Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Болталка.... о разном (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=203)

КАРПЫЧ 11.09.2013 22:38

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 50684)
Леха, честно говоря, если я его увижу под водой, то скорее всего стрелять не буду, у него бошка только с половину лодки.:eek:

зато в такую башку точно не промажешь...:D

Итальянец 16.09.2013 10:04

Вчера утром (в воскресенье) раздался странный звонок. Немолодая (по голосу) женщина спросила, не занимаюсь ли я ПО? Ответил, что уже давно не нырял. Она сказала "Ну тогда извините" и отключилась... :confused:
я потом ещё минут пять втыкал что это было?)) Кого разыскивали? Тел. звонившей оканчивается на ...22-17

Conax 16.09.2013 16:23

Считай отмазался...
А сказал бы,что ныряешь ...и снайперская пуля немолодой ( по голосу) женщины с крыши соседнего дома....мдааа...:D:D:D

Willow 16.09.2013 17:31

У меня тоже такое было, год назад.
Часа три ночи. Часа два как мы вернулись с неудачной охоты, да и охоты не было, не нашли прозрачной воды, проехав не одну сотню километров.
Я уже заснул... Звонок...
:mad:...ну кто еще там. Женский голос (для меня они уже все молодые)... Никаких тебе - здрасьте - извините - а сразу... бух -
- Михал Геннадич, вы сегодня на рыбалке были?
я спросонья -
- Девушка, ну какая в за...цу рыбалка в три часа ночи.
Трубку положили....
:DИ тут я понял, что кого-то крупно подставил :D

Stendoy 16.09.2013 22:48

http://mirfactov.com/kak-kitaytsyi-s...za-136-chasov/
двухминутный ролик как китайцы строят дом. Запоминаем и повторяем на дачном участке

Conax 17.09.2013 01:43

Может люди и произошли от обезьян...но китайцы точно мутировали из муравьёв....

мсм 17.09.2013 10:44

Про возвращение блудного сына (пишу не в отчетах, так как не вижу смысла): Ну вот я и вернулся в подводную братву. Реально не нырял по хорошему почти 11 месяцев (проклятый хронический отит), уже подумывал избавляться от снаряги... но Дима ака карп воскресил во мне дух, а Саня &&&SURIK&&& посоветовал приобрести новое ружьишко!!! Сплав Балахна - Лукино был великолепен, хотя для меня с непривычки и очень труден. Рыыыба есть, разная и много. Много промахивался, прозрак в районе метра, потерял сноровку, да и привычка к новому ружью нужна. Жабры размочил на все 100%:D Огромная СПАСИБА парням, которые помогли мне вернуть хобби!!!

Сан_Саныч 17.09.2013 19:34

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 50918)
Про возвращение блудного сына (пишу не в отчетах, так как не вижу смысла): Ну вот я и вернулся в подводную братву. Реально не нырял по хорошему почти 11 месяцев (проклятый хронический отит), уже подумывал избавляться от снаряги... но Дима ака карп воскресил во мне дух, а Саня &&&SURIK&&& посоветовал приобрести новое ружьишко!!! Сплав Балахна - Лукино был великолепен, хотя для меня с непривычки и очень труден. Рыыыба есть, разная и много. Много промахивался, прозрак в районе метра, потерял сноровку, да и привычка к новому ружью нужна. Жабры размочил на все 100%:D Огромная СПАСИБА парням, которые помогли мне вернуть хобби!!!

Мир не без добрых людей !

Сан_Саныч 17.09.2013 19:35

Вот это настоящая РЫБАЛКА !

МИХАИЛ 20.09.2013 14:03

:eek:

SmithZhas 22.09.2013 09:14

Вложений: 1
Наверное лучше сюда разместить :D
Суровые Нижегородские подвохи при отсутствии рыбы добирают зверьём :eek:

ЗЫ: животина была случайно загарпунена в кусту за кожу навылет, проникающих ранений нет. Пока вынимали видимо слегка нахлебался воды, чем и воспользовались для фотосессии :D
Минут через 5 отдышался и уплыл :)

Сергей дз 22.09.2013 15:18

Это Лёха отдышался и уплыл?!!!

Серый1 23.09.2013 20:01

Да повезло что он загарпунившему дал отдышаться, хотя они и миролюбивы ,но и зубки там оченнь не хилые ,если решит дать отпор то мало не покажется

Tomm 24.09.2013 02:30

Цитата:

Сообщение от SmithZhas (Сообщение 51068)
Наверное лучше сюда разместить :D
Суровые Нижегородские подвохи при отсутствии рыбы добирают зверьём :eek:

ЗЫ: животина была случайно загарпунена в кусту за кожу навылет, проникающих ранений нет. Пока вынимали видимо слегка нахлебался воды, чем и воспользовались для фотосессии :D
Минут через 5 отдышался и уплыл :)

Фотка явно на календарь тянет :)

SmithZhas 24.09.2013 08:54

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 51115)
Фотка явно на календарь тянет :)

Ну если хозяин физиономии не против :D, то готов предоставить исходники в нескольких вариантах :)

мсм 27.09.2013 09:25

Ну все, еду закрываться в Марийку, но уже беру только снарягу, что бы не было искушения по спинингу. Надеюсь встретить того соменка, нууу хотя бы помахать ему ластой! По приезду отпишусь, и надеюсь уже в отчетах.

МИХАИЛ 27.09.2013 13:31

:):):)

МИХАИЛ 28.09.2013 19:18

:D:D:D

МИХАИЛ 28.09.2013 19:25

:rolleyes:

МИХАИЛ 28.09.2013 19:39

:D:D:D


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot