Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Анекдоты...:) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=588)

Conax 15.07.2012 21:49

Цитата:

Сообщение от подвох_урень (Сообщение 34052)
Цитатник попался под руки? ;-)

(Чешу затылок...) Если вопрос мне - то нет..не попался...я по инету много чего ищу..схемы,запчасти,детали разные...ну и попадаются анекдоты и высказывания,чаще всего не смешные.Более-мене интересное тащу сюда...:)

Conax 15.07.2012 22:21

Решил сварить кофе. Как обычно, две чайных ложки на турку. Проходя мимо холодильника, вспомнил, что надо пообедать. Это в полночь-то… Взял тарелку, вспомнил о кофе, чисто машинально налил кофе в тарелку. Прихватил пару кусков хлеба.
Опять у компа. Есть у меня привычка с детства — макать хлеб в суп. Что могу сказать, макать хлеб в тарелку с кофе — это со стороны забавно. Но меня это не столько позабавило, сколько удивило. Особенно когда я не поверил собственным ощущениям и ложкой зачерпнул кофе из тарелки.
Почему-то перед глазами рисуется сковорода сигарет по-флотски и стакан горячего пива, в котором плавает чайный пакетик...

Вячеслав 16.07.2012 17:02

Нижнетагильский завод рыболовного снаряжения представляет новинку - удило из Нижнего Тагила.

Conax 17.07.2012 10:08

Митинг в России - это конституционное право, являющееся административным правонарушением и карающееся, как уголовное преступление.

Conax 17.07.2012 14:26

И только через полгода после женитьбы замечаешь, что тебя перевели с тарифного плана "входящие бесплатно" на контракт с ежемесячной предоплатой...

Conax 17.07.2012 14:29

"Есть анекдоты про молдован.Много. Да и как не быть, народ с огоньком. Морячил я одно время.И работал у нас один матрос.Шурик. Как раз этой национальности. Ходили мы в Китай, Японию, Корею в основном. Лес да металл возили. Естественно и оттуда для себя набирали - бытовую технику новую и бывшую в употреблении, кратко б/у( к примеру: велосипед 1шт б/у 10$). Из Японии везли не только авто, но и салфетки, и детские подгузники. Знаю точно по своему сыну, всякие памперсы-х..нкерсы и рядом не лежали рядом с Японскими Муни и пр. Хотя по цене почти в 2 раза дороже. По приходу в Россию все естественно заполняли таможенные декларации. Происходил досмотр судна, сверка заявленного ну и т.д. Эксцессов как правило не было. Но в этот раз... По судовой трансляции: - Старшему матросу Ш. срочно пройти в столовую!
В столовой у нас таможня добро давала. Становится интересно, подтягиваемся малыми группами поближе, и не зря! Таможенник зачитывает декларацию данного персонажа:
- Магнитофон - б/у ( ну тут всё в порядке)
- Подгузники детские - Б/У! (В народе начинается волнение, таможенник краснеет и глубоко дышит, стараясь не заржать.)
- Салфетки б/у ! ( Народ с восхищением смотрит на героя и начинет тихо всхлипывать), и тут таможня добивает:
-БУМАГА ТУАЛЕТНАЯ Б/У! Вам что, на Родине го.. э-э-э этого добра не хватает?.."

Vlad-Sarov 18.07.2012 11:31

Гляжу в унитаз и думаю : место тихое, яма, перекат ...:eek::D

КАРПЫЧ 19.07.2012 21:45

Встретились как-то русский, украинец и грузин, и начали пословицы вспоминать.
Русский говорит:
- Ща бы чаю с булочкой да на печку с дурочкой.
Хохол:
- Зараз салу с ветчиной да во садочек с дивчиной.
Грузин:
- Вах, сейчас би вина с шашлыком да в горы с иша..., э-э-э.., нэт, нэт, адын пайду.

КАРПЫЧ 19.07.2012 21:46

Старый еврей в загсе просит сменить фамилию.
Все в шоке, мол, зачем тебе, дедуля, все равно уже скоро туда...
Еврей: "Да плиту могильную нашел готовую, че добру пропадать? "

КАРПЫЧ 19.07.2012 22:25

Я вчера Ольку в ступор вогнала вопросом:
- Оль, вот тебе сейчас 20, а твоей маме 40. Это меньше ровно в 2 раза. Так почему, когда тебе было 5, твоей маме не было 10?
Олька зависла на целый час. Потом взяла калькулятор. Потом плюнула и сказала, что у нее нет высшего образования... и она поэтому не знает.

КАРПЫЧ 20.07.2012 22:27

все покупаем газель! :) : ) :)
http://ekabu.ru/video/58614-video.html

лёха52rus 21.07.2012 13:30

Цитата:

Сообщение от Vlad-Sarov (Сообщение 34126)
Гляжу в унитаз и думаю : место тихое, яма, перекат ...:eek::D

вааще класссс))

alex_u2 24.07.2012 12:46

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...08107223_n.jpg

дядя сережа 24.07.2012 15:09

Цитата:

Сообщение от alex_u2 (Сообщение 34269)

Сразу вспоминается фраза из сказки 12 месяцев "...видно ты не так спосила, что тебе не так ответили...". И кто после этого до@@@еб???:(:confused::(

КАРПЫЧ 24.07.2012 20:54

Вложений: 2
:D:):)

КАРПЫЧ 25.07.2012 20:23

Вложений: 3
:confused::eek::D

alex_u2 26.07.2012 16:12

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphot...58829824_o.jpg

КАРПЫЧ 30.07.2012 18:53

немного о транспорте...
 
Вложений: 4
:eek::rolleyes::confused::D

PAPA 01.08.2012 00:47

Что-то анекдоты зависли. В живопись все ударились.

Лето. Дача. Мужик, утомленный работой и семьёй, нежиться в гамаке, попивая пиво. Тут сын, дошкольник:
- Папа, папа, давай поиграем в индейцев.
- Отвали сынок, я устал.
-Ну, папа, давай поиграем в индейцев, ты же мне лук подарил.
Отвязываясь от сына отец молвит:
- Хорошо, но в индейцев-поисковиков, я далеко далеко запускаю стрелу, а ты ищешь и докладываешь.
Отец берёт лук и запускает стрелу далеко в граничущую с дачами густую посадку, и умиротворённо ложиться в гомак. сын убегает в поисках стрелы. Через полчаса прибегает сын с окровавленной стрелой.
- Папа, папа!
- Что случилось?!
- Есть две новости, одна плохая, а вторая очень плохая!
- Давай плохую.
- Ты соседу дяде Васе писю проcтрелил.
- Ёбти, а какая тогда плохая?!
- И маме обе щеки!

&&&SURIK&&& 02.08.2012 08:43

Летят на самолёте Путин, Медведев и Жириновский.
Тут Жириновский говорит:
-А я сейчас скину 1000р и порадую кого — нибудь!
- "Медведев:"А я скину 2купюры по 500р и порадую 2-х человек.
- "А Путин следом:"А я сброшу 10купюр по 100р и порадую 10человек…
- "Пилот:"А я сейчас скину трёх пи****лов и Порадую всю страну.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot