Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Анекдоты...:) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=588)

Conax 01.05.2014 17:30

Встретились два кума, один у другого спрашивает:
- Ты на Майдан ездил?
- Да нет, как же я покину шахту, вода скамью затопит, потом не откачаешь. А ты ездил?
- Тоже нет, ты же знаешь, я металлург, печь затухнет, тогда хоть новую строй. А Николай, наверное, был?
- Да какое там, разве он своих буренок покинет, ведь он фермер.
- А Иван Петрович?
- Да он же учитель, кто же детишек учить будет?
- А Василий Васильевич?
- Да он же врач - больных не бросишь.
- Куме, а какая же скотина уже три месяца стоит на площади и говорит от имени народа?

Conax 01.05.2014 17:32

Сегодня в маршрутке ко мне подсел пожилой мужчина … в годах моего папы … ну и, естественно, тема событий в Киеве и Майдана … все пересказывать не буду так … небольшой фрагмент разговора:
Он: — Мне б лет 5 скинуть, я б и сам поехал в Киев на баррикады… у меня сосед вон собирается ехать…
Я: Зачем? Что Вы там потеряли?
Он: Как зачем? За тем, чтобы у моих детей и внуков было лучшее будущее!
Я: Что для Вас значит " лучшее»?
Он: Чтобы за зарплату можно было и покушать купить, и одеться, и отдохнуть поехать, и на книжку положить еще осталось! Чтобы старость спокойная была и пенсию вовремя всем платили! Чтобы образование хорошее и бесплатное было, медицина … ну и т. п
Я: Так у вас же все это было !!
Он: Когда?
я: В Советском Союзе !!!
Он молчал несколько минут … потом говорит … " Странно, почему об этом по телевизору никогда не говорят … "
Я: И Вы все еще хотите в Евросоюз? Там НИЧЕГО бесплатно не будет!!!
Вот как-то так разговор и заглох …

Conax 01.05.2014 17:48

Захожу в аптеку...
Спрашиваю :
- У вас есть баночки для анализов?
- А вам для кала или мочи?
- А что есть разница?
-Для кала с ложечкой... . . (тут голос сзади... . )
-Для мочи с трубочкой.

Conax 01.05.2014 17:52

Доярка, пьяная в усмерть, пришла в коровник доить коров и, не удержав равновесия, рухнула под ноги коровы. Корова, в беспокойстве, переступает с ноги на ногу, и вымя елозит доярке по физиономии. Та, пытаясь отодвинуть вымя рукой, говорит:
- Хлопцы, не все сразу....

Conax 01.05.2014 18:23

"Детство содержит в себе, может быть, главную тайну жизни.
Вспомните свое детство: день начинался рано утром, еще до школы было время и для приготовления уроков, если вчера не успел, или в магазин для матери сходить.
Потом громадный день в школе, разделенный как экватором большой переменой. Потом — еще целый день после школы, целый божий день,
а еще были вечер и ночь, и, тайком от матери, удавалось продлить день, заглянуть в этот взрослый сумрак, услышать то, чего не позволяли,
и лишь потом нырнуть в постель.
А сейчас, день, как очистка от семечки: встал — лег, встал — лег, встал — лег — с Новым годом! . . Встал — лег, встал — лег — с Новым годом! ". Ролан Быков.

Conax 02.05.2014 07:45

В первом крестовом походе однажды сошлись в большом сражении рыцарское войско и арабская конница.
О дальнейшем летописцы с обеих сторон повествуют с большой застенчивостью, но не поленились указать главную проблему.
Гордые рыцари восседали на самых могучих своих жеребцах, изголодавшихся по женскому обществу после долгого похода.
А вот арабы сидели на вёртких послушных кобылицах.
Сражение как-то сразу не задалось, но лошадки остались довольны...

Conax 02.05.2014 07:55

Пятница!!!!

Смотрите внимательней ...! Видите ?! Что-то перед глазами промелькнуло ! Это ваши выходные...

Conax 04.05.2014 22:28

Смотрели на днях "Три богатыря на дальних берегах".
Колыван открывает сейф Князя Киевского, там пусто...
Папа комментирует: "Как на Украине - Януковича скинули, а денег-то нет"
Князь Киевский толкает речь, стоя на бочке...
"как Янукович в Ростове"
Показываются зайцы с морковками-дубинками, всех бьют и запугивают...
"Правый сектор"
В конце Баба Яга в ступе...
"Юля на коляске"
И много еще более мелких замечаний...
Фильм 2012 г. КАК создатели могли все это предвидеть?!

Надо будет через годик пересмотреть, наверняка больше совпадений замечу....

Conax 04.05.2014 22:36

Кстати, о когнитивных диссонансах.
Наблюдал тут на остановке натурального, такого хрестоматийного бомжа, который, доев какой-то беляш, встал и протопал 4 метра, чтобы выбросить обёртку в урну.
За ним с презрительным выражением лица наблюдал прилично одетый парень с белой ленточкой на сумке. Распечатывающий пачку сигарет и бросающий целлофан себе под ноги.

Conax 04.05.2014 23:00

Стоит мужик у зеркала весь из себя такой важный, нарядный, в костюме и галстуке. На часах в 23.02. Стоит прихорашивается. Жена интересуется:
- Коля, а ты куда это собрался?
Мужик с олимпийским спокойствием отвечает:
- На рыбалку, Валя... На рыбалочку... Двери за мной закрой!
Жена молча пошла в комнату и через 20 минут, когда муж собрался выходить, выходит шикарная, с макияжем и в вечернем платье. Охреневший муж:
- Валюша, а куда это ты собралась, на ночь глядя, да ещё и в таком виде?
Жена, невозмутимо:
- К маме в деревню... Картошку сажать !

Conax 05.05.2014 10:46

Дочка спрашивает:
- Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького?
И мне вдруг пришла в голову такая мысль: "Они как наши депутаты - растят детей за границей, а обжираться и срать прилетают сюда".

Conax 05.05.2014 10:47

- Люся, а ты чего так долго в ванной делала ?
- Зимнюю резину на летнюю меняла !
- В смысле ?!
- Ноги побрила !

Conax 05.05.2014 11:40

Один рыбак рассказывает другому:
- Мне вчера такой сон приснился! Будто я сижу в лодке, а рядом молодая, совершенно голая девушка...
- Ну, а ты чего?
- Ну, только я к ней... а тут поклёвка.
- Да, поклёвка - это святое!

Conax 05.05.2014 16:19

Стою спокойненько, мою посуду... не ругаюсь, не ору... в общем, веду себя хорошо...
муж не выдержал, подошел, тихонечко пальчиком постучал по голове и в ушко мне говорит: "Эй, тараканчики! вы что, сдохли там ?

Conax 05.05.2014 16:32

Положили механизатора в районную урологию. Навестила его жена и принесла домашние яйца...
Для тех кто не имеет постоянного общения с природой, замечу что дом.яйца имеют неаппетитное покрытие пометом.
Утро. Обход.
Зав.отделения открывает каждый ящик тумбочки.Недовольно бурчит... Уходит на планерку.
Начинает с антисанитарии по поводу того,что у товарища механизатора яйца не помыты. Белым днем медсестры кладут на каталку нашего бедолагу, и в процедурную мыть яйца.
И так несколько дней подряд....
Приезжает в районную больницу жена механизатора...смотрит,он какой то подавленный...
Спрашивает у него о самочувствии, получает ответ: Каждый день яйца моют, отрежут их наверно.......

Conax 05.05.2014 17:16

Диспетчер "скорой" разговаривает по телефону: "Женщина, не кричите! Объясните внятно: еб@нулся - это упал или сошел с ума? Мне надо понять, какую бригаду к вам отправлять: линейную или психиатрическую".

Акул 05.05.2014 22:37

Сидит в кафе русский. У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли.
К нему подходит американец и, жуя жвачку, спрашивает:
— А вот вы, русские, хлеб целиком едите?
Русский:
— Конечно! А что?
Американец, надувая из жвачки пузырь:
— А мы — нет! Мы, американцы, едим только мякиш, а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них
мюсли и продаем в Россию!
Русский промолчал.
Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает:
— А вы, русские, едите бутерброды с вареньем?
Русский:
— Конечно, едим!
— А мы — нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки,
кожуру и всякие там огрызки мы собираем в контейнеры,
перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию!
И довольный опять надувает пузырь.
Русского это, наконец, оскорбило и он, в свою очередь спрашивает:
— А что вы с презервативами после употребления делаете?
Американец:
— Выбрасываем, естественно.
Русский:
— А мы — нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры,
перерабатываем, делаем из них жвачку и продаем в Америку

Conax 06.05.2014 18:39

В лесу настоящий праздник! ... Все его обитатели пьяные в хлам... Песни орут... танцуют! ...
Мимо ползет пьяный в зюзю, с сияющей улыбкой, счастливый медведь и выдает шепотом: "НУ НАКОНЕЦ-ТО... СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ ! ... . . Маша ЗАМУЖ ВЫШЛА !!!

Conax 06.05.2014 18:44

Кроссворд. Последнее не отгаданное слово : Вид клещей? 9 букв.
Дело принципа отгадать. Перерыл все энциклопедии и справочники,в интернете сутки сидел... ну нет такого клеща, бился головой об стену, звонил энтомологам — бесполезно...
В следующем номере газеты ответы: ПАССАТИЖИ ! Сука!!!!…..

Conax 06.05.2014 18:57

О любви к братьям меньшим ...
Есть такое понятие "мамины пироги" . Это когда: черствые, воняют, и мучное тебе вредно. Но жрешь: мама, все таки.
Так случилось, что подобных пирожков на мою долю выпало чуть поболе среднестатистического.
Проблема в том, что большинство сверстников из моей среды обитания давно и навсегда свалили из страны, и матушка моя систематически сдает меня осиротившим родителям в барщину. Понятно, что такой умноженный сыновний долг не вызывает у меня энтузиазма, но уклониться от него мне удается не всегда, или не сразу.
И в тот раз все началось с обычного: "ну, что тебе стоит…". Я скрежетнул зубами и заранее смирился с неизбежным.
— Светлана Михайловна едет в Израиль! — очень значимым тоном продолжала родительница.
— Так им и надо! — поддержал я беседу.
— Но маркиза же туда не возьмешь, — полувопросительно-полуутвердительно, не обращая внимания на мои ответные реплики.
— Туда только от барона пускают? Или земля обетованная вообще родовую знать не приемлет? Конрада Монферратского все забыть не могут?
— Так вот, позвони ей: ты будешь заезжать к ней и кормить Маркиза.
— Трюфелями и устрицами?
— Телефон ты знаешь... -и -частые гудки.
По приезде к Светлане Михайловне, я обнаружил, что Маркиз-это огромная волосатая персидская скотина(слово кот тут не подходит-таких толстых котов не бывает) со взглядом падишаха и вальяжностью главного евнуха султанского сераля. Когда мне описывали диету аристократа, я поначалу подумал, что на до мной просто глумятся.
— Надо взять вот этой рыбки и отварить ее ровно 12 с половиной минут (12, с половиной! -это очень важно). Маркизушка больше ничего не ест. Правда, Маркизик? (сюсюкает) Запишите.
— Я запомню.
— Нет, вы обязательно запишите.
— Простите, Светлана Михаловна, у меня вопрос. — ? — Так, чисто гипотетически, а что произойдет если я отварю ему рыбу 13 минут или, мне страшно это даже произносить-13 с половиной?
— Вы что с ума сошли? Маркиз это есть не будет!
В первый день после отьезда я заскочил к Маркизу, отломил в морозильнике часть фюзеляжа какой то рыбины и неприцельно запустил этим в сторону кота. Авось сам себе сварит. Маркиз подошел, потрогал лапой, понюхал, посмотрел на меня, как на буйнопомешанного, демонстративно вытер лапу об пол и с достоинством удалился в коридор. И мстительно нагадил мне в штиблеты. В оба.
— Ах ты ж сссс…аристократичессская, — шипел я в поисках пылесоса и швабры. Кот бесстрашно и насмешливо отслеживал мои метания с высоты книжного шкафа.
... Часа полтора гонял я эту зарвавшуюся знать с азартом и сноровкой озверевшего в своей классовой ненависти санклюлота и орал Марсельезу... Затем отбыл за новыми калошами. ...
Мне , честно, стыдно продолжать историю, но и "из песни слов не выкинешь". Эх! В общем: закрутило-замотало меня ( был я тогда — молодой-красивый, холостой-неженатый), и… Что тут объяснять?
Через неделю позвонила матушка: справиться о коте. Мол, завтра хозяйка возвращается.
— Ат, черт! -пробило меня в пот… ... Караул, что делать, соображал я, лихорадочно пытаясь натянуть джинсы при надетых туфлях. Помер ведь, небось, почил в бозе, сердяга… Может с балкона его…Там высоко вроде, скажу что недоглядел… Кот, мол, выбрал свободу… Приехав, я с облегчением обнаружил сильно постройневшего, но вполне жизнеспособного кота. Как выяснилось, сообразительности ему было не занимать: шевалье вскрыл хлебницу и выжрал из нее все плесневелые корки. Мороженую рыбу, растерявший все манеры кавалер глотал как удав, не прожевывая. Выл при этом и требовал еще.
На следующий день, матушка сообщила, что Светлане Михаловне срочно нужно со мной поговорить. "Кот настучал! "-привычно ворохнулась в мозгу шизофрения. Но в телефоне засюсюкали-закудахтали:
— Я вам так благодарна! Просто выручили… Что бы я без вас…Только у меня один вопрос... — ? — Вы знаете, до поездки Маркизик ел только рыбку одного сорта. Мы волновались, пытались ему витаминчики заворачивать в рыбку, а он не ел. А теперь: ОН ЕСТ ВСЕ. То есть: хлеб, молоко, мясо, крупы. Даже, вот, вчера яблоко стащил со стола и сгрыз в углу…Мы вам так благодарны, но как вы этого добились?
— Лаской, Светлана Михайловна, исключительно лаской.

P.S. Стоит мне приехать к Светлане Михайловне с каким нибудь очередным родительским поручением, как кот мгновенно исчезает. Дематериализуется. Найти его не могут три человека, как ни стараются. Но, часа через три после моего исчезновения, он выползает из-засады и начинает лихорадочно жрать все подряд.

Сатурий 06.05.2014 19:20

решаю сканворд. Слово - ручной механический орган - 8 букв, вторая "а", предпоследняя "к". *а****к*. Очень долго ломал голову. Наверное, только через месяц нашел ответ. Ответ напишу через пару дней, пока попробуйте отгадать слово ))

Conax 06.05.2014 19:21

Жил-был один мужик, инженер, полжизни копил на машину и наконец накопил на подержанный опель. Естественно, до смерти боялся что угонят, ну и конечно этот кулибин что-то придумал, чтоб его не угнали...
И вот случилось, утром, на месте парковки куда он машину поставил, её не оказалось, а нашли её в километре от места парковки..
Осмотрели... разбито стекло, капли крови на двери, внутри салона металлическая ручка открывания двери оторвана что называется "с мясом" и... обоссано все водительское сиденье...вкупе с явным запахом кала...
Ну есессно менты спросили бедного инженера - что за сигналку он туда поставил ???
И он поведал, что поставил таймер в машину, который срабатывает,если не нажать какую-то кнопку... после этого блокируются все двери, пускается слезоточивый газ и одновременно звучит мерзский злой голос на всю громкость - "Я ХОЧУ СЫГРАТЬ С ТОБОЙ В ИГРУ") и этот же голос начинает ржать...

Conax 06.05.2014 19:26

Цитата:

Сообщение от Сатурий (Сообщение 59267)
решаю сканворд. Слово - ручной механический орган - 8 букв, вторая "а", предпоследняя "к". *а****к*. ))

Шарманка.

Conax 06.05.2014 19:27

Одесса. Привоз. Колбасный ряд.
- Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берёте?! Вам шо, таки ничего не нравится?
- Нравится!
- Шо, денег нет?!
- Есть!
- Ну так покупайте!
- Зачем?
- Шобы кушать!
- А я шо делаю?

Conax 06.05.2014 19:32

Гpуппа исследователей из датского унивеpситета [такого-то] пpовела сpавнительный анализ головного мозга мужчин и женщин.
В ходе экспеpимента, для котоpого использовалось 120 тpупов из моpга [такого-то], было установлено, что сpеднее число мозговых клеток у мужчин больше, чем у женщин (23 и 19 миллиаpдов соответственно).
Работой pуководила доктоp медицины NN. Когда ее попpосили дать собственную интеpпpетацию полученных pезультатов, она сказала:
'Разумеется, наши данные не могут считаться окончательными. Однако если они веpны, то я совеpшенно не могу понять - ЧТО в таком случае мужчины делают с этими лишними клетками?'

Conax 06.05.2014 19:33

Из серии - женская логика.
Разбила машину мужа, звонок подруге..
- Блииин,ну что мне ему теперь сказать?
- Правду.
- Какую???
- Ну не знаю, придумай что-нибудь..

Сатурий 06.05.2014 20:22

Цитата:

Сообщение от Conax (Сообщение 59269)
Шарманка.

Ну вот, не дал головы поломать ))))))))))

Conax 06.05.2014 20:37

Несколько лет назад снимал я квартиру. Соседями моими были молодая пара Вова и Света. Дом был панельный. Звукоизоляции практически никакой. И Свету я слышал не только, когда видел ее днем, но и ночью, когда она стонала за стенкой. А ее муж Вова был заядлый охотник. Зайцы, утки, косули — это постоянное хобби. Как-то он пригласил меня в гости обмыть дичь. Светы как раз дома не было. Мы хорошо выпили, ну я его и спрашиваю:
— Вован, а те бурные ночи, которые ты своей жене устраиваешь — это по поводу твоей удачной охоты?
Вова:
— Нет, как раз наоборот. Когда мне удается подстрелить дичь, то мы ее хорошо обмываем. И сил на жену уже не хватает. Зато если косуля или заяц ускальзывает, тогда я свою злость так сказать превращаю в удовольствие.
Как-то смотрел я вечером телек. Ну и услышал за стенкой стоны Светы. Это продолжалось довольно долго. Затем был перерыв. Потом опять стоны. Опять перерыв. Затем опять стоны. Короче спалось мне в ту ночь хреново. Утром, уходя на работу я закрывал дверь. Из соседней двери вышла счастливая Света. Она промурлыкала мне:
—Доброе утро!
Я задумчиво посмотрел на нее и сказал:
— Мда.......Кабан хоть и был ранен, но ему удалось скрыться!
Света вытаращила на меня глаза:
— А откуда ты знаешь???

Сатурий 06.05.2014 20:37

Вот в этом вся сущность "новых" хохлов.
Мыкола, если бы ты москаля в плен взял, то что бы ты с ним сделал?
- Розстрiляв би гадюку!
- А если москали тебя в плен возьмут, то они тебя расстреляют?
- А мене за що?

AkiS 06.05.2014 23:02

Цитата:

Сообщение от Сатурий (Сообщение 59277)
Ну вот, не дал головы поломать ))))))))))

Ну вообще то оргАн это духовой инструмент, и я ответил, что это гармошка (губная). Хотя гармошка не механическая :)
А так прикольный вопрос :):):)

Conax 07.05.2014 10:51

Сломался комп. Жена сказала, чтоб я пошёл и погулял с ребёнком.
Я решил сводить дочку в зоопарк. По дороге оказалось, что дочка - это внучка...

Ауди 07.05.2014 23:25

поймали фашисты деда Мазая с зайцами . и говорят : "говори дед . где скрываются партизаны ? а то всех зайцев перестреляем ! " дед говорит : " Только зайчишек не трогайте ! я все скажу. ...... Гребет он веслами и .радуется- хорошо -зайчики целы . ...Только вот с партизанами -" неудобно" получилось.

Conax 10.05.2014 21:25

Муж с женой дома занимаются ceкcом. Утром сосед, старик дядя Саша, говорит:
-Слушай сосед, вы ночью когда ceкcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише!
-А как потише?
-Рот жены скотчем залепи что-ли! Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются ceкcом, после первого раза кричит:
-Дядь Саша, так хорошо?
-Да!
После второго раза:
— И так хорошо?
-Да!
И так несколько раз за ночь. Старик не выдерживает и нервно орет:
-Убери ты этот скотч со рта жены!
-Почему?
-Потому что весь дом думает, что ты МЕНЯ еbёшь!

Ауди 11.05.2014 17:43

еврей открыл банк в деревне .
пришел русский и говорит:
займи рубль . еврей спрашивает- "надолго?" русский отвечает :"осенью отдам"
тогда -2 отдашь.
согласен .отвечает русский.
только без залога не дам . говорит еврей .
откуда у меня залог? спрашивает русский.
-вон у тебя топор есть.
ладно - забирай.
еврей протягивает рубль - на бери.
-только осенью тяжело будет отдавать 2 рубля. говорит еврей.
-конечно.отвечает русский .
-а . давай ты мне сейчас рубль отдашь .а осенью еще рубль. по рублю- то легче отдавать.говорит еврей.
и то верно. соглашается русский.
русский отдает рубль.идет домой и думает:
денег нет. топора-нет .еще рубль должен остался. и блять главное - все правильно!

Conax 11.05.2014 20:17

Реальный случай.
Сидят утречком рыбаки на пруду. Человек двадцать
по всему периметру. А дело уже - часов девять, клёва уже давно
ни у кого не было, все уже морально готовы сматываться. И тут
подала голос кукушка. Дальше происходит следующий диалог.
Молодой рыбак: "Кукушка-кукушка, скажи, сколько здесь мудаков сидит!"
Кукушка начинает: "Ку-ку!"
Молодой: "Раз!"
Кукушка: ... (полная тишина).

Conax 11.05.2014 20:30

Дятел увлеченно долбил бетонный столб и потому на территории дурдома смотрелся очень органично...

Conax 11.05.2014 20:45

- Можно задать тебе один вопрос?
- Можно, и ты его только что задал.
- Блин, а можно два?
- Это был твой второй вопрос...

Conax 11.05.2014 20:55

У моей подруги есть трёхлетний сын, который матерится так, что у взрослых уши вянут.
И вот в один прекрасный день родители решили отдать наследника в детский сад.
Ну, и в первый же день, естественно, возникла проблема - кто из родителей пойдёт забирать ребёнка домой. Со слезами на глазах отправилась мама.
Собирая малыша, она очень удивилась тому, что воспитательница не горит желанием обсудить с ней вопросы филологического воспитания её сына.
Когда они вышли из садика, мама задала сынишке единственный вопрос:
- Солнышко, ты что, весь день не матерился?
На что ребёнок ей ответил:
- Ты что, мама?! Там же дети!

Conax 12.05.2014 21:26

Люблю возить мужа на машине... Орёт, матерится, руками размахивает. Эмоции через край!
Зато дома потом сидит тихонько, молчит, радуется, что домой вернулся!

Conax 12.05.2014 21:30

Довели гаишники!
Сегодня сел на унитаз...задумался о чем то... и начал туалетной бумагой пристёгиваться !


Часовой пояс GMT +4, время: 08:54.

Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot