох, Ванюшенька, леший тебя надоумил..
И тут из-за кустов раздается голос:
— Да я сам такое первый раз вижу!ш

Conax 20.02.2017 00:39

Пришёл как-то в молодости Борис Моисеев к гадалке. И нагадала она ему: — семейного счастья, красавицу жену, кучу детей...
Боря так обрадовался, что убежал, забыв расплатиться.
- Вот пи@орас! - подумала гадалка.

Conax 21.02.2017 10:41

У отца новорожденной девочки спрашивают:
— И как девочку назвали?
— Аврора.
— О, красиво, богиня утренней зари…
— Вот все так говорят, а дед заладил: крейсер, крейсер…

Акул 21.02.2017 13:16

Медведь приказал всем зверушкам в лесу выйти на весенний субботник.
Зверье вышло. Кто с лопатой, кто с граблями, кто с метлами. Одна лиса с раскладушкой.
Ей звери говорят: "Лиса, ты не офигела?"
Лиса отвечает: - "А медведь сказал, что кто работать не будет, того он вые..т!"
"А земля то еще холодная, а у меня почки..."

Conax 22.02.2017 00:29

Ох, поставьте мне такой укол, чтоб я умерла...
С удовольствием !
- Это шутка.
- Ватку прижмите...

Conax 22.02.2017 00:30

Все-таки, не так часто мы, бедняжки, выходим замуж. Мужья нынче пошли уж больно живучие.

саныч 22.02.2017 09:15

Вложений: 1
Вложение 21173

саныч 22.02.2017 09:26

Старый замок. В прихожую заходит мадам(старая клюшка) и говорит служанке, такой же старой клюшке:
— Доложи хозяйке, что пришла синьора Мария Анхель Хулия Лопес! Служанка заходит к хозяйке замка, такой же старой как и они, и говорит:
— Госпожа, Хулия пришла.
Та некоторое время недоуменно смотрит на прислугу :
— А я откуда знаю, х@ли ты пришла?!

— Жора, ты за что получил 15 суток ареста?
— Кидал лебедям хлеб.
— И что тут противозаконного?
— Дело было в Большом театре на "Лебедином озере

— Вовочка, разбери по членам предложение "Коля с Машей пошли мыться в баню". — так, здесь значит главный член Коля, Маша — подлежащее, баня местоимение, ну а, мыться предлог.

саныч 22.02.2017 09:28

С наступающим праздником братцы !!!
 
Вложений: 1
Вложение 21174

саныч 22.02.2017 09:54

Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было.

Мой вчера пришел в 4 утра, а я лежу и делаю вид, что сплю.
Он берет стул садится передо мной и наблюдает...
Я не выдерживаю и спрашиваю: "Что ты делаешь?",
А он мне в ответ: "Хочу сидеть в первом ряду, когда КОНЦЕРТ начнется!)"

Пьяный муж шел домой и возле дома напоролся на сук — поранился, разозлился и думает:
— Ну, падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада…
Заходит злой и орет:
— Женаааа! Где пила!
Жена выходит:
— Нигде я не пила! Сам блин нажрался!
— Да ну че ты гонишь! Я спрашиваю - где пила! ! ?
— Ну у соседа пила! и ЧЕ?!
— Как у соседа? А зачем ты ему дала?
— Не давала я ему!!!
— Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него!
— Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой болтун...

Приходит мужик домой в 2 часа ночи, пьяный. Жена его встречает с гневом:
— Иди туда откуда пришел!
Муж достает телефон, набирает номер и говорит в трубку:
— Ну, все нормально, Колян. Я отпросился!

Мне лишь оставалось смотреть на их всплывшие побелевшие тела. Местами было заметно, как внутренности просились наружу. Зрелище было довольно мерзкое, но я понимал — пельмени сварились.

саныч 22.02.2017 09:55

Вложений: 3
Вложение 21175

Вложение 21176

Вложение 21177

мсм 22.02.2017 11:51

Еще до первого полета человека в космос спецы с Байконура запускали на спутниках магнитофонные записи человеческой речи — для проверки голосовой связи между Землей и кораблем. В связи с этим на Западе поднялся шум: дескать, русские отправляли на орбиту пилотов- смертников, чьи голоса перехватывали радиоразведки США, Франции и Великобритании. После этого советские ракетостроители запустили кассету с записью хора Пятницкого... Исторический факт.

Conax 22.02.2017 23:03

- Одна моя знакомая владеет волшебным словом, после произнесения которого ей невозможно отказать практически ни в чем!!!
- Ну и каким???
- Атонедам !

Сатурий 23.02.2017 13:51

Вложений: 4
:D:D:D

Conax 23.02.2017 23:48

— Вам не трудно сделать мне кофе с пенкой?
— Да раз плюнуть.

Conax 23.02.2017 23:49

- Блин, пришел директор, увидел, что я играю в World of Warcraft...
Через пять минут попросил зайти к нему в кабинет...
- Ищешь работу?
- Неа... Он мне доспехи продал. Дорого, сцуко, но выбора не было.

Сатурий 24.02.2017 00:25

Вчера на работе искал справедливость. Сегодня ищу работу.

Conax 24.02.2017 21:47

Вчера видел Федора Бондарчука с клёвой тёлкой. Это лучшее, что он снял за всю свою жизнь.

Conax 24.02.2017 21:51

Лучшие палочки для еды - шампура с шашлыком.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot