Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Помощь и взаимовыручка (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=162)

Эдуард 25.04.2016 10:59

Нужна бетономешалка. Посоветуйте какую (по удобству и надёжности) и где (в пределах Н.Новгорода - Кстово) лучше приобрести.

МИХАИЛ 25.04.2016 12:19

Найдем если не на долго.

Эдуард 25.04.2016 12:42

Думаю на долго, поэтому нужно приобретать в собственность. В общем уже подсказали, определился. Лебедянский буду брать на 190 л. (чтоб в машину влез). В Мире инструментов наверно брать буду, у них и в наличии вроде есть, обещали отзвониться. Всем спасибо.

wilder 25.04.2016 15:23

Помогите советом. Долгое время был абонентом НСС, поскольку покрытие по Нижегородской области у них было самое лучшее. Как год назад НСС поглотил Теле-2 начались какие-то кошмары. По другому не скажешь. Посоветуйте у какого другого оператора наиболее большее GSM покрытие. Сколько не рылся по картам покрытия - каждый кулик свое болото хвалит. А по отзывам швах! Может среди нас есть специалист по телекоммуникациям.

Панс 25.04.2016 17:34

Всем доброго времени суток! Куплю бетономешалку от 50 до 160 л. Главное, впихуемость в Шниву, чтобы лопасти шли до дна бочки, ну и цена, в пределах разумного. Рассмотрю варианты.

Tomm 25.04.2016 23:14

Цитата:

Сообщение от karp (Сообщение 87419)
парни, кто по холодильникам соображает работает :) у меня у морозилки дверка не совсем плотно прикрывается небольшой перекос и резинка плотно не прилипает снизу, изза этого сверху намерзает снизу размерзает :) эту проблему можно устранить ? если можно, отпишитесь .

На одной базе Волгограде такая же беда была с холодильником. Холодильник было не очень жалко, вылечил грубой мужской силой:) Ножка от табуретки в нужное место и закрываешь с усилием. Но без гарантии:)

Tomm 25.04.2016 23:20

Цитата:

Сообщение от wilder (Сообщение 87445)
Помогите советом. Долгое время был абонентом НСС, поскольку покрытие по Нижегородской области у них было самое лучшее. Как год назад НСС поглотил Теле-2 начались какие-то кошмары. По другому не скажешь. Посоветуйте у какого другого оператора наиболее большее GSM покрытие. Сколько не рылся по картам покрытия - каждый кулик свое болото хвалит. А по отзывам швах! Может среди нас есть специалист по телекоммуникациям.

Такая же фигня. Теперь плачу в теле 2 по 190р, вторая симка МТС. Оба оператора не нравятся по качеству связи. Что нравится в МТС - это бесплатные звонки по России в пределах лимита и вменяемы роуминг (домашний регион бесплатно) Сайт и техподдержка - полное г.

Дмитрий68 25.04.2016 23:50

Прошел всех операторов, остановился на мегафоне. Интернет по стране без роуминга. В эмиратах за неделю трачу не более 500 рублей -входящие бесплатно. Крым дорого. Чувашия и ближние регионы как унас.

wilder 26.04.2016 00:31

Меня, если честно, больше волнует возможности голосовой связи в нашей области. Раньше я так был доволен НСС. Поедем куда нибудь в глушь. У всех проблемы. А у меня хоть и с дерева но смс отослать было можно. Столько раз выручало. А сейчас не знаю каким богам молиться!

&&&SURIK&&& 26.04.2016 06:49

Сейчас похоже вся связь испортилась(( надежней почтовых голубей держать)))

Степан 26.04.2016 08:19

Цитата:

Сообщение от wilder (Сообщение 87467)
Меня, если честно, больше волнует возможности голосовой связи в нашей области. Раньше я так был доволен НСС. Поедем куда нибудь в глушь. У всех проблемы. А у меня хоть и с дерева но смс отослать было можно. Столько раз выручало. А сейчас не знаю каким богам молиться!

Года два назад очень много мотался по области. Очень важно было наличие 3 ж связи. Однозначный лидер по покрытию был Билайн. Возможно что то изменилось. С нсс - теле2 тоже буду на Билайн спрыгивать.

Сатурий 26.04.2016 09:18

У меня билайн, тариф все для семьи. Плачу 500 в месяц, 1000 мин разговора на все операторы по России, 700 смс и 7 гб интернета, плюс бесплатный номер билайна, отдал жене. У нее теперь все тоже самое, что и у меня. Инет по области кое где пропадает, на голосовую связь пока не жаловался. Раньше был мегафон, замучился доплачивать то за инет, то за разговоры, в месяц около 1000 +- получалось, перешел с сохранением номера на теле2, вышел из трафика по разговорам и за 3 дня сняли 420 руб. Особо возмутило то, что попытался войти в инет, он с минуту крутил и отключился. \за это было снято 14 руб.

SmithZhas 26.04.2016 11:39

Поддержу Билайн! У самого МТС, корпаративный, перешли из НСС с сохранением номеров - не особо нравится. LTE конечно быстрый, но не везде есть. Основные нарекания именно на голосовую связь. Вобщем как было: Местами Телефонная Связь, так и есть...
На билайне номер жены (все за 200) и у меня юсб 3Ж свисток - и по цене и по качетсву все устраивает.

and 26.04.2016 14:42

Были все операторы остановился на Мегафоне, пока устраивает, второй МТС на всякий случай(денег не просит, так и живет)

ev.nazarenkov 26.04.2016 21:57

+ за Мегафон, теле2 и ростелеком разорвать охота за поганый 3г

Vlad-Sarov 26.04.2016 22:09

Я вчера дополнительную симку Yota купил, 300р. в месяц: безлимит на интернет и СМС, нет роуминга по России, 300мин на любые номера. Висит на оборудовании Мегафона. Пока не пробовал)
Один существенный недостаток, не раздает интернет, но вроде есть обход через правку TTL.

Патрик556 27.04.2016 00:28

Цитата:

Сообщение от Панс (Сообщение 87447)
Всем доброго времени суток! Куплю бетономешалку от 50 до 160 л. Главное, впихуемость в Шниву, чтобы лопасти шли до дна бочки, ну и цена, в пределах разумного. Рассмотрю варианты.

Привет.89101363004 Антон, скажи от Максима
Есть нетолько мешалки но и другой инструмент.
Для формучан скидки.

Патрик556 27.04.2016 00:32

Цитата:

Сообщение от Эдуард (Сообщение 87433)
Нужна бетономешалка. Посоветуйте какую (по удобству и надёжности) и где (в пределах Н.Новгорода - Кстово) лучше приобрести.

Эдик ты к майским готовишся???

Alps 27.04.2016 01:47

Цитата:

Сообщение от karp (Сообщение 87419)
парни, кто по холодильникам соображает работает :) у меня у морозилки дверка не совсем плотно прикрывается небольшой перекос и резинка плотно не прилипает снизу, изза этого сверху намерзает снизу размерзает :) эту проблему можно устранить ? если можно, отпишитесь .

Устранять перекос, если дело в нем. Петли или дверка снизу подгнила ?
Если резина гнилая то менять ее надо....

Эдуард 27.04.2016 10:26

Цитата:

Сообщение от Патрик556 (Сообщение 87516)
Эдик ты к майским готовишся???

На июньские!) Отпуск на носу, буду с бетоном дружить:eek:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot