Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород

Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород (http://forum.snar-e.com/index.php)
-   Общалка о Подводной Охоте (http://forum.snar-e.com/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Анекдоты...:) (http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=588)

Conax 03.10.2013 11:36

Собянин на Болотной.
Собянин:
- Москвичи!
Москвичи:
- Насяльника!

Conax 03.10.2013 11:37

- Повторяю, для того, чтобы бороться с коррупцией, прежде всего самому нужно быть кристально чистым человеком, - подчеркнул Президент.
И, немного помолчав, добавил, - Я же вот в эту борьбу не лезу!

Conax 04.10.2013 00:26

Она думала, что он хранитель семейного очага, а этот хранитель своей кочергой еще два костра ворошил.

Conax 04.10.2013 00:27

Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапочки.
Мораль: бесправный - не значит безопасный!

Conax 04.10.2013 00:30

В маршрутке мужик в кроссворде пишет "баббентон" (бадминтон). Я за него переживать начал, что не сойдётся. А он по вертикали написал "асьменог".

Conax 04.10.2013 00:36

Поручик Ржевский с Наташей пошли в поле гулять.
Ну и поручик предложил Наташе раком, по-быстрому.
Наташа согласилась только лёжа.
Сделали они своё дело, а расцепиться не могут.
Наташа и говорит:
- Давайте, поручик, встанем и, как-будто танцуем вальс, к утру доберемся до деревни, а там видно будет.
На что поручик ответил:
- А вот если бы раком, то за час доскакали бы!

Conax 04.10.2013 10:53

Стареющий олигарх решил учредить премию, подобную Нобелевской.
Вызывает помощника.
- Вы не знаете, почему Нобель запретил давать премии в математической области?
- Говорят, ему жена изменяла с математиком.
Олигарх, подумав, говорит:
- Записывайте - мою премию не вручать:
массажистам, инструкторам по фитнесу, стриптизёрам, садовникам, автослесарям, охранникам, сантехникам и афроамериканцам любых профессий.

Conax 04.10.2013 16:55

Сын, еврейской маме:
Мама,перестаньте таки меня укрывать по ночам-вы стягиваете одеяло с моей жены...

Conax 07.10.2013 01:13

- Вчера проснулась, а тебя нет. Где ты был, дорогой ?!
- А где ты проснулась, дорогая ?

Conax 07.10.2013 09:17

Из геологического фольклора.
По собственному опыту знаю, что неожиданная, хотя и прогнозируемая, встреча с медведем вызывает такой страх, что способность мыслить логически и совершать обдуманные поступки куда-то исчезает. На этом в основном и основаны байки про геолога и медведя. Очевидно, эти истории происходили в действительности, хотя не исключено, что впоследствии подверглись литературной обработке. Итак, геолог и рабочий идут по узкой тропе. Неожиданно за поворотом сталкиваются нос к носу с медведем. Бежать поздно. Геолог выхватывает пистолет (кстати, оружие выдается не для защиты от зверей, а "для охраны спецчасти" - "секретных" топографических карт). Бах, бах, бах!
Медведь недоуменно смотрит, поворачивается и уходит. Геолог, переведя дух, осматривает место сражения. Но ни капли крови на земле нет.
Геолог поворачивается к рабочему:
- Слушай, не мог же я с трех метров промазать?!!
Рабочий (саркастически):
- Стрелял бы - не промазал бы. А ты выхватил пистолет и кричал: "Бах!!! Бах!!! Бах!!!

Eowyn 08.10.2013 15:41

- Дорогой, дай мне денег на пилинг!
- А что это?
- Это когда старую кожу снимаешь, а новая - гладкая и красивая!
- А я думал, что вы, змеи, так, бесплатно линяете…

Вячеслав 08.10.2013 16:32

Муж возвращается с охоты.
- Дорогой! От почему от тебя так говном воняет? - первая реакция жены.
- Видишь ли, дорогая, дело было так:
Приехал я в лес и Шарика отпустил с поводка. Он в лес и убежал. Вижу, что долго нет Шарика - пошел за ним в лес. Вдруг вижу в чаще медвежью берлогу. Я подошел осторожно. Ружье приготовил. Ружьем внутрь потыкал - вроде никого нет. Присел чтобы лучше посмотреть. Вдруг кто-то мне лапы на плечи положил!... Оборачиваюсь... Умом-то я понимаю, что это Шарик, но гадить прекратить уже не могу.

Вячеслав 08.10.2013 16:38

Журналистка выясняет у фермера, в чем причина коровьего бешенства.
Тот на нее пялится и говорит:
- А вы знаете, что бык напрыгивает на корову раз в году?
- Предположим... ну и при чем тут это?
- А вы знаете, что мы доим коров ЧЕТЫРЕ раза в день?
- Ценная информация, но...
- Ну, вот если бы я мял ваши сиськи четыре раза в день, а тра%ал бы раз в год, вы бы не взбесились?

Conax 08.10.2013 22:34

Написано явно россиянином(рубли, цена), но - про Киев, зуб даю...

В "Перекрестке" в книгу жалоб и предложений написал:
"Не буду покупать вашу картошку за 70 р. килограмм, потому что у бабушек на рыночке она по 30 рублей и гораздо лучшего качества."
...На следующий день на рыночек постоянно приезжали наряды милиции и гоняли там бабушек, торгующих картошкой...

Conax 08.10.2013 22:42

- Дорогой, я нашла твою заначку и всю спустила в ресторане с подругами.
- Ничего страшного, дорогая, это я тебе на новую шубу копил.

Conax 08.10.2013 22:48

-Как должен называться ЗАГС для геев?
-Дворец сракосочетания...

Conax 08.10.2013 22:53

80% православных россиянок обращаются к магам, экстрасенсам и гадалкам....
Людям похер в кого верить, лишь бы не в себя.

pitonpitonjch 10.10.2013 00:12

Женился второй раз. От первого брака есть дочь (Д)- 9 лет
Дочка подходит к Яне - моя вторая жена (Ж)
Д. - тетя Яна, а вы с папой мне братика сделаете?
Ж. - О_0... фигасе... - ну если получится, то сделаем...
Д. подумала, лоб поморщила, вздохнула...
Д. - поскорей бы. Может Вам помочь чем?

pitonpitonjch 10.10.2013 00:15

она: У тебя есть минусы?
он: эээ...
она: ну можешь не перечислять? просто есть ли нет?
он: есть!!!
она: Какие

pitonpitonjch 10.10.2013 00:23

Случайно.. оговорилась и попросила .....в магазине...... средство для мытья .....ПАСКУДЫ.... На ....что продавец.... спросил:.... «Мужской шампунь ..что ли?!

pitonpitonjch 10.10.2013 00:26

Судьба каждому человеку дает проблемы по его силам...
так что тут два варианта:
...либо ты можешь с ними справиться...
либо это не твои проблемы !

pitonpitonjch 10.10.2013 00:30

Крайняя степень похмелья,это когда утром заходишь в туалет, и не знаешь,чем и какой стороной повернуться к унитазу....

pitonpitonjch 10.10.2013 00:34

Качественный автомобиль из Китая. Усиленный гидрой колесный руль, горючая экономка, вольер для перчаток, система мгновенное надувательство презерватива водитель и пассажир, удобная кушетка для затылка и головни. Роскошный покрой строгой линии вдоль себя, современные материалы хлопчатой кожи, загляденье доброкачественной красотки. Новый самокатный автомобиль из Китая - лучший выбор для тнх, кто хочет в езду.

pitonpitonjch 10.10.2013 00:35

Перестараться - это когда количество выпитого делает девушку настолько красивой, что ты становишься ее не достойным.

pitonpitonjch 10.10.2013 00:35

- А почему в мультике «Маша и Медведь» не показывают Машиных маму и папу?
— глядя на Машу они, наверное, уже в дурдоме! !!

pitonpitonjch 10.10.2013 00:45

Семинария, утро, занятия проводит похмельный поп:
- Скажи мне, отрок, говорит он обращаясь к семинаристу, отделяется ли душа от тела?
- Отделяется, святой отец!
- Обоснуй, отрок!
- Вот, к примеру, иду сегодня утром мимо Вашей кельи и слышу: "Вставай, Душа моя, подымайся и шуруй отседова огородами", так значит отделяется. Обосновал?
- Обосновал,...

pitonpitonjch 10.10.2013 00:48

Жена за рулём, муж рядом, проехали засаду гаишников. Муж:
- Предупреди встречных водителей, поморгай им... ДУРА, ДА НЕ ГЛАЗАМИ!..

pitonpitonjch 10.10.2013 00:52

У Лукашенко спрашивают, сколько он знает языков.
-Я знаю пять языков: разговорный русский, письменный русский, разговорный белорусский, письменный белорусский и английский.
-Александр Иванович, а не скажите что-нибудь по английски?
-Hitler Kaput.
-Так это же немецкий.
-А, ну тогда шесть.

pitonpitonjch 10.10.2013 00:59

Недавно производители программного обеспечения США сделали просто ошеломляющее открытие:
Оказывается, скорость чтения россиян в тысячи раз превышает скорость чтения американцев. Это стало очевидно после подсчета миллисекунд, за которые среднестатистический россиянин успевает прочитать пользовательское (лицензионное) соглашение и нажать кнопку "СОГЛАСЕН"...

pitonpitonjch 10.10.2013 01:00

На акцию протеста врачи вышли на улицы. Власти не могут понять, чего хотят доктора, потому что никто не может разобрать, что именно написано на транспарантах...

pitonpitonjch 10.10.2013 01:12

армия... стоит дежурный на КПП, в это время подходит пожилая супружеская пара, по виду откуда то из Средней Азии и спрашивают " А где тут у вас танковая часть, у нас сын танкистом служит?"
Дежурный вежливо отвечает, что поблизости никакой танковой части нет.
Женщина говорит как так мол нет, сын у них - танкист писал, что служит здесь.
Дежурный повторяет свой прежний ответ добавив, что служит уже второй год и точно знает, что никаких танкистов поблизости нет.
Тогда женщина приводит свой последний аргумент, показывает фото своего сына из армии.

У дежурного была истерика, на фото с горделивой осанкой запечатлен этот "танкист" высунувшийся по пояс из канализационного люка и держащий крышку перед собой.

Conax 10.10.2013 13:48

Хочешь быть счастливым? Будь им. Но только так, чтоб никто не видел. Не раздражай окружающих...

Conax 10.10.2013 19:55

- Почему ваша дочь диктанты постоянно пишет с ошибками, да ещё и с матом?
— А что вы хотите? Девочка пишет, старается, волнуется, ошибается, начинает нервничать, материться…

Conax 10.10.2013 20:04

- Алло! Привет! Давно тебя не видел! Чем занимаешься?
- Докторскую херачу!
- ОГО....Диссертацию?????!!!!!!!
- Колбасу!

МИХАИЛ 11.10.2013 03:13

:):):)

http://www.youtube.com/watch?v=OaKnp...B4&app=desktop

Vasya 11.10.2013 09:01

Федя, шпингалеты лопнули =
 
:)

Conax 11.10.2013 15:52

Списываем товар. В ведомости на списание: Гель от мышей.
Причина списания: погрызли мыши.

Conax 11.10.2013 15:52

DeadLord[52]:
Щас звонит мужик с работы и задает вопрос, который обозначен у ребенка-третьеклассника в учебнике: "какая электрическая энергия используется у вас дома?"
DeadLord[52]:
У меня два высших образования, у меня стаж работы энергетиком 5 лет, об электричестве и сопутствующих вещах я знаю почти всё. Но этот вопрос поставил меня в тупик...
doom2 [199]:
Ты не знааешь какая электрическая энергия используется у вас дома?
DeadLord[52]:
Нет...
doom2 [199]:
Олень! ГОСУДАРСТВЕННАЯ!!!

pitonpitonjch 11.10.2013 18:57

Никогда не заявляйте на вечеринке, что вам нельзя много пить. сегодня.
Смысл жизни всех присутствующих сведется к тому, чтобы напоить Вас.

pitonpitonjch 11.10.2013 18:58

1 курс, писали контрольную по русскому языку. Одно из заданий - составить предложение со словом "падёж" ("повальная гибель скота" который). На следующей паре препод зачитывает шедевры. Предложения: "У пожилой женщины наблюдался невероятный падёж волос", и - внимание - "Падёж в магазин - купи хлеба".


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot