Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Помощь и взаимовыручка (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=162)

Патрик556 21.07.2016 17:49

Цитата:

Сообщение от 30ый (Сообщение 89506)
Сергей, если память не подводит в "Спорттоварах" на Рябцева видел

Вот там и покупал у Голденхаус который и в спорткультуре видел.

подвох_урень 21.07.2016 19:46

Есть возможность в этом году снабдить подвохов лесным медом! Пасека стоит в лесу в малиновой делянке, сбор лесного и полевого разнотравья. Рекламировать и расписывать не буду - люди уже брали позапрошлый год(в прошлом подвохов не снабжал), кто хочет пусть напишут свои рекомендации. А так , занимается друг - пасечник. Тара 3-л банка, цена 1300 с банкой. Привезу сам в город, как поеду на нырялку, а там состыкуемся. Мед в количестве естественно ограничен, сотами уже не достану, да и ему путаться не охота. Кому нужно - пишите в личку или звоните. Натуральность гарантирую, сам не навариваюсь!

qwe 22.07.2016 16:04

Цитата:

Сообщение от подвох_урень (Сообщение 89517)
Есть возможность в этом году снабдить подвохов лесным медом! Пасека стоит в лесу в малиновой делянке, сбор лесного и полевого разнотравья. Рекламировать и расписывать не буду - люди уже брали позапрошлый год(в прошлом подвохов не снабжал), кто хочет пусть напишут свои рекомендации. А так , занимается друг - пасечник. Тара 3-л банка, цена 1300 с банкой. Привезу сам в город, как поеду на нырялку, а там состыкуемся. Мед в количестве естественно ограничен, сотами уже не достану, да и ему путаться не охота. Кому нужно - пишите в личку или звоните. Натуральность гарантирую, сам не навариваюсь!

Пасечник случайно не Сергей с Арьи ?

Акул 22.07.2016 17:33

Цитата:

Сообщение от подвох_урень (Сообщение 89517)
Есть возможность в этом году снабдить подвохов лесным медом!, кто хочет пусть напишут свои рекомендации. !

Рекомендую. Мед отличный, а не фуфло паточное!

Баргузин НН 22.07.2016 22:26

Цитата:

Сообщение от подвох_урень (Сообщение 89517)
Есть возможность в этом году снабдить подвохов лесным медом! Пасека стоит в лесу в малиновой делянке, сбор лесного и полевого разнотравья. Рекламировать и расписывать не буду - люди уже брали позапрошлый год(в прошлом подвохов не снабжал), кто хочет пусть напишут свои рекомендации. А так , занимается друг - пасечник. Тара 3-л банка, цена 1300 с банкой. Привезу сам в город, как поеду на нырялку, а там состыкуемся. Мед в количестве естественно ограничен, сотами уже не достану, да и ему путаться не охота. Кому нужно - пишите в личку или звоните. Натуральность гарантирую, сам не навариваюсь!

Кто последний за медом?
Баночку возьму.

подвох_урень 23.07.2016 10:47

Цитата:

Сообщение от qwe (Сообщение 89548)
Пасечник случайно не Сергей с Арьи ?

Нет, не он и не из Арьи. Если Сергей о ком я думаю, то он достаточно мало занимается пасекой(хотя мало ли Сергеев).:D

Принимаю заказы, думаю через неделю две буду в городе... Уже 7 банок.

proklimat 23.07.2016 23:36

Ты меня записал ??

подвох_урень 24.07.2016 10:46

Цитата:

Сообщение от proklimat (Сообщение 89597)
Ты меня записал ??

Привет. Если за медом, то в личку количество банок и номер для связи,здесь можно напутать. Всех наберу перед приездом!

Conax 25.07.2016 13:25

Вопрос к форумчанам...
Ни у кого не завалялась нержавеющая труба 45 мм диаметром и 40-50 см длиной ?
У моей машины сгнила заливная горловина...хочу заменить...

Astor 25.07.2016 16:21

Присоединюсь к вопросу Алексея:
может есть у кого помимо нерж. трубы Д45мм,
нержавеющая квадратная труба 35мм и П-образный нержавеющий профиль 40мм.
Труба длиной 2м (либо 2шт. по 1м), П-профиль длиной 700мм.
Ну или подскажите на какой металлобазе можно гарантированно найти такой нерж. прокат.

Conax 25.07.2016 19:33

Цитата:

Сообщение от Astor (Сообщение 89632)
Присоединюсь к вопросу Алексея:
может есть у кого помимо нерж. трубы Д45мм,
нержавеющая квадратная труба 35мм и П-образный нержавеющий профиль 40мм.
Труба длиной 2м (либо 2шт. по 1м), П-профиль длиной 700мм.
Ну или подскажите на какой металлобазе можно гарантированно найти такой нерж. прокат.

Вот тут посмотри....https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/remont_i_stroitelstvo/truby_nerzhaveyuschie_obrezki_756370559

Я звонил по поводу своей трубы...за полметра диаметром 42 мм зарядили 400 рублей...:eek:
Профильная тоже есть....П-образной нет,но можно же квадратную вдоль болгаркой разрезать...
Сказали,что у них не обрезки...а просто отрежут мне от целой...поэтому так дорого....
В общем я раздумьях...да ещё и район Приокский..не ближний свет.

Акул 26.07.2016 11:53

Цитата:

Сообщение от подвох_урень (Сообщение 89602)
Привет. Если за медом, то в личку количество банок и номер для связи,здесь можно напутать. Всех наберу перед приездом!

Меня не забудь... Мне 2 банки. если что то с Митяя деньги возьмешь, а я ему и так должен....:D:D:D

подвох_урень 28.07.2016 08:56

Парни, еще кому нужен по-настоящему настоящий мед? Попробуете еще будете просить, проверено!

pashok59 28.07.2016 14:32

Цитата:

Сообщение от подвох_урень (Сообщение 89690)
Парни, еще кому нужен по-настоящему настоящий мед? Попробуете еще будете просить, проверено!

Две баночки за мной!!!

qwe 29.07.2016 10:57

Если не поздно, мне 1 банку

SshadowW 29.07.2016 13:25

Цитата:

Сообщение от SshadowW (Сообщение 89367)
А кстати есть у кого лопасти Стингрей шот (серые) поломал на охоте. С радостью бы принял, желательно в дар, но можно и на пиво поменяться. Спасибо.

все еще актуально Стингрей шот (черные)

Сатурий 29.07.2016 14:58

Из за отсутствия заднего бампера и трещины на стекле не ставят на учет в ГАИ Сузуки Свифт седан 2003 года. есть у кого знакомство в РЭО? И, может, валяется бампер в любом состоянии.

Astor 29.07.2016 15:16

Андрей, посмотри (а лучше сначала позвони) на разборке, что на р.Ржавка - 5 км Казанского шоссе (район Меги). Там разборка по любым японским машинам в несколько складов. К сожалению, я выкинул их визитку - была Тойота - к ним ездил.
По-моему даже под заказ могут привезти. Стоить должно не дорого.
Ну или Авито в помощь.

CRAFT1 29.07.2016 15:29

Свифт седан - редкий зверь, сомневаюсь что сможешь найти бампер даже у дилеров. лучше знакомых искать

мсм 29.07.2016 16:03

Цитата:

Сообщение от Сатурий (Сообщение 89737)
есть у кого знакомство в РЭО?

Андрюха, со своей стороны помочь не смогу, у своих уточнял, у них какие-то драконовские новые меры. Поспрашай. еще, может у кого в начальстве кто ходит.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.

Powered by vBulletin® Version 3.6.7 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot