Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Помощь и взаимовыручка (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=162)

SshadowW 26.12.2016 19:35

в любой страховой, за 1500р выписывают техосмотр)))

Баргузин НН 26.12.2016 19:40

Как оказалось, не в любой...

темка_подвох 27.12.2016 15:16

Цитата:

Сообщение от Баргузин НН (Сообщение 95385)
Народ, где можно техосмотр и страховку без осмотра т/с получить?
Слегка помят, в ремонт после Нового года становлюсь, страховка 30го заканчивается...

В Ресо и Росгосстрах при оформлении ОСАГО, за доп плату делают техосмотр даже без предоставления машины.

Андрей камаз 27.12.2016 15:21

Цитата:

Сообщение от Баргузин НН (Сообщение 95385)
Народ, где можно техосмотр и страховку без осмотра т/с получить?
Слегка помят, в ремонт после Нового года становлюсь, страховка 30го заканчивается...

В автозаводе на пермякова,возле ГАИ,выписывают чего хочешь,без машины,только не во всех,на стоянке контора,там и выписывают,на ней ещё написано,номера делают.

lеshatnik 05.01.2017 20:59

Очень хочется натренировать статику 5 минут! Одному лень и обломно упираться), стимула нет! Ищу единомышленника! Ставлю на кон 3 ящика пива, через месяц встречаемся за столом переговоров, включаем секундомер) и кто выполняет дисциплину уходит с пивом!

pashok59 05.01.2017 23:55

Маньяк куда тебе 5мин , мне 2х хватает за глаза , на трофеев? ;)

Conax 06.01.2017 01:19

Цитата:

Сообщение от lеshatnik (Сообщение 95816)
Ищу единомышленника! Ставлю на кон 3 ящика пива

Ты точно единомышленника ищешь..или собутыльника ? :D
Такое ощущение,что хочешь всех подвохов споить...;)

lеshatnik 06.01.2017 09:47

Цитата:

Сообщение от pashok59 (Сообщение 95825)
Маньяк куда тебе 5мин , мне 2х хватает за глаза , на трофеев? ;)

Паш, ты статику с динамикой не путаешь? 2 минуты динамики, действительно, хватит "черта лысого" из любого завала вытащить!) если статика будет 5, динамика максимум вырастет до 1,6 мин, если не нырять, а просто статику тренировать.

lеshatnik 06.01.2017 09:53

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 95832)
Ты точно единомышленника ищешь..или собутыльника ? :D
Такое ощущение,что хочешь всех подвохов споить...;)

Да нет, серьезно, хочется результат по статике улучшить, до 4 минут как-то доходил, а потом в потолок уперся и сдвигов не было. Да и пить уже надоело, сколько можно, скорей бы на работу!!! Вот и решил спортом немножко заняться, но походу, не все еще из масштабного загула вышли!) Может попозже единомышленник) объявится, подождемс!

МИХАИЛ 07.01.2017 07:58

Ты это. .. Кончай разливайку
Устраивать! !!)))

lеshatnik 07.01.2017 12:00

Цитата:

Сообщение от МИХАИЛ (Сообщение 95851)
Ты это. .. Кончай разливайку
Устраивать! !!)))

Михаил!, тут это, ну такое дело), праздники и все такое-сам понимаешь, итак шифруюсь по-максимому (правила еще утверждают, а то вдруг запретят такого рода поощрения подвохов), сам-то будешь по маленькой?! ты не переживай, у нас все анонимно, на карту!, и жена даже не узнает- почему ты веселый такой!) давай в честь праздничков-по коньячку вмажем!, за процветание форума!!!
P.S.только не говори фразу я не пью!), у меня уже аллергия на неё появляется!))номер карты в личку кидай, а вечерком, как будешь в правильном! расположении духа), нам тост сбацаешь!-всех еще разок поздравишь с праздничками! и подскажешь, как нам вести себя так, чтобы форум и дальше процветал!, и дашь нам напутствие на Новый 2017 год!!!
Ты, человек Мудрый! Я в тебя Верю!! Уверен, поступишь правильно!!!

Баргузин НН 07.01.2017 18:40

Не боишься, что кто нибудь с форума, имеющий овер пять минут статики, щас с тобой забьется?

lеshatnik 07.01.2017 18:49

Цитата:

Сообщение от Баргузин НН (Сообщение 95857)
Не боишься, что кто нибудь с форума, имеющий овер пять минут статики, щас с тобой забьется?

Я этого и хочу! Но мало кто имеет такую статику, gaz - фридайвер с ним не интересно, Серега судак давно уже пять минут имеет-ему не интересно, нужен чел у которого тоже примерно 4 мин потолок был-вот тогда интерес будет!!! Повышаю ставки) 3 ящика пива меняю на 3 водки! Но будет маленькое условие (чтобы кидалова не было), все деньги (10 т.р.) сразу нужно будет внести доверенному лицу (например Тому), если чел сначала согласился, в процессе по какой-то причине выбыл - деньги он проиграл, передаются мне, я проиграл или выбыл-ему Если он и я выполнили дисциплину-никто никому ничего не должен, если оба не выполнили- у атамана 20 рублей остаются в кармане!!

Баргузин НН 07.01.2017 20:05

Мля, бабло погубит эту цивилизацию...

Tomm 08.01.2017 00:04

Цитата:

Сообщение от lеshatnik (Сообщение 95858)
Я этого и хочу! Но мало кто имеет такую статику, gaz - фридайвер с ним не интересно, Серега судак давно уже пять минут имеет-ему не интересно, нужен чел у которого тоже примерно 4 мин потолок был-вот тогда интерес будет!!! Повышаю ставки) 3 ящика пива меняю на 3 водки! Но будет маленькое условие (чтобы кидалова не было), все деньги (10 т.р.) сразу нужно будет внести доверенному лицу (например Тому), если чел сначала согласился, в процессе по какой-то причине выбыл - деньги он проиграл, передаются мне, я проиграл или выбыл-ему Если он и я выполнили дисциплину-никто никому ничего не должен, если оба не выполнили- у атамана 20 рублей остаются в кармане!!

У меня у самого 4.40 . Заманчиво:)

lеshatnik 08.01.2017 05:29

Цитата:

Сообщение от Tomm (Сообщение 95862)
У меня у самого 4.40 . Заманчиво:)

По рукам!!! после 7 февраля, давай планировать деловую встречу!

мсм 11.01.2017 14:27

Всем привет. Нужен совет опытного в подборе телевизора. Параметры: Диагональ 55 и выше, формат 4К, прямой. Бюджет сильно ограничен, не дороже 80 тыр. Сам склоняюсь больше к Самсунгу. Заранее благодарен за советы, сам просто в этих дебрях запутался(((( А так хочется)))

мсм 13.01.2017 16:57

Апну свою темку, пока все заработало:D:D:D

Евгений 13.01.2017 20:21

Цитата:

Сообщение от мсм (Сообщение 95919)
Всем привет. Нужен совет опытного в подборе телевизора. Параметры: Диагональ 55 и выше, формат 4К, прямой. Бюджет сильно ограничен, не дороже 80 тыр. Сам склоняюсь больше к Самсунгу.

По твоим критериям лучше подойдет Sony KD-55XD7005 https://market.yandex.ru/product/14160852 по цене чуть выше 70 предлагают несколько магазинов. В нем есть HDR, частота обновления 200 Гц и т.д.

Себе взял Samsung UE50KU6000K https://market.yandex.ru/product/13882455 за 46 тыс., поймал момент. Честно говоря больше диагонали мне не нужно. Конечно у него есть некоторые недостатки, но свои деньги отрабатывает.

Перед покупкой в магазине надо обязательно протестировать матрицу на битые пиксели, посмотреть воспроизведение видео. У меня есть тестовые фото и видео.

Если будут вопросы - пиши в личке или звони.

СЕРГЕЙ А 13.01.2017 23:33

Про диагональ готов сказать, много не бывает, раньше думал по другому. Покупал в зал 78 дюймов, думал огромный, можно и больше. Samsung ... Фото смотреть - чудо в 4K. На кухне смотрю 32 дюйма с полутора метров раньше думал что лишнего сейчас понимаю меньше не интересно смотреть.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot